Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выскажитесь про сумку плз

Ситуация. Выхожу из декрета, с двумя детьми, т.е. с деньгами напряженка. Юрист-хозяйственник, суды, консультации, визиты по небедным клиентам, стиль одежды на 90% классический консервативный, тона спокойные. Нужна мне сумка на весну-лето, коричневая. Нашла очень похожую на эту модель, тоже Gabor, достойная немецкая клеенка под крокодила. Денег типа 80 долларов. Альтернатива - хочу нормальную коричневую сумку-портфель из хорошей кожи, стоит 300-400 долларов, которые может и найдутся, но перед семьей стыдно. Третьего практически не дано, очень уж запросы у меня спецфисские. Утешаю себя тем, что клеенка качественная, а сумка светло-коричневая летом стопудово потемнеет на ручке от пота. Ну че делать-то, это очень ужасное изделие? Или все же не мудрствуя лукаво купить и не париться, выйти как есть, подзаработать денег и нормальную поискать? Да, выхожу я туда, где раньше работала, т.е. там выпендриваться особо не перед кем, сумки от Эрме там не носят
03.02.2006 11:41:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Ань, нормальная сумка, только она мне красной почему-то кажется... Но лучше, конечно, с жабой договориться и за 300 прикупить потом ещё одну. 03.02.2006 22:18:32, Крёстная
они есть разные, моя стопудово коричневая! и фасоном еще немного не такая 03.02.2006 22:35:05, Индигомама
пасиб! таки пошла и взяла! 03.02.2006 21:40:11, Индигомама
Ань, я думаю, что Габоровская "клеенка" вполне достойного качества должна быть. Так что, если нравится, "надо брать" (с) 03.02.2006 20:37:55, arte
Брать. Имхо. 03.02.2006 16:08:53, millimetr
я думаю, что качественный кожзам (а за такие деньги он просто обязан быть супер-пупер:) не проиграет рядом с кожей. Я бы взяла, если все в ней устраивает! На фото выглядит очень даже. 03.02.2006 14:57:42, Oblako
зы. когда выходишь на работу? 03.02.2006 13:26:36, маульташ
хочу с 1 апреля. Сейчас я не так чтоб напрягаюсь со своим псевдо-ГВ, оставила 3 сцеживания в сутки, может, молоко само уйдет - его же и так немного. До 6 мес буду тянуть, а там как сложится. В общем, ему будет 7,5 мес 03.02.2006 13:33:48, Индигомама
червячок
Ань, мое ИМХО, не люблю крокодила и подделки под него еще больше))) то что ты описала, тебе необходимо, есть у Texier, но оно стоит те самые 300 у.е.( 03.02.2006 13:02:18, червячок
За одним маленьким исключением - у нас нет этой фирмы ;) Ты не забывай, я даже не в Киеве ;) А с двумя я в командировку ради сумки напрашиваться не буду %) 03.02.2006 13:17:34, Индигомама
по мне выглядит хорошо (учитывая твои запросы и твои же фотографии). только слушай, а ты уверена что она искуйственная? габор за 80 долларов - вполне натуральная должна быть.
в любом случае. я бы купила. у меня нет предрассудков и осознание того что кожа искуственная меня не мучает. какая разница в конце концов.
опять же будет повод поменять на новую летом - и деньги появятся и распродажи начнуться.
03.02.2006 12:51:25, маульташ
Нет, она 100% искусственная. На ней так и написано, и на сайте так же написано - hi-tech material. А у нас так стит кожзам Gabor и Picard, я вчера смотрела сумку-сундучок кожаную Picard, так она стоил почти 200 долларов. А по стилю мне Габор больше нра 03.02.2006 12:58:23, Индигомама
да ну и фиг с ними с их кожами за такие деньги! ань, расслабься, ты - мать двоих детей!))) жена мужа и хозяйка большого дома.))))
никому не рассказывай что это хай-тек-заменитель. уверяю, никто и не догадается.))))
потом, тебе же не одна сумка нужна - гардероб обновить, косметичку, посетить салоны там всякие перед выходом.

опять же знаешь, я раньше тоже пихонила типа "пусть одна но КОЖАНАЯ!" теперь думаю, глупости какие!
из современных материалов, которые от кожаных никто не отличит (и которые пркрасно носятся!) пусть их будет 5 - разных, под каждый пиджак. чем одна подо все но скучная. это я к тому, что летом - купишь еще. будет у тебя 2 сумки. кожаная и "под крокодила". уже веселее.)))

к крокодилу я кстати тоже отношусь нормально (в таком спокойном фасоне).
03.02.2006 13:11:58, маульташ
вот!! я тоже всегда так думаю-лучше у меня будет их 10 под любую обувь и одежду, и я их буду легко выкидывать и покупать другие, чем одна за кучу бабок. Сейчас такое разнообразие материалов,прекрасно выглядищих и на любой кошелек.... 03.02.2006 15:02:16, Oblako
skdns
а разве в эту сумку документы влезут? Я к кожзаму нормально отношусь. Поэтому сумка мне кажется симпатичной (я просто под крокодила не люблю) Как коллега, скажу, что я ношу портфель с документами и сумку небольшую через плечо. И самы мой удобный портфель был частично из материла с отделкой кожи. Столько в него влезало и выглядело хорошо. А вот в кожанный иногда тяжело запихнуть из-за жесткого каркаса 03.02.2006 11:51:49, skdns
Нет, это не для документов, это для барахлишка. Для них я ношу отдельно сумку от лэптопа, она легче и вместительнее чем портфель. 03.02.2006 12:03:05, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!