Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Область бикини

Девочки, а кто как ухаживает за областью бикини?
Честно говоря, серая я совершенно в этих вопросах, раз в неделю подстригаю ( ну чтоб муж не заблудился), как-то давно брила, но когда волоски начали отрастать, больно было ужасно, постоянно брить, тоже не хоца.
Слышала про биоэпиляцию.
Кто делал, знает, скажите, насколько это больно и как долго сохраняется результат.
И если у кого есть хороший мастер на примете, координаты приветствуются :)
всем спасибо
03.02.2006 22:41:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я брею электробритвой (беру у мужа). Просто супер! Лучше если она (электробритва) будет с тримером. 06.02.2006 23:16:03, Кар_амелька
Xenny
Делала и воском, и смолой. По болезненности практически одинаково. От мастера зависит больше, чем от средства.
После воска раздражение 2-3 дня, после смолы - 1 день и меньше.
Мне хватает гладкости на 2 недели, потом неделю отрастают. Идеально было бы эпилироваться раз в 3 недели, но я делаю после "критических дней" - раз в 4 недели.
06.02.2006 11:29:57, Xenny
Niko
Я воском делаю раз в 4 недели. Уже не больно. 04.02.2006 18:22:38, Niko
Куська
Делаю воском, довольна. Скорость зарастания зависит от особенностей человека. У меня 2 неделе вообще чисто, поэтому делаю раз в месяц. Больно не очень, сначала было больно, но терпимо, а сейчас вообще и не больно))) 04.02.2006 14:11:50, Куська
Крёстная
Я делаю воском уже много тысяч лет. Мастера разные были, меняла в зависимости от района проживания. Сейчас делаю на Новослободской. Если место подходит, то могу кинуть тел. салона. Там не совсем дешево, но мне нравится результат. Делаю глубокое (глубочайшее просто :-)) бикини, раз в три недели. 04.02.2006 11:17:34, Крёстная
и мне дайте пож-та 05.02.2006 13:17:51, malechka
Крёстная
на почту пишите 06.02.2006 10:40:22, Крёстная
Liesma
Мне киньте плиз)) 05.02.2006 02:07:14, Liesma
Шутка
эпилирую эпилятором зону бикини, глубокое бикини станком до нужного вида довожу:) 03.02.2006 23:32:26, Шутка
больно только ближе "к центру", хотя может на первых порах больно везде, потом привыкаешь. эффект у меня 1,5 недели - 2-3 дня из них заживает (после этого срока всё гладко-нет покраснений и пр.) био делаю перед отпуском или еще каким либо мероприятием запланированным :). постоянно не делаю, но у меня там не много-когда-то давно делала электро-сейчас немного, если есть время-можно убрать пинцетом-только это не глубокое бикини :). 03.02.2006 23:19:00, Наталька2004


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!