Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь Geox

которая типа дышащая через подошву. Это правда - она действительно дышит, т.е. нога летом потеет меньше? Или все равно вранье?
06.02.2006 19:56:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на детке отлично. ничего не разваливается, прекрасно держиться, насчет дышит сложно сказать, у сына надо спрашивать. но ноги сухие.
сыну обязательно весной куплю следующие. (у него демисизонный вариант был)

взрослую, себе т.е. я не решилась купить потому что мне их фасоны не нравятся. уж больно провинциально даже для нашей деревни.((((
07.02.2006 12:21:06, маульташ
жужжалка
через подошву??? первый раз слышу про такое чудо. Мембранная обувка мне известна (дышит, но через верх: кожу, замшу или текстиль) и носим ее с малышкой не первый год - очень довольны и покупаем на осенне-зимний только такую (Суперфит, Экко, Скандия). Действительно она нас здорово спасает от грязи и холода. От прежней обуви для прогулок на натуральном меху и толстой подошве я отказалась, замерзаю в ней гораздо быстрее. Про Geox ничего не скажу - не мое, подобрать там себе никогда ничего не могу - не нравится внешний вид. 07.02.2006 09:16:42, жужжалка
Niko
На моем ребенке она просто ужасна. Ноги постоянно потеют, за 1 месяц появились дырки и вид потерялся. Вернулись в Экко. У подруги сын носит уже не первую пару, они очень довольны. В чем секрет - не знаю ;-( 07.02.2006 01:23:44, Niko
ВикК
А у меня отлично носятся мокасы, правда из Италии. Нога в принципе особо не потеет, поэтому нормально:)) 06.02.2006 23:40:26, ВикК
Через подошву она разваливается:((( Отличные на вид геоксовские мокасины развалились за сезон - протерлась пятка снизу и протоптался весь каблук до дыр. Уже через полтора месяца носки ходить в сырую погоду было нельзя:((( 06.02.2006 20:34:39, Kenga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!