Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bumama

Про помаду

По вашим советам прикупила тушь Клиник длинные и лёгкие ресницы, спасибо, очень довольна! Теперь вот без ваших советов помаду не решаюсь прикупить:)) Поделитесь какая кому нравится! Из моих пожеланий - супер-пупер стойкость не нужна, понятно, хотелось, что бы не текла, не люблю красные прокрашенные губы после того, как помаду сотрешь. Цвета уважаю пастельные - карамель, розовые, блеск естественный, лёгкий перламутр, но не прозрачные. Спасибо заранее за ответы!!
12.02.2006 20:27:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vine
Нежно люблю Dior :)) 13.02.2006 16:12:18, Vine
kanebo, dior, HR. Мне больше всего нравится канебо. На губах вообще не ощущается. 13.02.2006 14:00:28, *Enchantress*
а как тебе остальная декоративка канебо? при всей моей давней любви к их "уходу", у меня полнейшее несоответсвие с их декоративкой. попробовала пудру - сыпется кусками и кроет отвратно. попробовала тушь 38 - ужас-ужас. не смывается ничем. разве что кипятком, но моим глазам больно. да и вредно это горячей водой глаза мыть.
помаду даже боюсь пробовать теперь.
13.02.2006 17:06:05, маульташ
Остальную декоративную косметику не пробовала. По качеству помада не похожа на помады других фирм, описать сложно. Она очень легкая что ли..Я присматривалась к их тональникам, тестила на руке, не купила. Консультантов Канебо в АП не было вообще. Мне даже товар не мог никто достать..Попробуй в магазине, может они палитры помад выпускают? Как Кларанс, в маленьких дозах. 13.02.2006 19:28:22, *Enchantress*
хухра-мухра
Мне нравится Диор, но, к сожалению, в наших магазинах в продаже есть только какие-то дебильные цвета. А нормальные цвета - только образцы на витрине, спросишь у продавцов - ничего нет. 13.02.2006 13:45:14, хухра-мухра
мне очень нравятся помады и блеск герлен, шисайдо.
в принципе нравиться декортивка клиник (тушь, пудра, тени). но меня раздражает дизайн их. это останавливает в случае с помадой. но вам все же советую попробовать.
13.02.2006 12:19:17, маульташ
Ирокез
У Клиник прекрасные помады, хорошие неяркие цвета, умеренный блеск и главное - без вкуса и запаха. 13.02.2006 00:38:55, Ирокез
Ну из последних приобретений мне понравилась Клиник Butter Shine, приятная. Мне кажется, как раз подходит под ваши требования.
Еще понравилась, как не странно, Макс Фактор - не знаю, как она называется, может, это про нее ниже пишут - что-то там такое на основе геля, серенькая такая. Дешевая, но хорошая.
Еще народ хвалит Диор Эддикт, но я не пробовала.
У Хелены Рубинштейн нравятся помады.
А так я вообще блески люблю.
12.02.2006 22:44:57, АллаА
Bumama
Да вот я тоже блесками в основном пользовалась, а теперь захотелось помаду, кстати попробовала я ,когда тушь покупала, какую то Клиник помаду, понравилась, её, наверно, и куплю. Елену Рубинштейн попробую ещё. Спасибо всем за мнения! 12.02.2006 23:25:55, Bumama
В последнее время покупала Буржуа, которая Lovely Rouge. Там есть матовые оттенки - приятственный беж и мягкий сливовый, а чуть позже вышли 4-5 блестящих оттенков Lovely Rouge Bijou (ну это так сильно сказано - блестящих), так вот там тоже есть очень милый беж и красноватый, ненавязчивый. Вторая очень симпатишная помада - это Макс Фактор Color Perfection, там тоже много приятных спокойных оттенков. Честно сказать, нравятся они мне больше многого люкса, а цена - сама понимаешь - 3 этих стоят как 1 люкс. И продается буквально везде. А стойкая - будь здоров! Я в Буржуа летом на свадьбу ходила - 33 градуса где-то было, прожила на на мне до горячего блюда где-то, т.е. часа 4. 12.02.2006 20:52:19, Индигомама
Bumama
в МАКС ФАКТОРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОСКОШНЫЕ ЦВЕТА, но мне попадались помады, которые когда сотрешь - красные губы остаются, мне это ужасно не нравится. А Буржуа мне нравится, единственно, цветовая гамма у помад как то вот не в идеале то, что хотелось.До последнего момента у меня куча блесков ЛОреаль было, нравились очень, но захотелось прм помады, классической, добротной))) 12.02.2006 23:32:00, Bumama
а мне именно эта макс-фактор не нравится абсолютно:( и лежит плохо, как-то неровно, а вид у губ, когда ее "съешь" - неаккуратный и размазанный какой-то,фу, хотя цвет неяркий и ненасыщенный выбирала, ну дешовка-дешовкой за 20 руб,хотя стоила естессно не 20.
Про буржуа-спасибо за наводку, попробую!!
12.02.2006 21:54:32, Oblako
не, у меня обе МФ ничего, но Буржуа приятнее ложится. Хотя в целом марку Буржуа я очень не люблю 13.02.2006 00:28:20, Индигомама
Dior Addict
Chanel Hydrabase
12.02.2006 20:36:45, zzzz
+1 Chanel hydrabase 12.02.2006 20:41:54, nikie
Bumama
Попробую, спасибо! 12.02.2006 23:35:38, Bumama
Soleya
а название туши? 12.02.2006 20:29:20, Soleya
Bumama
CLINIQUE, long pretty lashes КОРИЧНЕВАЯ 12.02.2006 23:34:18, Bumama
Soleya
благодарю 13.02.2006 09:21:25, Soleya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!