Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет,я вас новыми сумка терроризировать н

Нет,я вас новыми сумка терроризировать не буду,я вам про крем Ла Мер хочу рассказать :)
Купила подглазник полгода назад.Ну что я вам скажу...Не стоит он таких денег :)
Единственное,что он хорошо делает-это увлажнение.
Морщины же мои под глазами как были так и остались,чуда не произошло.
Крем очень хорошо впитывается,ну просто в мгновение,никогда такого не видела,но мне и это не понравилось:нанесла, а через секунду,как-будто бы ничего и не наносила,кожа только мягче чуть стала.
А я люблю легкое сияние под глазами,которое,например, канебо придает коже глаз.не жирный блеск, а именно сияние.:)
А я то раскатала губу,что он мне за такие деньги,блин омолодит,щазззз
Мораль сей басни-возвращаюсь к канебо,мне он намного больше понра

10.02.2006 13:13:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
там же в Ла Мере какой-то бразильский малахит специально для сияния:) мои синяки под глазами вполне себе сияют.
Видимо, все индивидуально, поскольку я от других кремов для глаз ввобще никакого результата не видела.
А Канебо какой? что-то у меня с японскими подглазниками никак любофф не складывается:(
10.02.2006 21:28:54, Крапива
пасиб. а то меня тоже по дури иногда заносит купить что-нибудь за безумные деньги.
теперь точно не буду. канебо с шисайдой тоже не дешевые скажем прямо. но на более дорогое я в свои 30 просто не согласная.
10.02.2006 13:39:06, маульташ
а знаешь сколько канебо и шисейдо в Японии стоят?как у нас лореаль :( и продаются в супере.я как это узнала,лучше бы вообще не знала,теперь жаба душит за них столько платить здесь. 10.02.2006 13:59:11, Зеленый чай
Maultasch
да брось, не растраивайся. у них там в японии все равно жизнь тяжелая и дорогая. 11.02.2006 10:14:50, Maultasch
да я и не расстраиваюсь :)
а почему в японии жизнь тяжелая?чем она тяжелее жизни,скажем, в Западной Европе?
11.02.2006 13:11:16, Зеленый чай
Maultasch
у нас в конторе работает много-много японцев. для них работа в европе - это каникулы. все дело в том, что японцы очень напряженно и много работают. нормальный рабочий день у них для мужчин часов 16 и более. уходя в понедельник на работу они слышат от своих детей "пока папа, увидимся в следующие выходные". и эта шутка есть в общем правда.
работу найти как таковую очень сложно. особенно женщинам. полставки - это у тебя будет полоинная зарплата а работать надо по 8 часов в день.
отпуска - если не вру неделя в году или 2 если уж совсем хорошая работа попалась. больничные тоже как-то ограничены.
и это мнения разных людей (японцев) между собой не связаных.
при этом все они страшно трудолюбивые, акууратные и обязательные. с японцами работать мне одна проблема, я их английского не понимаю, но это потому что мой английский плох безбожно.
а тут они работают за нормальную зарплату те же 40 часов в неделю, т.е. 8 часов в день. без стресса и проблем всяких. ну и как и положено в европе 5-6 недель отпусков в году, плюс праздники.
12.02.2006 11:23:29, Maultasch
ой,спасибо,было очень интересно читать :)
бедные японцы..
вот почему они в каникулы отрываются,как будто это последний день в их жизни :)Ходят все групками и смеются очень много
у нас их очень много в Голландии на улице красных фонарей и музее секса околачивается.:)они все так жадно фотографируют и разглядывают,около каждого изображения фалоса в музее секса по несколько минут стоят :)
Йа всегда думала:умеют же люди со вкусом отдыхать... а теперь понимаю почему.
12.02.2006 12:29:44, Зеленый чай
червячок
Наверное , Вы правы, думаю,с морщинами подглазными крема не спрвятся никакие, к сожалению. Имею в виду , так называемые, гусиные лапки. Я La mer именно для увлажнения, и тут он вне конкуренции, единственное, я не пробовала подглазник, только их основной крем, но мажу им все, от локтей до век. 10.02.2006 13:32:31, червячок
а для только для увлажнения ничего подешевле не придумано?:) 10.02.2006 13:59:51, Зеленый чай
червячок
придумано, но после родов, когда кожа была, как бумага, и перепробовано многое , но именно это и спасало. 10.02.2006 14:10:12, червячок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!