Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужская сорочка - где же купить?

Имела глупость%( пообещала мужу на д\р конкретный подарок - рубашку сиреневого цвета. ГУМ в субботу произвел удручающее впечатление%((((((( Оказывается это нормально иметь в солидном магазине ЧЕТЫРЕ! рубашки 41 размера и при этом на мой вопрос "И это все?" совершенно откровенное недоумение продавца:" ВСЕ! Мы остатками торгуем!"
И вообще ужас конечно - даже в Ван Лааке, где сорочка больше 7000 руб. стОит продавцы очень вяленько с покупателями общаются. Здороваться, видимо, к 4 часам дня они, бедные, просто устали:)
Где купить качественную, 100% х\б рубашку за вменяемые деньги? Помогите пожалуйста!
21.02.2006 09:46:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня, как раз покупала мужу рубашку, Италия, со скидкой 30% что-то около 1700(это с запанками), было много розовых и сиреневых.
м-н называется Фестиваль(это старая Олимпийская деревня) Мичуринский проспект, 2 этаж, не помню как точно называется, следующий после ZARA, если идти от спортмастера.
21.02.2006 13:20:51, Lenchick
Елена Майская
в Стокманне, Менс Мерите, R2, Хендерсоне к примеру. Я там легко покупаю рубашки 41/188. 21.02.2006 13:04:38, Елена Майская
А когда др? Если за вменяемые, я бы просила привезти кого-то. Имхо, ну не стоит таких денег то, что здесь продается. А вообще в Калигуле глянуть надо. Или даже лучше, просто позвонить. 21.02.2006 11:11:26, АнглоГалка
Кстати, вот если пойти по ссылке и посмотреть на мужука минут 5 (у него там меняются наряды), то мелькнет именно сиреневая рубашка. Фирма Kiton.

А если есть часа три времени, то в Крокусе как пить дать найдется. И может даже, повезет с распродажей
21.02.2006 11:14:05, АнглоГалка
Олеся и котята
Вот еще только что нашла 21.02.2006 11:01:27, Олеся и котята
Олеся и котята
Я покупала на Каланчевской ул., д. 16, стр. 1. Там типа склада что-то. Там же склад "Наша косметика". Рубашки по 900 рублей - качество отменное. Муж в восторге. Сегодня может туда мотанусь посмотреть и галстук к 23 февраля. 21.02.2006 10:45:11, Олеся и котята
Катерина, я бы в ЦуМе посмотрела. Выбор большой очень. Есть новая коллекция и старая распродажная. Я на распродаже купила за нормальные деньги итальянские сорочки.
Еще R2 посмотрела бы, только они немного широковаты, я в ЦУМЕ брала по фигуре, хотя там разные.
Я сама за галстуком бегаю определенного цвета, ну нигде нет.
21.02.2006 10:04:09, иероглиф
В ЦУМе нет, я там белую смогла купить на распродаже. Правда это недели 3 назад было, посмотрю еще, спасибо! Широковатые:) не надо. 21.02.2006 10:12:55, Katherine & kids
ээээ... хендерсон уже совсем не котируется ? :))) 21.02.2006 09:50:28, millimetr
Ой, ты прям думаешь, я такой специалист:)) У него всякие Сiro Citerio, Pal Zileri и Ungaro есть, но купленные в Европе, по случаю распродаж и именно за вменямые деньги! Тот же Ван Лаак из Амстера гораздо дешевле! Ир, давай, уже наводки, доверяю тебе полностью! 21.02.2006 09:54:54, Katherine & kids
не, ну тогда хендерсон и правда, наверное, не котируется :)
Чего тут давать-то ? хендерсон-ру ;)

ЗЫ рубашки стоят 1000 или 1500. Галстуки - ДО трех.
21.02.2006 10:42:01, millimetr
ИМХО - не надо Хендерсон. Качество - мягко говоря не очень.
Из трех купленных у них рубашек - у двух очень быстро обтрепались манжеты и одна очень быстро потеряла цвет ( причем пятнами). Рубашки муж меняет практически ежедневно, т.е. сказать что он их очень интенсивно носил - нельзя.
21.02.2006 14:41:46, lenok_
У нас по два-три года ничего не обтрепывается и не линяет :) Не, я, конечно, не настаиваю - може, они кому-то к телу покажутся очень неприятными или непонтово покажется такую дешевку таскать - эт другой вопрос :) Но то, что манжеты и окраска рубашек годами сохраняются в порядке - факт :) 21.02.2006 15:47:38, millimetr

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!