Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салонные кремы или магазинные кремы...

Годами пользую для глаз кремы Шесейдо и Ла-Прарье и довольна всем кроме цены.
Но все косметологи к которым я ходила пытаются впарит мне салонные крема, утверждая что они имеют более лучший состав,что в них больше действуюших вешеств,что вместо рекламы в них вкладывают в качество.
В свое времы попробовала израильский салонный крем для лица (Барбаросса от Анны Лотан) - был даже очень не плох для его цены...и кроме этого выяснила для себя что профессиональные шампуни,которыми пользуются парихмахеры в 1000 раз лучше и даже экономнее чем машазинные...
Но кожа около глаз для меня больное место,и как то страшно туда мазать непроверенные и малоизвестные веши.Как вы думаете ,стоит попробовать или лучшее - враг хорошего?
08.03.2006 08:44:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия Ф
Кстати, последний раз я купила у косметолога крем для век Сотис - очень нравится. 09.03.2006 17:00:02, Юлия Ф
Я как то интересовалась в чем же отличие. Мне сказали салонные мастера, что в профессиональную косметику добавляют большую конценрацию активных веществ, чтобы клиент чувствовал моментальный эффект и балдел. что как круто он сходил в салон. 09.03.2006 13:20:37, suny
Да я уже слышала что косметолог модет более точно подобрать салонный крем и поэтому он более богат активными веществами и поэтому более эфективен,в отличие от ширптребных кромов к уоторых это не употребляют ,так как нет должной консультации.
Хм...так получается что провда что в магазинных кремах меньше активных вешеств и они более скудные по своему составу

09.03.2006 15:02:48, Фуфа
RED-BLUE
Советуя салонную косметику, косметологи упирают на то, что она профессиональная, а следовательно постоянно тестируется и обновляется. Т.е. все "баги" убираются :) 09.03.2006 11:35:00, RED-BLUE
Вот как раз под глаза мне не попадалось ничего лучше крема-маски из золотой серии Академи. Хотя это не салонная серия, а домашняя, но от салонной марки. Стоили эти 30 (или даже 40 мл) что-то совсем смешно - около 60 уе, но были исключительно эффективны. 09.03.2006 09:44:18, Индигомама
у магазинных кремов одно из преимуществ - есть пробники. Из салонной косметики можно попробовать десятки линий прежде, чем найти свое. Косметологи же процент с продаж получают, делите на 10 все, что от них слышите.

Про шампуни: лично мне лучше всего подошли магазинные. Все индивидуально.
08.03.2006 11:50:33, *Enchantress*
Мне давали пробники и на салонную - но 2-3 дня это очень маленький срок 09.03.2006 15:03:51, Фуфа
кхе-кхе... :)) 09.03.2006 10:51:03, ВВС
я не про всех. Честно- честно :-))) 09.03.2006 21:27:05, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!