Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка и Туся (1.1)

off: про сумки

А сколько у вас сумок (дамских)? И сколько, вы считаете, их должно быть? Как вы их подбираете - чтоб светлая и темная, чтоб большая или маленькая, или к туфлям, или всякую, что нравится... :-) Где они у вас хранятся? И сколько из них вы реально используется?
У меня, наверное, штук 10 есть, пользуюсь от силы 2-3, потому что редко когда мне удается купить ту "идеальную" сумку, которая устроит меня по всем параметрам (размер, цвет, кармашки в нужных местах и т.д.), вот и мечусь, куплю сначала, а потом понимаю - не то :(. Или "влюбляюсь" в какую-нибудь, и ношу ее постоянно, потому как перекладывать все из одной в другую постоянно - меня ломает. Так что реально, у меня сейчас она небольшая черная, одна средняя черная и летняя джинсовая с бежевым. Остальные просто лежат, пыляться, вот думаю сестре отдать. Хотя и из этих трех 2 меня полностью не устраивают :-))) Неидеальные :-))) Посему предполагаю, что "будем искать" (с).
07.02.2006 13:45:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штук 5 наверно, а вот обуви... недавно относила демисезон и летнюю на второй этаж с глаз олой и испугалась. Хорошо, что муж этого не видел. 08.02.2006 11:28:52, Индигомама
хухра-мухра
А я сейчас как раз в раздумьях : покупать новую сумку или нет. Сумка красная, большая, кожаная, стоит 3 тыс. (после скидки), итальянская.
Вообще старые сумки я регулярно выбрасываю.Как надоест - так и выбрасываю.
Сейчас у меня: 1 черная, которую мне подарили, но она мне не оч. нравится, потому что мало влезает и открывается все время. 1 вишневая, замшевая, в точности под цвет моим сапогам и дубленке. 1 персиковая, наверное, летом буду носить. 1 белая в мраморных серых разводах, с черной окантовкой и клепочками, очень мне нравится, буду носить летом. Еще 3 штуки я выбросила - истрепались, порвались, вышли из моды.
08.02.2006 11:16:46, хухра-мухра
Kopa Хюбш
У меня должны быть кожаные черная, коричневая, бежевая и красная все к туфлям и сапогам. Есть конечно и соломенные, и замшевые разных цветов, и расшитая бисером вечерняя, и прилизанныая с мехом, но все это редко носится. 07.02.2006 22:51:36, Kopa Хюбш
Постоянно пользуюсь сейчас одной, кожаная темно-красная, вертикальный формат А4, самая удобная носить книги и блокноты, ищу аналог другого цвета, пока безрезультатно:( Еще есть джинсовый рюкзак, рыжая кожаная сумка и две замшевые на плечо - пока ношу редко. Еще штуки три купила бы:) Правда, хранить их негде... 07.02.2006 22:20:00, Infiniti
Тех,которые я регулярно ношу,штуки 2-3.
Я сумочная маньячка,только западаю чаще всего на дорогие сумки,которые с трудом могу себе позволить.А вообще у меня специфический вкус на сумки и мне мало что нравится.
Я не ношу церный цвет совсем,поэтому у меня все сумки в коричневой гамме :)Считаю,что сумка к туфлям должна подходить,пункт у меня такой.Мучаюсь прям физически,когда на ком-то вижу несовпадение :)Хотя в некоторых случая допускаю :)послабления,если сумка необычного цвета,например,хрен к ней туфли подберешь
07.02.2006 19:19:17, Зеленый чай
Люля и Лици
У меня зависит от цветовой гаммы одежды. которую я ношу в этом сезоне. Т.е. сейчас у меня основные цвета хаки-салатовый, голубой, бордово -бежевый - соответственно 3 сумки под каждое сочетание, к лету, я так думаю, цветовая гамма поменяется и цвет и количество сумок тоже.. 07.02.2006 17:23:43, Люля и Лици
роМашка
у меня штук 7, но чаще некогда перекладывать содержимое и хожу с любимой, черной :) 07.02.2006 16:50:54, роМашка
У меня итого штук пять получится (правда, пару из них я заносила до такого состояния, что восстановлению не подлежат). Вообще, сейчас у меня к сумке главное требование - вместимость и крепость. Зимой, как правило, используется 1 сумка, летом - максимум 3. Хранятся на полке, в шкафу. Стоят себе скромненько. Я к вещам спокойно отношусь, но вот сумки, наряду с книжками и детскими книжками, покупать ЛЮБЛЮ! 07.02.2006 16:14:12, Подсолнух и ёж
Считаю, если сумок много и ты знаешь, какие и чем конкретно тебя не устраивают - это как раз замечательно:) След. этап - выбрать пару-тройку таких сумок, которые будут устраивать на 90% (нет предела совершенству:)
У меня сумок много разных цветов и фасонов. Храню на полке в шкафу.
07.02.2006 15:22:07, Katherine & kids
у меня не менее 10. использую все. каждая куплена к чему-нибудь (не к одному есессно). они все разных цветов и размеров и видов и стилей. храню в шкафу аккуратно. выбираю в соотвтетсвии с гардеробом и назначением.
тоже самое относиться к туфлям.
07.02.2006 14:45:09, маульташ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!