Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Помогите с выбором! (CLINIQUE)

Читала несколько раз здесь очень хорошие отзыва о туши Qlinique.

Хочу сделатьп одруге подарок, купить ей декоративную косметику хорошую. Знаю, что ей это нужно и она будет рада :)

На что есть хорошее у этой фирмы? В идеале хотелось бы купить тушь, тени, помаду и карандаш для губ. Какой примерно порядок цен в Москве? Тушь, например, сколько стоит? Может линия каких-то определенных помад наиболее удачная. Или есть какая-нибудь пользующаяся популярностью палетка теней :)

Помогите порадовать подругу хорошим подарком :) Что бы вы хотели получить?

Еслив озникнет необходимось, могу ненадолго повесить ее фото :)
18.02.2006 13:08:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я перепробовала целую кучу средств Клиник прежде, чем окончательон убедилась, что это полная туфта:) Любой максфактор или лореаль ничем не хуже.
Единственная достойная вещь у Клиник - это компактная пудра Дубль чего-то там. Потратить деньги имеет смысл только на нее.
20.02.2006 15:34:54, A_Z
Buttercup
А почему именно Клиник? Подруга этой косметкой пользуется?
19.02.2006 04:04:53, Buttercup
ОООльга
исключительно по поиску здесь отзывов. Ей точно тушь нужна, а клиник здесь хвалили. А вы что посоветуете? 19.02.2006 10:57:27, ОООльга
Buttercup
Мне Lancom Flextencils больше понравилась.
Ну помады Клиник вполне ничего себе..
19.02.2006 21:38:28, Buttercup
роМашка
У меня сейчас тушь long pretty lashes - очень нравится! стоила в АП примерно 800 рублей, если есть VIP-карта, то действует 30% скидка. 18.02.2006 18:42:57, роМашка
ОООльга
А Где покупать? в АП совсем не стоит? а где тогда? 18.02.2006 16:40:29, ОООльга
Ирокез
Лучше в Иль де Боте, там выбор большой и консультанты толковые. Если есть карта Летуаля или АП, можно перед покупкой предъявить ее и тогда дадут их (ИДБ) карту аналогичного достоинства.
Помады Клиник очень люблю, больше всего нравится серия LL (стойкая). Цвета приятные, губы не сушит, без вкуса и запаха.
18.02.2006 23:03:48, Ирокез
червячок
Мне очень нравятся их помады, они совсем не пахнут "помадой", увлажняют и большой выбор цветов. Нравилась компактная пудра для жирной кожи.Больше ничего не пробовала. 18.02.2006 16:03:15, червячок
Крёстная
мне очень нравится их карандаш для глаз "quick eyes", на одном конце карандаш, на другом тени и апликатор заостренный, - очень удобная штука. 18.02.2006 14:44:14, Крёстная
Наташа С.
Я пользуюсь уже несколько лет тушью Long Petty Lashes и тенями High Impact Eye shadow (двухцветными, т.к у них оказалось хорошее сочетание). Почему довольна - потому что нет аллергии, тушь ложится без комочков, тени - равномерно. Про цены в МОскве, увы, не подскажу, но это все точно продается в Дуглас Риволи. Помаду Клиник попробовала у подруг - не понравилась. 18.02.2006 14:15:23, Наташа С.
недавно вроде видела тушь где то 900
помада за 600
тени за 600
из того чем пользовалась
-карандаш для глаз-черный- мне очень понравился
тени -4-х цветка...в летуале стоит где то 1200-пастельные тона (коричневая гамма)-мягкие, хорошо ложаться ..не скатываются в течении всего дня.
18.02.2006 14:00:51, Маргошик
ОООльга
спасибо :)

т.е. неплохо в использовании? очень хочу порадовать человека :)

18.02.2006 14:10:28, ОООльга
ну да...хотя не могу сказать что все у меня от Клиник:-))
про тушь знакомая говрит, что-если необходим естественный макияж-самое оно
18.02.2006 16:35:21, Маргошик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!