Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совет нужен (добрый)+

Добрый день, уважаемые дамы (в первую очередь к ним вопрос у меня:о))
Впервые за 6,5 лет совместной жизни я задумался о подарке на 8 марта своей благоверной заблаговременно :о)) (лихо завернул?!) "Что подарить" - это у меня всегда больной вопрос... Сейчас появилась мысль подарить подарочный сертификат какой-нибудь, ну что-то вроде на нижнее белье...Склоняюсь к тому, что луше пусть она себе что-нибудь выберет, чем я...Вопрос - на какую сеть (или магазин) лучше всего ориентироваться? Посмотрел "Дикую орхидею" - то ли я отстал от жизни, толи вкуса у меня нет - не впечатлило. или я старый уже стал? Просто мне показалось, что за эти цены можно что-то более интересное подобрать - так/нет? Если убрать из списка потенциальных салонов Орхидею - куда мне бежать? Вот куда вы, уважаемые дамы, хотели бы зайти (для души), но все откладывали этот момент до лучших времен?
Сорри, конечно, за сумбур, но ...Проблему надо решать...
P.S. супруге 28 лет (если, конечно, это важно...)
Заранее спасибо за советы/ответы/наставления:о))
28.02.2006 10:45:31,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Я за два способа:
1) день в СПА Но тут два момента:
1. в хороших СПА на 8 число уже всё расписано
2. салон лучше выбирать поближе всё таки к дому, дабы не тащиться через весь город потом в расслабленном состоянии (хотя если за рулем или на такси, то вполне)

2) просто дать энную сумму денег, положить в красивый-прекрасивый конвертик и со словами :"Дорогая, я долго мучился что тебе подарить, всю голову сломал, прости, что так неромантично, но я бы хотел чтобы ты была абсолютна довольна подарком, для меня это так важно, бла-бла-бла......." Я думаю она оценит и действительно купит себе то, что давно хотела.
01.03.2006 10:17:01, Крёстная
Аленьк-ий
пункт 2...
ну я, например, не верю в рассказки о том, что "мучился выбором и не получилось" - сочту что просто мужик отмазывается (потому как профукал)
или он тупой...
а ни тот, ни другой нам не нужен:)
единственное что... если он в ночь на 8-ое прилетел из какой-то важной командировки или был какой прочий форс-мажор, тогда извинительно
а при спокойном ритме... не... иди подумай:)
01.03.2006 11:26:03, Аленьк-ий
Крёстная
ну Ксень, ну не все такие щепетильные как ты, пральна? :-))) Я вот нормально бы среагировала. Во-первых я знаю своего мужа (в смысле знаю когда он отмазывается, а когда и правда голову ломал), а потом я действительно люблю сама деньги на себя тратить. Ну люблю, блин :-))))))) 01.03.2006 11:30:17, Крёстная
Аленьк-ий
скажу тебе честно, что подарки дарить сама ну и получать;) очень люблю...
но вот 23 февраля и 8 марта как-то идейно со мной несовместимы...
нет, я конечно политкорректна и на работе, и во вне:)
но вот душевно, мне ближе что-то типа придумки пугачевой - 1 марта - день желтых цветов
или масленица;)

(жанна д"арк, джордано бруно... каждый народ по-своему справляет масленицу;)))
01.03.2006 11:40:13, Аленьк-ий
Крёстная
ой ну как же я с тобой в этом вопросе просто однопенисуальна!!!!!!!!! 01.03.2006 11:45:40, Крёстная
gera
блин, и выговорила же!))))))) 01.03.2006 12:47:15, gera
Юль, ты неподражаема, когда так выражаешься-:))) 01.03.2006 12:17:24, иероглиф
Да ну что ты, Юль! Нормальная русская женщина (ну я, например) купит что-нить для ребенка, дома, мужа... в последнюю очередь для себя!

Вообще, имхо имхастое, жене дарить деньги... не того. Они ж из совместного бюджета.
01.03.2006 10:31:39, АнглоГалка
Галь, на подарок тоже ведь деньги из общего бюджета идут.
А про женщин согласна. Я для себя порой очень денег жалею, особенно СПАвсякие (шепото-не была ни разу, не бейте меня.), процедуры. В принципе особой нужды в них не было.
Плюс муж не романтик, нет у нас обязательных подарков ко всем праздникам. Да и времени нет у него. Плюс я не так щепетильна в этом вопросе.
01.03.2006 12:29:54, иероглиф
Это, Ир, имхо, правильно. Я тоже спокойно отношусь и не впадаю к кататоническое состояние, если не дарят. Это не главное.

А в СПА я была 2 раза в жизни. Оба раза - подарки. Один раз = мой подружке. Другой раз - подружкин мне. (Персонажи разные. ;))
01.03.2006 16:46:35, АнглоГалка
Крёстная
блин, ну вы накинулись :-)) Ладно, я одна такая.... Просто 8 марта не люблю, поэтому в Тиффани не тащу, а просто если что, могу деньги взять. Ну не меньше определенной суммы конечно... 01.03.2006 11:32:01, Крёстная
Защищаю, не одна, я тоже деньги люблю. 01.03.2006 12:21:10, иероглиф
Если конвертик из пункта 2 преподнести такому прагматику, как я, я эти деньги потрачу на что-то типа ремонта машины :))) Так что лучше уж сертификат куда-нибудь :))))) 01.03.2006 10:27:09, millimetr
Крёстная
согласна, Ир, тут надо быть такой как я наверно... :-))) 01.03.2006 11:32:49, Крёстная
Любовь
СПА однозначно:) 28.02.2006 22:29:26, Любовь
ну, дамы...мне кажеться, Вы выдали мне самые сокровенные свои желания:о))) Может на работе нам с мужиками скинуться и немногочисленным сотрудницам на 8 марта тоже подарить по сеансу спа? На руках насить весь год будут:о)) 01.03.2006 08:27:01, Chipollino
Tatulya
Во первых они радостно изумяться, потом радостно удивяться, ну а после СПА естественно на руки вас! Советую купоны на СПА упаковать красиво. 01.03.2006 09:34:37, Tatulya
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я вот мечтаю провести день утра до вечера в СПА, а лучше два... чтоб тебя массировали, мяли, растирали, мазали.... а белье... так... да и не ношу я его почти, да и не все оно у меня дорогое - иногда что-то бывает и дешевое понравится. 28.02.2006 15:13:54, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Наташа С.
Я - за сертификат в магазин. И против СПА ( сама этого не люблю, вдруг жена автора тоже не любит?). Только бельевой магазин не подскажу, мне бы лучше в косметику:). 28.02.2006 13:06:40, Наташа С.
Я вспоминаю, когда то мы видели рекламу про салон, где кого-то в какой-то грязи заворачивают и.т.д у жены глаза блестели... Последние несколько лет возможности у нее ходить по салонам не было, думаю, ей понравиться...Во всяком случае надеюсь...Красивое белье - это тоже здорово, наверное...Но в этом году попробую все же спа...
Спасибо большущее Вам всем! С наступающими:о))
28.02.2006 13:42:29, Chipollino
Наташа С.
Спасибо! И вам удачи!:) 28.02.2006 15:27:46, Наташа С.
Tatulya
Советую купить день в СПА. Это точно будет оценено! 28.02.2006 12:50:42, Tatulya
Аленьк-ий
здорово! :) и никакого сумбура...
сертификат - отличная мысль, думаю, супруге должно понравиться:)
если орхидея вам не пахнет, тогда рассмотрите ее млашую сестру - бюстье. Там подемократичнее цены, а фирмы те же самые представлены, что и в орхидее, только бренды другие (если в ыне эксперт моды, то положив перед собой 2 лифа - не отличите, какой откуда:))

В Лэтуале и артиколи есть сертификаты подарочные.
есть салоны красоты - например, десанж и коппола (найдите их сайты) - если вашей даме хочется косметическую или парикмахерскую услугу (но вот мне бы это не очень понравилось , лично, имхо - потому как предпочитаю искать мастера самой)

а я вот порадовалась бы сертификату в какой-нить хороший-хороший книжный - ибо обожаю разные фотографические и энциклопедические альбомы мелованные - но вот жаба иногда душит!
28.02.2006 11:35:25, Аленьк-ий
Я думаю, сертификат - это замечательная идея и Ваша жена очень обрадуется. Ка приятно отвечать на такие посты ;))

Может быть, Крокус Сити Молл? Там всего масса и они точно продают сертификаты. Только своим ходом туда не доедешь.

Орхидею сама не люблю и не очень могу помочь советом о месте, где в Москве купить красивое белье за нормальные деньги. Катерина Леман? Бюстье? Надеюсь, девочки посоветуют лучше меня. Еще есть в Меге масса магазинов с бельем, марки не помню, к сожалению.

А я бы еще обрадовалась сертификату в салон СПА!!!
28.02.2006 11:01:03, АнглоГалка
Ага, в спа - и на двоих :) 28.02.2006 11:08:21, millimetr
Вы меня простите...но что такое СПА? 28.02.2006 11:30:36, Chipollino
Ах! Разве это опишешь словами?! Ах!

Шутка. Вот, смотрите по ссылке.
28.02.2006 11:46:37, АнглоГалка
во, блин...мне кажеться это то, что нужно...Во всяком случае при нашей жизни походы в такие салоны (во всяком случае последние 3,5 года с рождения дочурки) ей не удавались...Наверное, на этом и остановлюсь...
Спасибо, Галка, удружила:о))
28.02.2006 12:23:15, Chipollino
Вот и славно. Там, кстати, самый цимес в том, что для Вас закрывают весь салон. То есть довольно большой зал со всякими пряниками - в Вашем распоряжении. Только лучше заранее бронировать. 28.02.2006 12:46:30, АнглоГалка
ну...на двоих я не поняну:о(((к сожалению... 28.02.2006 13:14:44, Chipollino
Ну, значит, на следующее 8-е марта. ;)) 28.02.2006 13:48:49, АнглоГалка
Аленьк-ий
вот так и примазываются к подаркам:) 28.02.2006 11:24:12, Аленьк-ий

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!