Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

покритикуйте меня:)

хочу к весне преобразиться как-нибудь... а как и не представляю. и програмки подбора стиля смотрела-получается-что нынешний вариант самый оптимальный. а так хочется перемен. Порекомендуйте чего-нибудь, а? Критику принимаю любую:)
14.02.2006 15:40:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В принципе Гера хорошо сказала.
Мои советы. Мне кажется не хватает выразительности и резкости немного.
Волосы длинные, цвет хороший. Брови чуть резче в изгибе. Выделять глаза, губы чуть больше карандашом и лучше блеск для объема(не перламутр). Обязательно румяна, скулы подчеркнуть, т.е. рельефность лица.
А вам челка прямая не идет? И немного загара?
15.02.2006 09:24:39, иероглиф
Елена Майская
относительно прямой челки-выложила фотки в папке МиК. судите сами. Относительно загара- кожа очень тонкая и с веснушками- не всегда получается нужный эффект-как правило либо морковная я:) (после солярия), либо красно-куперозная. лучше всего мне лишь естественный загар легкий 15.02.2006 14:02:52, Елена Майская
мне не понравился вариант прически с косой челкой. Ну ооочень банально. А еще мне показалось, что Вы похожи на одну певицу.:-) 15.02.2006 14:59:39, *Enchantress*
Елена Майская
на какую такую певицу????!!!имя-в судию!
15.02.2006 18:19:26, Елена Майская
на любимую мной и уважаемую за улучшение голоса джазовым пением.Ну, и она тоже Близнец. :-) Кристина Орбакайте 15.02.2006 20:19:19, *Enchantress*
Елена Майская
гы:) мне это в юности говорили. спасибо-для меня это просто комплиментище, хотя мне до К.О. как до звезды. 15.02.2006 22:35:54, Елена Майская
gera
Очень хорошая фотография, добрая такая, светлая:)
что касается критики. Как таковой нет, но есть некоторые советы.
Девчонки внизу говорят брови с большим изгибом сделать- не получится, т.к исходный тип бровей такой, а начнете выщипывать, получится тонкая ниточка, а это не есть гуд. Волосы. Короткую стрижку не стала бы делать.Длину оставила, челку отрастить.Тени поярче, можно оттенить карандашем, его растушевать хорошо, чтобы дымка получилась.Контурным карандашом увеличить форму губ, обратить внимание на верхнюю губу.Но особо не усердствуйте.Немного румян с эффектом мирцания.Все!))
15.02.2006 08:58:28, gera
Елена Майская
относительно бровей-сходила в салон-подтвердили ваши слова. Как выход-только делать их ярче карандашом и более тщательно укладывать.
С губами сейчас поэкспериментировать не могу-"лихорадка" вскочила, а так-сейчас вывешу фотку,где стилист подобрал визаж для глаз. в принципе опять ничего нового:)короче-сейчас сфоткаюсь и размещу фото в альбом
15.02.2006 13:38:00, Елена Майская
Olga and Artёmka
а как Вы волосы красите, просто цвет очень красивый ;) 14.02.2006 16:00:21, Olga and Artёmka
Елена Майская
спасибо-крашу просто, подобрала краску которая на один тон светлее моих натуральных добеременных (после беременности сильно потемнела). Тон на коробочке совсем не соответствует тому, что в итоге получается:) Цвет подбирал кстати Тодчук.
Крашу самостоятельно, тщательно прокрашивая жесткой зубной щеткой. + дополнительно блеск для волос.
14.02.2006 22:01:24, Елена Майская
а что за блеск для волос? делитесь:) 15.02.2006 12:42:59, Oblako
Елена Майская
я уже тут писала:) это "Звездная пыль" got2B от Шварцкопф. Ну и плюс кондиционер Ревлоновский дает блеск 15.02.2006 13:34:00, Елена Майская
а если коротко постричься и цвет волос поярче? И у бровей изгиб четким сделать? Мне все показалось очень плавным, закругленным, даже чересчур. ИМХО 14.02.2006 15:48:32, *Enchantress*
Елена Майская
была коротко стриженой яркой (почти красной)-сейчас смотрю те фото-совсем не мое. Хотя короткие стрижки мне идут-но минус- волосы очень!!! быстро отрастают и приходиться раз в две-три недели обновлять стрижку...хотя надо поразмышлять! а относительно бровей-спасибо за идею:))буду дерзать 14.02.2006 21:56:37, Елена Майская
ппкс про брови. И губы красить так, чтобы зрительно увеличивать. 14.02.2006 16:07:32, millimetr
Елена Майская
пасип. а вот как уголки губ сделать более приподнятыми, чтобы не смотрелось неестественно?(форма губ с опущенными уголками врожденная) 14.02.2006 21:57:58, Елена Майская
Улыбаться! 14.02.2006 22:49:53, *Enchantress*
Елена Майская
я итак слишком уж много улыбаюсь:))) цирк уехал-клоуны остались! а вот уголки почему-то все равно опущенные...мистика 15.02.2006 12:37:37, Елена Майская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!