Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Упражнения-присоветуйте:)

Для домашней тренировки перед телевизором :))) Что требуется: повысить тонус мышц и кожи в области ягодиц и бедер. Худеть не требуется. Именно немного оформить:) Упражнения желательны быстро заучиваемые, несложные в исполнении и без вспомогательных предметов типа гантелей, скамеек,мячей и тд.
Какие будут идеи и предложения?
02.03.2006 12:11:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, давайте я напишу, что я делаю, вдруг подойдет:) Хотя разогрева у меня никакого нет, я начинаю с упражнений для рук и талии. Пресс - всем известные подъемы туловища и ног. Приседания - ноги на ширине плеч, ступни параллельно, 3х15, чередую на следующий день с приседаниями ноги шире плеч, ступни развернуты, и присед неглубокий, а как бы медленный, не полный, тоже 3х15. После приседаний тяну мыщцы передней поверхности бедра - на олной ноге стоишь, вторую согнутую прижимаешь назад, ступней к попе получается, и тянешь ее руками к спине, к спине:)
Махи ногами - встаешь на четвереньки. Три вида махов - согнутую в колене ногу отводишь в сторону; тоже 3 подхода по сколько сможете, ноги чередовать; потом согнутую в колене ногу отводишь назад, повторы - аналогично; третье - отведение ноги назад и вверх с выпрямлением при каждом махе. После этого делаю обычную шпагатную растяжку.
Классика попы - лежишь на полу, ноги сонуты в коленях, поднимаешь вверх попу до превращения туловища до колен в прямую линию. Выполняется в трех вариантах - с расставленными ногами, со сведенными ногами, со сведением ног при каждом поднятии попы. Три подхода по 20-25 раз, после каждого подхода фиксация в верхней точке на 20-25 секунд. Разновидности упражнения лучше чередовать по дням, один день в одном варианте. следующий в следующем, и т.д.
Подъем таза - лечь на спину, поднять ноги вверх типа березки, только руки на пол, руками себя не поддерживать, и стараться оторвать таз от пола, тянуть ноги с тазом вертикально вверх. Тоже 3х15.
Икры делать - ступенька нужна, ну хоть книжку толстую возьмите:)))
Вот, все что помню, сорри. если не то.
03.03.2006 14:33:37, Kenga
Шутка
ну што, никаких идей млин??? 03.03.2006 13:17:19, Шутка
arte
Офф: а не собираетесь ли Вы, мадам, случаем на CeBIT? 02.03.2006 21:41:27, arte
Шутка
:))) я нет, но у меня карта есть входная, могу и пойти, в обсчем- тааа:))))))) 02.03.2006 21:43:43, Шутка
arte
А давай? Я 14-го на весь день собираюсь, ежели ничего не изменится. 02.03.2006 21:47:08, arte
Шутка
у меня 14 до позднего вечера занят:(( 02.03.2006 22:37:50, Шутка
arte
Ну вот :(((( 03.03.2006 16:06:20, arte
Шутка
еще варианты, или ты только 14-го там? 03.03.2006 18:51:19, Шутка
Аленьк-ий
сквоты
+
сесть "на стул" к стене и сидеть как можно доле
+
поднятие попы из лежа (можно с утяжелением)+ удержание в самой противной точке:)
просто регулярно

еще ходить бедрами по полу (села с вытянутыми ногами и перемещаешься "булками")
и еще вот!
аки танцовщица присаживаешься по разные стороны голеней на пол, встаешь на колени
02.03.2006 14:06:45, Аленьк-ий
Шутка
пасиб...эти я все знаю..мне нужна именно программа, с разогревом и растяжкой, комплексом..еще идеи?:) 03.03.2006 13:15:53, Шутка
у меня мечта есть - кросс-тренажор дома поставить.))) 02.03.2006 13:11:03, маульташ
Шутка
нее, мне уже хватает мужниного дома, я на него халат вешаю банный:))))) 03.03.2006 13:17:02, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!