Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загадка с цветами

Милые леди, не посоветуете ли мне по подбору цветов в наряде? Дано - жакет вельветовый темно-коричневый, подкладка ярко-розовая. Носить желала бы с джинсами. И вот затруднилась с подбором топа под оный жакет. Ну темно-коричневый, это понятно. И все? Розовый как-то глупо. Если есть идеи. буду очень признательна. Спасибо
05.02.2006 18:16:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оф:)) Галь, ты на Протасове похудела? 06.02.2006 19:19:14, иероглиф
Похудела. И с тех пор не поправилась, ну разве только на килограммчик во время холодов. 07.02.2006 00:50:32, АнглоГалка
Я тоже, но в диетах говорят, что почти все вес набирают. Больше всех 10кг Мусулунга похудела. Я опять сижу на ней. 07.02.2006 12:44:15, иероглиф
Ребяты! Спасибо, одно но - Вы лучше всех, а я идиотка. Потому что не указала, что жакет маленький и подкладку видно здорово. То есть можно затянуться, но не особо все время так походишь. Соответственно, есть все время три цвета, которые надо сочесть - собсно темный шоколад, яркий розовый, и синие или темно-синие джинсы. Под коричневый-то я запросто подберу, у меня его масса, я его обожаю.

В этой связи-то и не катит розовый, потому что будет резаться с цветом подкладки. А так бы запросто.

Пока придумала только носить жакет с твидовыми коричневыми штанами, чтобы не 3 цвета задано было, а только два...

(Виновато) Вот если чего подскажете теперь еще, буду очень признательна. Прошу прощения за путаницу.
06.02.2006 01:56:26, АнглоГалка
Аленьк-ий
фиолетовый!
важно, чтобы тон фиолетового попал в тонн к розовому - либо в холодной гамме, либо - в теплой!

еще более весенний вариант - зеленый (от фисташкового до изумруда и даже бутылочная зелень ничо - но уже более экстравагантно)
06.02.2006 12:07:39, Аленьк-ий
Пасиб! Я так и думаю теперь... Зеленый будет недурен. 06.02.2006 15:56:55, АнглоГалка
коричневый и розовый хорошо сочетаются, зря вы так, имхо. 06.02.2006 01:00:07, Oblako
Если пиджак темно-коричневый, то джинсы видятся брют , а топ может быть как красного так и любого оттенка розового, фиолетового, но не желтый, ИМХО. 05.02.2006 21:27:05, nikie
Спасибо! Пробую это сложить. Только покупка новых джинс пока в планы не входила... 06.02.2006 02:00:53, АнглоГалка
а почему розовый глупо? Подкладку видно?
Я, например, обожаю сочетание коричневого с розовым, бирюзовым и голубым. Белый тоже, но..попроще что-ли.
Желтый и малиновый должно быть хорошо
05.02.2006 20:16:46, *Enchantress*
ВикК
Бирюзовый - сочный и яркий, грязно-розовый, нежно-сиреневый, шоколадный в тон жакета. Вижу, что повторяюсь. 05.02.2006 19:53:18, ВикК
Спасибо! Нежно-сиреневый - это отличная и очень нетривиальная мысль 06.02.2006 01:59:56, АнглоГалка
Kopa Хюбш
я за розовый и может быть за некоторые оттенки зеленого. 05.02.2006 19:42:22, Kopa Хюбш
Ага, зеленый и правда должен быть очень даже 06.02.2006 01:59:17, АнглоГалка
Maultasch
грязно-розовый с коричневым одно из любимых моих сочетаний.
так же с коричневым сочетаются любые светлые цвета - светло серый (стальной), светло-бежевый холодный и теплый, слоновая кость всякая, светло-голубой (лучше грязноватый), светло-фиолетовый (сирень), как грязный так и чистый.
из ярких прекрасно смотрятся - красный, фиолетовый, лиловый, фуксия - вся эта гамма, если тебе идут холодные. золотой, желтый, оранжевый - если тебе идут теплые. бирюзовый - моднейшее нынешней зимой сочетание.
смотря по оттенку и насыщенности - зеленый и синий.

короче, почти любые. )))

у меня есть коричневый пиджак, тоже ношу с джинсами.)
классический вариант с белоснежной офисной блузой тоже еще никто не отменял кстати.
05.02.2006 19:01:42, Maultasch
Спасибо огромное, но вот при наличии яркой подкладки не все пройдет... 06.02.2006 01:58:51, АнглоГалка
Maultasch
ну ты же носишь подкладкой наружу! ок, если от твоей розовой плясать, то остается вся холодная гамма - от белого, стального (серого), через нежные тона (роза, сирень) к ярким - фиолтеовый, фуксия.
у меня был другой коричневый пиджак с ярко-фиолетовой подкладкой. я тоже ее учитывала, но подклад вроде не был особо виден вообще, хотя естесственно пиджак на работе расстегнут.
мне так кажется.
06.02.2006 09:21:25, Maultasch
а че глупо-то ? имхо весьма неглупо.
Я бы еще светло-зеленый попробовала, фисташковый оттенок.
Еще голубой очень красиво с коричневым сочетается, но т.к. джинсы тоже голубые, может получиться скучновато.
Еще оранжевый должно быть хорошо.
05.02.2006 18:31:50, millimetr
Я там поправилась, Ир, насчет вводных.

Вообще все равно подумаю насчет фисташкового, спасибо
06.02.2006 01:58:03, АнглоГалка
Я не увидела, что джинсы голубые :-) 05.02.2006 20:18:11, *Enchantress*
а, ну да, это я сама досочинила :)))) 05.02.2006 22:42:41, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!