Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

морщины между бровей

их вообще реально кремами разгладить или надо что то более радикальное?
Тогда что именно?
17.02.2006 12:24:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artёmka
У меня не явная морщинка - маски из белой глины. Подруга делала фотоомоложение - ей помогло. 17.02.2006 14:26:14, Olga and Artёmka
Igla
а фотоомоложение - это что? Я такая темная в этоих вопросах.. -)) 17.02.2006 14:54:05, Igla
Olga and Artёmka
я не делала себе и не видела как, с её слов делают каким то аппаратом ввиде световых вспышел, чуток больно, покраснения долгого нет, ну вообщем для работающего человека самое оно. Она делала 1 раз на выставке комсметологии по знакомству, девушке 29 лет, так такая процедура с её слов стот 5-7 тыс рублей. Воощем результат есть у неё именно с межбровной и еще всякие неровности от прыщей убрались, выровнился хорошо цвет лица. Делала она это 2 недели назад, про стойкость поэтому сказать не могу ничего. 17.02.2006 16:08:58, Olga and Artёmka
если те которые от того, что хмуришь брови, то мне кажется кремами тут не поможешь. Я вот все подумываю ботокс сделать, очень мне эта морщина между бровей не нравится, причем продольных морщин на лбу у меня вообще нет, только эта между бровями, но сильно(( Да и привычка уже какая-то хмурить брови(( 17.02.2006 12:28:49, foster
Igla
а это вообще что за штука такая, где делают и сколько стоит? 17.02.2006 12:47:50, Igla
caban
сразу уж ботокс, вы сходите сначала к хорошему специалисту, ему виднее, есть и более мягкие средства 17.02.2006 12:49:27, caban
какие например? Эта морщина от того что хмуришь брови, а чтоб ее не было надо их не хмурить)) А делается это не сознательно, а машинально(( По смыслу ботокс парализует мышцу и хмурить уже не получится, соответственно морщина разгладится. 17.02.2006 13:52:12, foster
caban
ботокс это уже крайняя мера перед совсем крайней:о))))
зависит от состояния морщины, вот к примеру у меня тоже есть в смысле была, я сделала мезотерапию- больше нет, и намереваюсь продолжать делать мезо, а не ботокс.
вот если вам специалист сказал- да, вам только ботокс поможет - это одно, но у девушки даже на фотке ничего не видно, кто его знаем, может у нее там не МОРЩИНА, а морщинка......
17.02.2006 14:31:17, caban
А не порекомендуете своего специалиста? 17.02.2006 15:21:24, Elmira
МВСН
И мне тоже, если не жалко:) 19.02.2006 17:26:18, МВСН
Igla
ну я дествительно постоянно хмурю брови. Выражение лица зверское. И когда я это осознаю и меняю его на более приятное, складка все равно остается. Когда я вернулась с моря, у меня были белые полоски на этом месте и я поняла,что так все время и ходила хмурая...
ну а на фотке я добрая и улыбаюсь, поэтому все хорошо. -))
17.02.2006 14:57:37, Igla
caban
ну и у меня так было
сходите к специалисту, который в реале увидит что там у вас и скажет что может помочь.
17.02.2006 15:17:25, caban

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!