Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена - Малена

ив роше

девушки-красавицы, а поделитесь своими впечатлениями от 'ив роше', что-то мало я с этой косметикой знакома, а подруги пользуют активно. что у них стоит попробовать, а что -так себе. для ориентира: кожа ближе к жирной, возраст к 30-ти.
19.02.2006 05:21:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже как-то писала. что мне многое нравится. Кроме декоративки.
Вот по этой ссылке мой ночной крем http://www.yvesrocher.ca/shop_app_CA/app_CA/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=4&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&familyNodeId=0&subFamId=0&lineNodeId=4&articleNo=81218&page=product
Это дневной
http://www.yvesrocher.ca/shop_app_CA/app_CA/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=5&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_2&nav=product&familyNodeId=0&subFamId=0&lineNodeId=4&articleNo=48218&page=product
Вот смывка
http://www.yvesrocher.ca/shop_app_CA/app_CA/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=4&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_4&nav=product&familyNodeId=0&subFamId=0&lineNodeId=4&articleNo=66929&page=product
На цены не смотрите. Я все покупала на 60% дешевле. Если будете на их сайт заглядывать то обратите внимание, что цены меняются каждый день.
Мне нравится. В качестве дополнения я пользуюсь "Provage" новое от Арден.
Ночной крем по оценкам журнала ELLE в прошлом году занял первое место. Так что у них не все так плохо. Кому что подходит.
21.02.2006 08:52:49, привет
хухра-мухра
Ив роше мне очень нравится молочко для тела. Покупаю в таких больших бутылках, у них разные есть: ванильное, клубничное, грушевое и т.д. Еще беру гель для душа и скраб для тела. Купила подтягивающий крем для глаз - началась жуткая, просто кошмарная аллергия!А маска и скраб для лица вроде нормально прокатили, их же потом смывать. Крем-дезодорант не оч.понравился, но хоть аллергии не было.
Нравится их серия с лавандой для ног: гель, крем. туалетную воду тоже с удовольствием юзаю. Маски для волос тоже нравятся. Пробовала их средства для укрепления волос и гели для похудения -особого эффекта нет, правда, гель немного снял целлюлитную корку, но эффект был не так чтобы супер.
20.02.2006 15:45:17, хухра-мухра
лена - малена
спасибо всем посоветовавшим! после ваших мнений думаю обязательно попробовать гели для душа и молочко из серии 'плезир натюр' (если не переврала название), может, что-нить для ног - рук, а вот от декоративки воздержусь однозначно. 21.02.2006 05:43:51, лена - малена
обязательно попробуй этот крем для рук, очень хорошо увлажняет. Я его у нас по 2 доллара покупаю.
21.02.2006 08:59:18, привет
Только гели для душа мандарин или шоколад.
Остальное не нра... Только бутылочки и баночки красивые.Но содержимое посредственное.
Вобщем, все что мылится и пенится еще ничего, но крема и декоративка - увы :(
20.02.2006 12:09:18, Грааль
Igla
а я люблю гель с лавандой от усталости ног и пенку для волос. Ну и гели для душа с молочком. 20.02.2006 11:22:17, Igla
gera
ничего у них не нравится 20.02.2006 09:47:50, gera
Cara2003
Нравится шампунь с шелком, гели для душа, увлажняющий крем. А, еще воду пользую. Декоративку - никак не нравится. 19.02.2006 20:11:57, Cara2003
Мне очень подходит серия для чувствительной кожи. Покупаю молочко, тоник, дневной крем и лифтинг. Да, еще хорошая увлажняющая маска из серии для обезвоженной кожи. Мне главное, что ее смывать не надо. Ну и серия плодовоягодных гелей для души и "молочков" для тела - недаром на эту линию никогда не бывает скидок. Декоративка - никак. Да, еще послесолнечное молочка хорошее было, особенно мне запах нравился. Но не знаю, есть ли оно в продаже сейчас. 19.02.2006 19:57:03, LinaLina
Наташа С.
Мне нравятся маленькие флкончики туалетной воды, только у Ив Роше бывает аромат "Лесные ягоды", или "Малина", "Ежевика". Жаль, их выпускают малыми порциями, в основном к праздникам. Нравятся наборы для мытья-после душа с цветочными ароматами. 19.02.2006 17:57:41, Наташа С.
Мне больше всего нравятся их подарки и скидки, так что я только к их открыткам приурочиваю небольшие покупки:)) Мне нравятся их туалетные воды, но кажется они совсем не стойкие. Была очень неплохая смывка, но они ее сняли с производства и заменили гелем кажется, конечно, более дорогим. 19.02.2006 16:50:08, Анаис
поддержу,что все оч средненькое, только гели/пены для ванн оч приятные. 19.02.2006 15:59:28, Oblako
много пробовала и декоративного и по уходу, но ничего не понравилось. но нет правил без исключений:) Один раз попробовала духи (названия не помню) и поняла, что именно так я хочу пахнуть в отпуске. помню, что они были самыми дорогими, и пахла я ими ровно 12 дней пляжного отпуска. Стоили ли они того?
и еще, все свои эксперименты с ив-роше я закончила года три назад. может с тех пор что-то изменилось.
19.02.2006 15:49:10, наташа и.
Elkras
Покупаю только:1.Гель д/душа&пена"Мандарин"-самый мандариновый мандарин;2.Крем-гель д/век д/чувствит.кожи-лёгкий, хороший,нравится;3.Пена д/укладки волос серия Фито чего-то там...(покупаю 3-ий год,оч.экономная пенка кстати:-));4.Гель д/душа "Мята";иногда маме беру крем д/рук Арника-хороший увлажн.кремик. Раньше покупала ср-во д/снятия макияжа с губ/глаз из серии 100%ретинол -очень нравилось, тоже покупала периодически, сейчас оно немного другое...Жуткую аллергию дала серия с ромашкой(которая сейчас продаётся)! Пилинг нравился из серии Les Gestes Essentiele .. 19.02.2006 14:24:08, Elkras
Мне этот мятный гель как подарок дали. Сам продукт на ура, пахнет замечательно, но чтобы открыть крышку -- там можно все ногти и пальцы переломать :/ или это серия упаковки неудачная попалась... 20.02.2006 12:09:45, Tinctura
Elkras
Точно,упаковка у них дурацкая это точно!Причём все гели такие, в смысле в дурацкой упаковке. 20.02.2006 19:49:27, Elkras
не, которые в больших бутылях -- нормально. если к ним еще купить насос, тогда вообще супер. а вот эти мелкие - никак не отковырять :/ 20.02.2006 23:19:02, Tinctura
Донна Роза
Гели для душа)), крем для рук, серия с ромашкой - нормально, но не восторг. А вот серия для жирной кожи "Баланс" вообще не подошла. 19.02.2006 14:05:28, Донна Роза
я довольна только серией по уходу за телом, а именно - Патч системой.
Пробовала гели для душа - вполне приятны, и запах, и пена :)
Декоративка - есть тени, оттенок "шампанское" - отличные. Карандаши для глаз, пудра - ничего особенного, ни плохо, ни хорошо. Лак для ногтей - не советую, совсем какашка.
Помады - не пробовала, как и шампуни, но о последних слышала весьма лестные отзывы.
Была умывалка - слишком сушит, крем ночной из серии с ромашкой - Оччччччень вонюч :(
19.02.2006 14:01:00, Женечкина
Мне у них очень нравится шампунь, Гамамелис (как-то так называется), одни из немногих, котрый моим волосам подходит. кремики не пробовала. 19.02.2006 13:48:07, Йоко
мне у них ничего не нравится. Все весьма средненькое. разве что к гелям для душа нет серьезных нареканий. 19.02.2006 13:10:46, Irikosha
ППКС 19.02.2006 13:37:43, Бараш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!