Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.03.2006 18:48:18

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учитывая возраст написавшей, к ее глубоким мыслям не стоит столь серьезно относиться. 06.03.2006 11:06:04, A_Z
в комплексе помогают,проверено, а если намазаться и все,то можно долго ждать у моря погоды 06.03.2006 07:09:29, ммм
Kuzya
Врет. Все возможно. Но для достижения наилучших результатов нужно все использовать в комплексе: массаж-крем-обертывания-УЗтерапия-миостимуляция-физнагрузки-диета. 05.03.2006 23:43:35, Kuzya
Люля и Лици
Не знаю, у меня в том году Липозин прекрасно справился с целлюлитом, к этому лету повторю курс. Ни каких физических нагрузок не было при этом и антицеллюлитных шорт к крему я носила, просто мазалась. 05.03.2006 22:05:38, Люля и Лици
Варантина
А подскажите про этот крем, плиз. Я чайник, Липозин- это название, марка, где взять-в магазине, в аптеке, сколько денег брать? 05.03.2006 22:20:54, Варантина
Люля и Лици
Липозин - это Виши, т.е. антицеллюлитный гель так называется, прошлым летом я где-то за 1000 его брала, продается только в аптеках. Правда он не панцея, слышала , что у некоторых вобще эфекта не было от него, видимо как любой крем, кому то походит, кому то нет.. Мне очень понравилось, объемы уменьшились, кожа подтянулась, растяжки на попе стали менее заметны... 06.03.2006 21:05:41, Люля и Лици
Tatachka
я обычно комплексно, комплексно. Мало верю в пользу одного лишь крема, хотя на себе не проверяла. У меня обычно - спорт, массаж, крема и целлюлита нет :-) Еще сама дома делаю грязевые обертывания, чтоб не выкидывать лишние деньги на это в салоне.... 05.03.2006 20:47:29, Tatachka
У меня почти прошел, но я уже 3 месяца каждый день втираю крем (Лорен) и потом одеваю антицеллюлитные брюки и хожу часа 4, еще танцую танец живота (по кассете). Ноги сильно похудели ( у меня тип груша)и ноги вечная проблема. 05.03.2006 19:37:06, Лера.К
А где вы Лорен в Москве берете? Сдайте явки, пожалуйста:) 06.03.2006 12:39:17, Kenga
Я не Лера.К., но в ближайшем магазине Перекресток полно этой косметики:) подозреваю, что она есть во всех Перекрестках.
06.03.2006 13:21:32, A_Z
Нету в нашем перекрестке:( Я бы купила, да нету:( 06.03.2006 13:34:57, Kenga
а вы где живете? если на юго-западе - знаю там 2 рыбных места. 06.03.2006 13:43:23, A_Z
Совершенно даже на востоке:( Но можно сдать явки на юго-западе, попрошу доброжелателей мне прикупить:) 06.03.2006 13:51:18, Kenga
№1 - это магазин Диета недалеко от м. Беляево. Сейчас вроде по-другому называется, но все его по-прежнему Диетой называют.
№2 - посложнее найти. Это недалеко от м. Коньково - на той стороне, где рынок находится. Надобно дойти до самого последнего павильона и от него свернуть чуть направо наискосок - там будет гремучая смесь из магазинов, магазинчиков-палаточек. Ориентир - в этом комплексе находится книжный магазин и магазин "Брюки". На той же стороне, где "книги" и "брюки" еще пара магазинов - в одном из них парфюмерный отдел с дешевой косметикой - последний раз Лорен я покупала именно там:)
ну или велкам в наш перекресток - но он навовсе в сзао.
06.03.2006 14:17:39, A_Z
Диета у беляево - это не тот, который года 2-3 назад реконструировали полностью с надстройкой? Диета-38 он называется. вроде, да, на миклухо-маклая? Если тот, я его отлично знаю:) Спасибо. 06.03.2006 14:22:26, Kenga
оно:) 06.03.2006 14:45:56, A_Z
Варантина
Мне наверно шорты не подойдут, я худая, ноги тощие, а попа проблемная. В этом году появились злощасные ямочки. Вот и думаю- кремами справлюсь или безполезняк. 05.03.2006 21:50:20, Варантина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!