Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подстриглась в "Жак Дессандж"

И ничего особенно. Ну совсем ничего. :( Неоправданно дорого. А я мечтала, что в этих салонах всех подстригают так, что незаметить, какая обалденная стрижка просто невозможно. :(
04.02.2006 15:00:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня в Дессанже подстригли... хорошо, очень хорошо, НО! я поняла, что девочка, у которой я стриглась до этого, стрижет меня меня хуже ничуть и в три раза дешевле. 07.02.2006 17:48:45, sokolova
Я трижды стриглась в Долорес на Большом Афанасьевском - просто выброшенное время и деньги. и каждый раз с такими накладками, такими неурядицами - ужас:(
А потом начала стричься в салоне рины Барановой на Цветном - с первого раза я еще не разобрала. за что такие деньги:) Со второго-третьего - ну люди штабелями на улице падали, когда я оттуда выходила:) Я даже представить себе не могла, что меня можно так подстричь-причесать. Когда парикмахер меня довела до той длины. до которой ей было нужно, я выходила уже просто красавицей:) У меня там трое колег стригутся - всем идеально подходят стрижки.
Подумайте - или мастер не ваш, или у него с первого раза не вышло то, что он хотел сделать. Лично у меня оптимальная окраска вышла только во второй раз, в первый можно было только тон выровнять нужной краской.
06.02.2006 12:01:32, Kenga
Крёстная
а чем там красят? (На Цветном в смысле) 06.02.2006 12:32:45, Крёстная
Себастиен 06.02.2006 12:41:16, Kenga
Крёстная
ого, а телефончик можно? И имя мастера, если не секретно. 06.02.2006 13:31:00, Крёстная
Да что ж тут секретного?:) Пожалуйста, 967-38-77. Мастер - мы все ходим к Ане Ореховой. Но вообще присмотритесь, там от всех выходят с такими головами - загляденье. может, вам другой мастер больше понравится. Плохих там нет, имхо. 06.02.2006 13:45:38, Kenga
А сколько стоит красота? Тоже хочу чтоб все штабелями падали. 06.02.2006 19:16:42, иероглиф
На средние волосы (до подбородка) стрижка и краска около 250 уе. 06.02.2006 20:43:41, Kenga
Крёстная
Круто :-)) У меня даже в "Иночи" стрижка+окраска+укладка на волосы чуть ниже лопаток получается примерно 6000р.
Но всё равно хочу сходить, вдруг волшебно получится?...:-))
07.02.2006 09:44:40, Крёстная
Учитывая мои волосы до лопаток, да еще густые, вечно краски много уходит, будет дороговато. Эх, (вздыхая) никто не ляжет штабелями, а как хочется то:))) 06.02.2006 21:53:53, иероглиф
Я когда-то давно тоже там подстриглась. И тоже не понравилось так чтобы очень. А моя подруга стрижется там всегда, но не у мастера, а у стажера. Стоит это, вроде, рублей 500, а может и того меньше. На качество не жаловалась еще. Тем более, что стажера контролирует всегда мастер. 04.02.2006 21:52:02, Рукавичка
просто найдите СВОЕГО мастера 04.02.2006 16:03:38, *Enchantress*
ЛекА
точно-точно:) я уже пять лет стригусь-крашусь у своего парикмахера и пока желания ей "изменять" с другим мастером нет никакого :))) 04.02.2006 18:29:36, ЛекА
А что именно сделали? И фото будет?
Я подстирглась перед НГ в салоне у А.Тодчука - до такой степени ничего особенного, что и не понятно, откуда счет в 9000 руб:-)) Теперь думаю, куда еще пойти;-), так что опыт Ваш мне очень интересен.
04.02.2006 15:40:46, Басарга
В салоне у Тодчука тоже мастер на мастера не приходится. Мне нравилось на Хорошевском шоссе. И мастер нравился очень. Потом он ушел от них и начал стричь у себя на дому. И вот тут-то мне почему-то не понравилось (не потому что на дому, как-то не шедеврально дважды получилось). У Долорес на Афанасьевском стриглась у тетеньки (недорогой) - имя не помню - один раз замечтательно, второй - посредственно. Вот так чтобы найти своего мастера, который бы всегда был во вдохновении, как-то не получается.
А еще раздражает в дорогих салонах, что говорят одну сумму, а выходит другая. Не порядок это.
04.02.2006 17:05:27, wran
Tigranna1
ДЕВЧЕНКИ я нашла себе парикмахера.
Она стрижет в салоне на пр-те МИРА (Дом моды Зайцева). Цены вполне приемлемые.
Я ее к себе на дом приглашаю, так как у меня семейство большое, детей куча, стрижемся оптом:).
Как волосы лежат, даже без укладки, мне очень нравится.
Если хотите можно организовать стрижку в салоне красоты на "Академической".
Кому интересно пишите на мыло. Завтра с ней увижусь.
05.02.2006 01:35:35, Tigranna1
сестрица старшая
а просто поделиться именем мастера и телефоном - это возможно;) ? Мне до салона Зайцева - 5 минут... 06.02.2006 13:45:31, сестрица старшая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!