Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос:)

Явилась в офис в новом красном бручном костюме (с белой блузкой), сижу теперь голову ломаю, что из имеющейся сменки одеть: черные, бежевые или шоколадные туфли. Про фиолетовые не спрашиваю, и так понятно. Девочки, отечайте плиз быстрее, мне скоро на встречу:)
15.02.2006 10:47:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так понимаю, что уже неактуально :), но пофилософствую :))
Не особо мной любимый, но уважаемый как профи Слава Зайцев говорил, что если гардероб женщины состоит из вещей красного, белого и черного цвета, то, даже одеваясь в темноте, она всегда будет выглядеть безукоризненно. То есть черные по любому беспроигрышный вариант :) Хотя стандартно, спору нет :)
Бежевые - имхо, от оттенка (красного и бежевого) зависят. Я не люблю сочетание бежевого с белым (или это уже только бежевый и белый должен быть, или плюс еще один пастельный цвет)
Шоколадные, имхо, не в тему. Разве что какие-то безумно подходящие друг другу оттенки красного и шоколадного.
15.02.2006 13:28:33, arte
Бежевые. А сумка-то какая? 15.02.2006 11:17:18, АнглоГалка
Я поняла встреча в офисе работницы будет, то есть без сумки :-) 15.02.2006 11:22:09, *Enchantress*
правильно поняли, встреча "без сумок".
Ухожу, простым большинством голосов в бежевых:)
15.02.2006 11:27:46, работница
Аленьк-ий
а я за шоколадные
черные - скучно
беж - надо еще посмотреть, как это смотрится вместе беж, красное и ваши чулки...
а вот шоколад - универсальнее, хотя и не избито
15.02.2006 11:50:08, Аленьк-ий
я бы бежевые одела. Это у Вас на работе столько обуви? 15.02.2006 11:03:03, *Enchantress*
Ivory*
У меня тоже 10 пар сейчас на работе:) Зимой, к разной одежде туфли всегда на работе хранятся. 15.02.2006 14:30:56, Ivory*
Это скромно;) Помнится при переезде из одного офиса в другой, коллега вывозила обувь мешками. Один из них порвался аккурат напротив кабинета директора и двадцать коробок высыпались на пол. Он потом еще долго ходил по офису и посматривал под столами, а то и спрашивал - сколькими парами обходишься?;))) 15.02.2006 17:12:14, Tarotrider
Аленьк-ий
это ж какие гардеробные пространства надо иметь на работе?:))) 15.02.2006 14:46:05, Аленьк-ий
Ivory*
Встроенный шкаф большой, сверху перекладина для одежды, снизу батарея обуви. Шкаф только мой, но если кто случайно его открытым видит, обычно ржут над этим:)) А почему нет? Зачем несколько месяцев все туфли будут лежать в коробках дома, когда их можно носить? В сапогах я весь день ходить не могу. Одежда у меня очень разная, одними классическими лодочками не обойдёшься, не всегда гармонично смотрится. Да и не могу я каждый день в одних туфлях, как и, к примеру, красить постоянно одним и тем же цветом помады губы. Масимум 3 дня подряд, потом заскучаю:)К весне все туфли постепенно перекочёвывают домой и я в них хожу по улице. 16.02.2006 00:09:44, Ivory*
ага. Я свои 2 пары прятала под столом - не нравилось мне это. 15.02.2006 15:35:06, *Enchantress*
Гы. У меня один ящик в тумбочке большой - 4 пары там. 15.02.2006 15:55:14, АнглоГалка
у меня летом еще больше бывает.))) только не на работе а в машине вожу с собой. 15.02.2006 11:49:45, маульташ
да, как-то постепенно перевезла все это из дома к разным костюмам. Все равно, кроме офиса носить мне их зимой негде. Если вечером куда-то собираюсь, то тоже с работы еду.
ПСЫ: черных у меня кстати две пары: одни практичные и простые, другие - для важных мероприятий:)
15.02.2006 11:26:21, работница
Агнесса
черные 15.02.2006 10:52:07, Агнесса
большое спасибо 15.02.2006 10:54:33, работница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!