Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VICHY

Сами мы не местные...
Модницы-красавицы, пересмотрела тему за 100 дней - отдельного топика по этой косметике не нашла, в других сообщениях вижу разные отзывы - от 5+++ до 0----.
Расскажите, пожалуйста, кто чем пользовался, кто чего не/достиг. Больше всего интересуют средства для ежедневного ухода за лицом (мне 26, комбинированная кожа), Липозин (занимаюсь аэробикой 2 раза в неделю, сидячий образ жизни)... Ага... Еще такая штучка - "Интеграль" 3 в 1 - универсальное средство для снятия макияжа.

Всем спасибо!
03.03.2006 13:17:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Феюшка
Мне очень нравится крем Нутриложи, для зимы оч. комфортно!!!
умывалка хорошая Олиго, молочко-тоники тоже, крем Термаль мне хорошо пошел
В общем, Виши юзаю постоянно, чередуя с люксовыми марками.
06.03.2006 06:18:31, Феюшка
пробовала Миокин и Нормадерм, не пошло ни то ни другое. 04.03.2006 21:27:53, Oblako
Кстати, а есть ли сайт, на котором можно ознакомиться с их продукцией ( с описанием) 04.03.2006 18:19:00, Наталия 99
а яндекс на что?:)
зайдите в раздел "европа" и выберите россию.
04.03.2006 21:35:48, Oblako
Люля и Лици
Пользовалась Липозином, эфект суперский. Щас вот опять че то на ногах появилось, буду к лету в порядок только Липозином приводить. 04.03.2006 16:06:53, Люля и Лици
Я пользуюсь "Виши" с момента появления этой марки в России - лет 10? уже получается. Перепробовала многое, НО у меня чрезвычайно СУХАЯ кожура, поэтому почти все средства из разряда "2", т.е. для очень сухой кожи.
Что помню: Любила "Термаль"(2) - увлажняет хорошо. "Олиго" - была умывалка розовая с пшикалкой - дико экономичная. Тоники - покупала постоянно "для сухой кожи".
"Рети С" под глаза - никак. Вообще все крема "под глаза" - никак.
"Миокин" - выполнял свою функцию - разглаживание мимических морщинок - пока я им пользовалась.
"Нутриложи"2 - сейчас мажусь на ночь, быстро восстановил кожу, когда в мороз она пошла вся пятнами и шелушилась, приятно.
Вода "Виши" в спрее у меня почти всегда - дома и в офисе. Бальзам для губ - хорош, но оставляет беловатую пленку на губах. Дезодоранты - люблю, не раздражают кожу.
Вот такой я фанат "Вишей", оказывается - сама удивилась :))
04.03.2006 09:48:55, Apatit
Умывалка да, очень экономичная. 04.03.2006 16:36:44, иероглиф
Я в полнейшкм восторге от Нормадерма (на мне результат ОБАЛДЕННЫЙ). А теперь еще и Thermal S Mat купила - просто прелесть, нравится все - текстура кма, ощущения на коже и результат!!! 03.03.2006 17:32:07, Лёлешна
Мне лично (30, комбинированная кожа) очень понравилось и подошло (5 по пятибальной шкале). Пользуюсь Гель-мусс Детокс для нормальной и смешанной кожи и Крем Термаль С Мат (сейчас если не ошибаюсь, название сменили на Термаль фикс, еще не покупала этот улучшенный вариант). Умывалка нравится о-ч-ень:) Из всего чем пыталась пользоваться (включая мэри кей,ньювейс и т.п) только после нее не остается ощущения стянутости и сухости. Плюс очень надолго хватает, в отличии от Термаль С Мат:) Крем легкий, отлично впитывается. Очень высокое качество матирования - даже жарким крымским летом мне хватало на целый день (ни одна пудра такого результата не дает). Сейчас хочу купить Олиго 25 - на пробу.
03.03.2006 17:13:36, Iryel
Я пользуюсь Виши несколько лет, мне эта линия подошла.
Нормадерм - действительно почуствовала разницу, кожа выравнялась,прекратила как-то пользоваться - кожа стала хуже.
Нутриложи - очень легкий, мне нравятся ощущения после нанесения этого крема
Олиго 25 - тоже самое.
Термальная вода - не знаю, другие марки не пробовала

03.03.2006 16:48:15, NikitA
Да, еще пользовалась антицеллюлитным средством - вроде был эффект в процессе, но не "ах" 03.03.2006 16:49:08, NikitA
arte
У меня свои тараканы - мне очень их реклама не нравится (антицеллюлитного геля с "шарпейной" кожей, крема для лица с отпадающей кусками кожей). Имхо, качество в таком почти подсознательном воздействии не нуждается, так что я в них не верю :))
Гелем антицеллюлитным я, кстати, пользовалась, усе как в рекламе - пока пользуешься -есть внешний результат, как только перестаешь - адье :((
03.03.2006 15:51:33, arte
ВикК
Пользовалась похуделкой Липозин, как насчет эффекта - ну, не знаю, малость вроде заметно. Другие гели мне что мертвому припарка Avon вот тоже в свое время нравился по ощущениям после нанесения, особенно после плавания. 03.03.2006 15:39:08, ВикК
Я пользуюсь Нормадермом. Уже месяца четыре. Кожа у меня смешанного типа, сильно проблемная. Крем мне Очень помогает! Нет жирного блеска, регулирует жирность очень здорово, прыщи все куда-то делись. Вобщем очень нравится! 03.03.2006 14:27:29, Бараш
А чем предварительно очищаетесь? 03.03.2006 14:29:48, Горе от ума
Мерикеевским 3 в 1 03.03.2006 14:44:00, Бараш
Я долгое время пользуюсь тоником для комбинированной кожи в большом снем флаконе- мне нравиться. Пользуюсь также "интеграль 3 в 1"- очень хорошо, често, предпочла его любимому Lancome- при снятии макияжа от него сильно щипало глаза. 03.03.2006 13:53:39, Lemur Catta
Анна, скажите, а "Интеграль" смывается водой или как молочко? И нет ли желания после него протереться тоником? Как я понимаю - это средство для экономно-ленивых - и молочко, и тоник, и для глаз... Мне очень подошло бы, я собираюсь в поездку. 03.03.2006 13:59:25, Горе от ума
Ирокез
Мне нравится простенький и приятный кремик - Thermal S Mat, для комбинированной кожи (непроблемной) на лето самое оно. Сейчас пользуюсь умывалкой Олиго 25 - полет нормальный, пахнет приятно, очищает хорошо, не стягивает.
Еще хорошая умывалка - что-то там выводящее токсины, в таком толстом синем тюбике. Кожа аж скрипит от чистоты, я ею летом пользуюсь, сейчас как-то не хочется.
03.03.2006 13:38:32, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!