Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Макияж дома

Уже обсуждали домашнюю одежду и обувь. А вы краситесь дома? Если никуда не надо идти и собираетесь весь день провести только с мужем, без посторонних. Я по настроению когда крашусь, когда нет, а моя подруга из квартиры не выйдет не накрасившись, а чтобы перед другом своим без макияжа, маникюра и т.д. появиться... ей такое только в ночном кошмаре может присниться:) (Она не такая страшная, как может подумали некоторые). А как вы?
09.04.2001 22:51:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подвожу глаза серым карандашом и чуть блеска на губы. Если выхожу на улицу (в магазин, с детьми погулять), то + тушь для ресниц и карандаш д/бровей. Если в гости или оттянуться, то мажусь по полной программе :). Руки-ноги всегда в порядке -это моя гордость :). 11.04.2001 00:32:33, Маруся
Если у меня есть возможность целый день провести не выходя из дома - я никогда не крашусь.Делаю маски, мажусь автозагаром и т.д.Летом вообще использую минимум косметики. 10.04.2001 13:55:50, Rossan
Я обычно не крашусь дома.Но бывает такое настроение(хорошее),когда очень хочется накраситься!А вообще чаще всего пользуюсь тональным кремом и блеском для губ. 10.04.2001 13:33:42, Карбонара
Наташа С.
Поскольку я пользуюсь из декоративной косметики только тенями и тушью - дома (да и в магазин) - практически не крашусь - разница небольшая. Только если гости. 10.04.2001 11:17:50, Наташа С.
Я бы тож так хотела, всегда быть начеку так сказать, всегда в макияже, с маникюром. А мне то все лень, то некогда. Я думаю что женщина всегда должна быть хорошенькой. Конечно это не касается тех, кто предпочитает натуральность во всем. 10.04.2001 10:20:15, suny
Дома - когда как. Бывает, что по привычке в субботу или воскресенье тоже крашусь прямо с утра. 10.04.2001 03:06:17, Арина
Ина
Крашусь раза три в год, а так разницы особо нет, вот и живу без макияжа 10.04.2001 01:48:08, Ина
Вот и я так же! 10.04.2001 09:56:17, Алиса
Я дома всегда накладываю чуть-чуть тоналки, подвожу брови и крашу ресницы. Ну что поделать, если без этого я выгляжу, как бледная спирохета! 10.04.2001 01:21:52, Ассоль
Я крашусь только перед выходом в магазины:) 10.04.2001 01:05:29, ЛенаР
Вот-вот! И у меня такое желание частенько появляется, а потом так стыдно становится. Значит как перед чужими, вобщем-то не важными мне людьми - так при полном параде, а перед родным, любимым, единственным:) - так ненакрашенная. Нет, я конечно причесываюсь и т.д. и выгляжу прилично, но тем не менее... 10.04.2001 01:59:23, Катёнка
Тоже по настроению:)) Летом больше, зимой меньше. 10.04.2001 00:34:24, Ленка
Дома вообще не крашусь. Если иду в магазин, или гулять с собакой, то тольк блеск для губ. А на выход - соответственно макияж по полной программе, но не яркий.
Руки всегда в порядке. Может потому, что ногти нарощенные.
10.04.2001 00:05:12, Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!