Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочница

Прошу совета

Всю жизнь была брюнеткой и при этом хотела попробовать себя в блондинистом цвете. Дожила до 27 лет и все не могу определить - подойдет ли мне? Если да, то какой оттенок? Посоветуйте,а? Фото в реге есть, еще есть в фотоальбоме. Также принимаются любые советы по изменению макияжа и тд
16.02.2006 09:13:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы на вашем месте перекрашиватьсяне стала, у вас глаза карие и типаж типично брюнетистый :) 17.02.2006 14:55:33, Я_Сама
La Fiesta
Из личного,так сказать:)Всю жизнь блондинка,года три как брюнетка.
А вам хорошо розовый цвет на глазах.На одной из фоток в альбоме посмотрела:)
Вы попробуйте на внутренний уголок наносить, делая треугольник.До начала зрачка и слегка растушевать на косточку надбровную.Потом добавить коричнево-золотой на внешний уголок.Тот же треугольник,но более вытянут к концу глаза.Лайнер от середины глаза тоненькой линией,что бы эффект кошачих глаз создать:)Цвет лайнера сиреневый,тушь коричневая,можно бакалажан.Между бровкой и тенями на косточку нанести перламутр.Соеденив краски в одну целую картину:)т.е. от начала брови до ее кончика.Румяна и блеск желательно по тону что бы совпадали.Если румяна с розовым пигментом,блески/помады тоже.Так же в сторону коричневых,персиковых румян подбирать цвет на губы.
У вас красивой овальной формы лицо.С таким творить и творить:))Менять акценты от глаз на губы.
16.02.2006 20:05:44, La Fiesta
Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
спасибо, попробую))) только мне розовые холодные тона на губах не идут в принципе, а теплые розовые редко встречаются 16.02.2006 21:01:17, Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
La Fiesta
Контурный карандаш цвета старой розы,закрашивать уголоки губ плотно.Сверху помаду.Серединку губ прозрачным блеском.Результат потрясающий:)Холодный розовый вам подойдет,главное его правильно оформить:) 16.02.2006 21:27:37, La Fiesta
Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
интересно)) попробую) 17.02.2006 10:10:57, Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
хухра-мухра
Если хочется перемен, отчего бы не поменять прическу, для начала? А покраситься всегда успеете. А вообще, ИМХО, лучше мелирование. 16.02.2006 14:29:50, хухра-мухра
Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
какую прическу? )) Я себя вижу только с ровными , не очень длинными волосами, а Вы?)) 16.02.2006 14:49:56, Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
Елена Майская
а мне кажется, что вам хорошо брюнеткой, ну можно конечно довести до русого, но не светлее ИМХО. Возможно, Вам пойдет короткая аккуратная стрижка.Относительно макияжа- у Вас очень красивые глаза и я бы делала акцент на них. А так-очень милое и правильное лицо:) 16.02.2006 11:29:16, Елена Майская
Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
спасибо, просто хочется перемен - весна ведь скоро)) 16.02.2006 12:19:28, Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
Елена Майская
понимаю-сама такая:) 16.02.2006 13:14:32, Елена Майская
Olga and Artёmka
Можно сделать просто блики в волосах, чтобы по интересней смотрелось :) 16.02.2006 13:11:42, Olga and Artёmka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!