Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen4

Про возврат крема

Девочки, отчитываюсь. Забрали у меня крем, без всяких споров и настаивания с моей стороны. Менеджер, правда, сказала, что перед новым годом у них была бракованная партия и ее изъяли из продажи, а на эту вроде нареканий не было. Причем я не писала заявления. Просто взяли деньги из кассы и мне отдали. И это Loccitane. Мне пришла мысль, что у Курского вокзала в Атриуме много приезжих, которые купили и уехали. Может у продавцов именно на это расчет.
10.02.2006 17:12:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
У меня нет причин подвергать ваши слова сомнению...
возможно, действие третьих сил;)

но чтобы л"окситан до такой степени не уважал себя - в это я еще больше не верю!

поскольку это косметика на натуральных маслах, вероятно, это вам и не подошло...
например, на стикс, тоже слышала, некоторые жалуются, что грубый и вонючий
а он всего-навсего ОЧЕНЬ натуральный
13.02.2006 11:27:43, Аленьк-ий
Milen4
Да я и сама, честно говоря, в замешательстве. С одной стороны - я к этому крему долго подбиралась (читала отзывы, пробник брала), а с другой - полное разочарование после первого использования, и удивительная история с возвратом крема... Я думала, что просто так крем обратно взять не могут, нужно как-то доказывать, что он испорчен (экспертиза или что-то еще). Неужели он просто мне не подошел и из уважения к покупателю у меня его взяли без проблем?!!! Тогда, девочки, все бегом в Loccitane, пробуйте, дерзайте, а если не понравиться... 13.02.2006 19:37:55, Milen4
Аленьк-ий
Loccitane - моя давняя любовь. Я даже если не покупаю, люблю просто потусоваться в их салончиках. Там натуральный Прованс:) не могу отказать себе в маленьком удовольствии.
хотя в то же время не питаю иллюзий относительно кремов и наукоемких кремов в принципе. По любому, отсчет качества кремов начинается от меня, а уж Loccitane это или замухрыщенская фабрика - не важно:)
просто Loccitane "попадает" чаще;)
спасибо. что поделились опытом
14.02.2006 11:10:37, Аленьк-ий
Думаю, просто уважение к покупателю :))) 10.02.2006 23:14:04, arte
Milen4
Супротив закона:) Я слабо верю в то что, просто из уважения к покупателю берут и возвращают из кассы деньги. Таких желающих может очень много набежать. А вот когда заведомо знаешь сомнительные качества продаваемого товара - вполне вероятен такой исход дела, который и случился со мной. В любом случае - повод для размышления. 11.02.2006 00:32:37, Milen4
Почему же супротив закона :)? Основной закон торговли - покупатель всегда прав :) Подозреваю, что для ЛОкситана этот закон важнее прочих :) 11.02.2006 13:23:23, arte
нет, там действительно есть закон/постановление, по которому нельзя вернуть косметику и белье... 11.02.2006 13:32:22, Мудрость
Да я знаю :). Просто это постановление скорее "по защите прав продавца", потому как он возвращенное белье/косметику не имеет права предлагать покупателям. То есть принять обратно - имеет право, а снова пустить в оборот - нет. Эдакая любезность за свой счет. Другое дело, что некоторые фирмы готовы оказать такую любезность, чтобы сохранить покупателя/свое доброе имя. 11.02.2006 13:50:02, arte
Вот и я о том же(ниже) ;) 10.02.2006 23:31:52, Эсфирь*
:) 11.02.2006 13:24:24, arte
а какой конкретно крем? я тоже часто покупаю ЛОкситан. 10.02.2006 20:21:57, Сэй Сёнагон
Milen4
Ультрапитательный с маслом ши 25% 10.02.2006 21:35:03, Milen4
Надо же... А моя подруга, купила в первый день морозов(где-то 18 января) и дико довольная осталась! Мне рекомендовала купить "на морозяку".
И всё же я остаюсь при своем мнении - он просто вам не подошел.
10.02.2006 21:53:03, Эсфирь*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!