Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Что есть магазин Ж ?

Только не смеяться чур :) Была так сегодня в первый раз в жизни...:)
Ну не заходила туда раньше никогда. Где-то рядом данного магазина нет, а ехать специально как-то...не хотелось
Вот сегодня там побывала. Объясните мне, пожалуйста, что за обувь "Советский разведчик"? Которая представленна там в широком ассортименте. Как-то меня это название сразу смутило :) Хотя к разведчикам, тем более советским, ничего личного :)
Ну и так, в общих чертах, отзовитесь, пожалуйста, про этот магазин.
14.02.2006 16:16:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatulya
Что бы я ещё раз там что-то купила! Никогда в жизни! Сразу после Нового года - из-за того, что срочно понадобились зимние сапоги и Ж у меня по дороге попался - зашла купила, вчера у меня по шву один сапог порвался. УУУУ как я зол!
Стоили они 3 400 - короткие замшевые.
А ведь я уже выбрасывала туфли после 5 мес. ношения. А ведь мне говорила девочка, у которой там товаровед - вся обувь там китай. УУУУ какая же я глупая!
15.02.2006 09:48:08, Tatulya
Вообще я тоже там обуваюсь сама и мужа, но последний сезон разочаровал, по крайней мере в женской обуви , мужу купили - не нарадуется, а себе из приличных не подобрала, покупала в начале зимы ботинки на меху типа кроссовок, для поездок в супермаркеты очень тепло и удобно. А вот под офисный стиль сапожки -правда одна дрянь была. Очень разочарована, хотя раньше очень этот магазин любила. Посмотрим, что будет к весне. 14.02.2006 23:06:36, мама К
LubaM
сапожки все там были до боли однообразны и скучны сегодня...может просто конец сезона? 14.02.2006 23:23:48, LubaM
По-моему это была политика фирмы, закупить полную ерунду в этом сезоне, т.к. при всем многообразии выбрать из-за качества ничего было невозможно: один из примеряемых сапогов у меня поехал прямо во время примерки, а в прошлую зиму купила сапоги МОТТ -так прекрасно себя чувствуют и я в них. Осенью в конце сезона купила высокие кроссовки их натур.кожи МОТТ мягкие качественные всего за 500 руб, и вообще за последние года 2 обувь покупала только там, а сейчас сплошное разочарование - наверное, сменился менеджмент фирмы. 15.02.2006 10:05:20, мама К
Polaris и Карасик
раз на раз не приходится. Я вот купила себе 3 пары летом на распродаже по 990 руб - босоноги на танкетке Эгле (относила практически не снимая два месяца летом), туфли на шпильке Карло Понти (кажется. точно не помню)- на работе ношу и обалденные лодочки от Султаны Французовой, рада незнамо как, ттт Но есть там и откровенное Г...не то, что Ж...Так что как попадешь. Мне из зимнего ничего не понравилось, а осенние были там сапожки высокие светло-бежевые замшевые с аппликацией вязаной, забыть не могу, но они и стоили под 4 тыщи... 14.02.2006 22:50:12, Polaris и Карасик
LubaM
т.е. бывают фирмы и другие? а не только Разведчик? а то я так поняла, что только эта фирма там представлена
но я уже задумалась - по весне опять зайду туда :) интересно стало
14.02.2006 23:22:32, LubaM
Там в основном МОТТ и Эгле, теперь с лета прошлого добавился Советский разведчик -летом покупала обувку типа мокасин из натуральной кожи, так что уточняйте сразу кожа это или нет, они просто перестали акцентировать на этом внимание, только когда купите мелкими буковками где-нибудь на упаковке это написано. Но выгоднее конечно же покупать там обувь уже в конце сезона (если она не бумажная) по смешным ценам.
Кстати это уже не первая тема по магазинам Ж, если интересно, пройдитесь поиском.
15.02.2006 10:13:30, мама К
Видимо, изначально фирма называлась Штирлиц ;) Или - как там его звали в "Щит и меч"? - Вайсс, кажется? :)))
Хочу!!!!
14.02.2006 22:00:14, arte
LubaM
так я и не поняла - это отзыв восторженный :)? или как? :) 14.02.2006 23:20:38, LubaM
Название понравилось :) Об остальном не в курсе :) 15.02.2006 13:47:31, arte
Советский разведчик это итальянский бренд,а обувь в Ж так себе,но зато с гарантией никаких проблем...возвращают в случае брака деньги сразу без экспертизы,и у меня пару раз даже срок выходил за рамки на почти месяц... 14.02.2006 21:24:01, gromoch
LubaM
спасибо за подробности 14.02.2006 21:36:59, LubaM
Аленьк-ий
я не смогла там находиться дольше 10 минут
ощущение жуткого стока и грязи
качество моделей плохое
до примерки дело не дошло...
14.02.2006 17:15:44, Аленьк-ий
LubaM
меня тоже смутили полки-витрины подвесные и как-то все кучей на них навалено, нет порядка какого-то
и темно там, освещение плохое
14.02.2006 19:19:03, LubaM
Вот уж точно какое название такой и магазин( полная Ж...(( 14.02.2006 17:05:57, foster
LubaM
я поняла! я совсем ничего не потеряла от того, что не бывала там раньше :) 14.02.2006 19:19:50, LubaM
Seledka
Ж и есть :-)
У меня развалились сапоги за месяц и больше туда никогда не пойду
14.02.2006 16:32:48, Seledka
LubaM
впечатляет :) ,спасибо 14.02.2006 16:40:43, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!