Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Нужны советы по аксессуарам.

Купила юбку. Пока к ней имеется только один "верх". Но чего-то из украшений не хватает, сверху пусто и темно :)... Что посоветуете присмотреть в магазинах?
Перед

Интересный крой сзади:)
П.С. Из-за вспышки юбка получилась существенно светлее, чем на самом деле. Пуловер - темно-фиолетовый.

14.02.2006 19:31:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Однозначно иной верх!
Я бы надела пиджак короткий, можно даже лелюровый или бархатный, цвета вялой пыльной розы, или лиловый.Или одного из цветов юбки.
Кстати, джинс... тоже очень даже. Только варку надо подобрать.
Однозначно без каблуков и НЕ черную обувь. Замшевые какие-то сапожки со шнурками.
большую сумку. Перчатки. Шарф в обмот.
Ясно, что эта юбка задает не элегантный тон, а демократично-эксцентричный, даже ироничный, я бы не побоялась.
Но верх просил пиджак-жекет в талию. даже косуху можно
а укращения? ... сначала все-таки лучше полностью одеться, а потом уж украшения собирать:))
15.02.2006 11:38:35, Аленьк-ий
Мурзя
Жакеты "пыльного" цвета сегодня уже присматривала :) Правда, не подошло ничего :( Купила трикотажную двойку сиреневого цвета, к ней и украшения не обязательны. Из джинс действительно варенка подходит. Только вот обувь, сумка и т.п. в бюджет по крайней мере ближайшего месяца никак не влезут.. Эх, жаль. Но буду иметь в виду, спасибо. Вы всегда такой яркий образ рисуете! Только полностью последовать мне никак не удается, все время что-то мешает...
Кстати, юбка очень длинная, могу ее носить только на каблуке. Если без каблука, тогда подшивать минимум на 6 см надо, иначе буду пол мести :( Ситуация еще и 35 размером отягощается, он мало где есть.
15.02.2006 13:12:59, Мурзя
Аленьк-ий
кстати, танкетку рассмотрите
юбка ваша шикарна, над ней не грех и потрудиться:)
15.02.2006 14:12:00, Аленьк-ий
Мурзя
Да, танкетка это выход! Поищу. Не помню в последнее время ни одной вещи, которая вызывала бы такой восторг и желание к ней одной купить кучу вещей ;-)) Т.к. фирма проверенная, юбку можно будет носить лет 10 :) 15.02.2006 15:18:45, Мурзя
Мурзя
Спасибо, я примерно в этом направлении и думала. Чароит очень люблю, "будем искать" :)) 15.02.2006 08:56:11, Мурзя
верх серый, серо-сиреневый, украшения серебро - крупные, но мало. Например, висюлька на шею, браслет на руку (что-то одно). 14.02.2006 19:53:55, Индигомама
arte
ППКС. Я бы еще с полудрагоценными камнями в серебре же поэкспериментировала - аметистами, к примеру, то есть той же, что и юбка, цветовой гаммы. 14.02.2006 21:53:23, arte
аметисты..какой в Вене аметист в музее (не помню названия) лежит! 15.02.2006 11:50:20, *Enchantress*
Buttercup
ОФФ: Как Ваша "клумба" весенняй на окошке? Все уже распустилось? :) 14.02.2006 22:07:12, Buttercup
arte
Нет :(( Только три нарцисса и три ириса. А крокусы с мускариками пока игнорируют :)
Кстати, есть предложение перейти на ты :)
14.02.2006 22:27:39, arte
Buttercup
Отличное предложение! Принято! 14.02.2006 22:33:55, Buttercup
arte
:) 15.02.2006 13:46:13, arte
Buttercup
Другой верх во-первых.... Светлее. ИМХО 14.02.2006 19:39:17, Buttercup
Мурзя
То, что буду еще "верх" покупать, однозначно :) А этот совсем плохо? По цвету хорошо подходит, но темный, согласна :( 14.02.2006 19:58:29, Мурзя
Buttercup
По цвету он подходит, а вот по тональности слишком насыщенный по сравнению с юбкой.
А про украшения согласна с Индигомамой в целом. Можно попробовать серебро с полудрагоценными камнями. С чароитом например, или с агатами серо-голубых оттенков.
Но украшения должны быть достаточно крупные.
14.02.2006 21:25:32, Buttercup


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!