Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тee

Оцените, как вам мои труды?

Этой осенью решила попробовать себя в качестве визажиста/стилиста/ фотографа/ дизайнера - давно была такая идея. Попросила одногруппницу Оксану попозировать, тем более, что она сама давно хотела как она выразилась "встряхнуться". На протяжении осени, мы сделали с ней 4 съемки, после чего, ещё одна девочка из группы - Вика - попросила сделать "так же".
Результаты работ в реге - папки : "Photoshoot Oxy" и "Photoshoot Vika" + дополнительно: в папке "Oxy before", я выложила несколько фотографий Оксаны (Вика там на двух снимках тоже есть), где она без макияжа/прически. Это так, для сравнения. Любопытно, что обе они практически не пользуются косметикой, что делало работу с ними ещё интересней.
На звание сносного фотографа не претендую, пока есть огромные проблемы со светом и умением его ставить, но вот в фотошопе пришлось долго попыхтеть:)) исправляя как раз массу технических недочетов
В папке "Photoshoot Ludmila" выложены снимки моего первого "платного" клиента. Это врач-стоматолог Людмила (35) /Девченкам по 24 года./
Все три альбома (кроме фоток "без косметики") выложены также на фотофайл.ру, вероятно, их там удобнее смотреть, адрес в ссылке.
Многим может показаться, что эту тему надо было разместить в разделе конференции, где обсуждаются фото-дела, но я думаю, что здесь больше по красоте.
Заранее благодарю за внимание:)
01.02.2006 14:28:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
мне очень понравилось! 02.02.2006 15:57:17, хухра-мухра
ой, с почином! мне очень понравилось! особенно Оxy - очень выразительная модель, и макияж Вы оч. хорошо ей подобрали!
как говорится, go ahead!
02.02.2006 11:11:41, Такая-сякая
Многое понравилось, но для портфолио нужны более "сложные" лица:) 02.02.2006 03:05:22, Infiniti
Тee
Да это же так, баловство:)) 02.02.2006 09:57:20, Тee
Здорово как!! Только и правда многовато выложено, просматривать трудно. А вообще - ждем новых работ!! 01.02.2006 21:52:24, АнглоГалка
Чувствую, все получили удовольствие ;) Мне очень понравилось, я не сильна в проф. оценке, но на мой любительский взгляд, это очень хорошо и интересно ;) 01.02.2006 19:08:56, Индигомама
La Fiesta
Все здорово!Для начала так вообще отлично:)Маленькие дополнения по визажу можно?...Черно-белые фото под глазами темные пятна.Высветлять корректором светлее цвета тона на коже.Цветные фото в профиль и полупрофиль-возле ушек дырки от недорастушевки румян на улитки ушей.
Очень прошу не обижаться и не принимать близко к сердцу:)Это ни в коем случае не оценка,лишь необходимые советы.Удачи в таком прекрасном деле,как занятие фотографией!
01.02.2006 18:58:41, La Fiesta
IMPochka
а мне понравились фото, особенно, твои, где ты на лестнице :)
а визажу где-то обучалась или сама училась?
01.02.2006 17:51:09, IMPochka
Тee
Да я просто "малююсь" с 12-ти лет, кое-что умею. Но мой большой недостаток - однообразие. 02.02.2006 10:05:40, Тee
Люля и Лици
А фотографировали тоже вы??
Мне кстати всегда очень нравилось когда глаза накрашены вот так http://photofile.ru/image.php?id=23348987
но сколько сама не пыталась, никак не могу так накрасить глаза, получается как то неестественно,или тут нужен определенный разрез глаз, видимо какая то хитрость есть :)
01.02.2006 15:54:26, Люля и Лици
Тee
Ага, я. При таком макияже, нужно прорисовывать край века и с внешней и с внутренней стороны. Ну и главное, потом проработать тенями, для мягкости переходов 01.02.2006 16:40:13, Тee
Люля и Лици
Вот у меня и не получается с тенями... У меня черный карандаш четко видно вокруг глаз, а тени не получается, и вид как у египетских фараонов выходит, такие вкруговую черным обведенные глаза :( 01.02.2006 18:55:29, Люля и Лици
Тee
Что касается карандаша, то лучше брать не черный, а темно-коричневый, серо-коричневый оттенки. 02.02.2006 09:55:32, Тee
Люля и Лици
О! буду знать, я всегда только черным пользовалась.. 02.02.2006 23:58:13, Люля и Лици
La Fiesta
Кисточкой с силиконовыми волосками растушевывать линию.Мягко ведя от внешнего уголка к внутреннему. 01.02.2006 19:00:45, La Fiesta
вот. но все равно есть интересные очень кадры. модели раскованы - это всегда хорошо.
из недостатков еще - несколько однообразно. попробуй их в разных ситуациях.
01.02.2006 15:19:20, маульташ
имхо - много очень выложила. из каждой серии бы по одной можно было бы внимательно разглядеть. а так глаза разбегаются. 01.02.2006 15:13:49, маульташ
Аленьк-ий
поздравляю! вика мне очень понравилась в некоторых кадрах и удачных, на мой взгляд.
однако, от любви к блёру и шарпу все же стоит немного остыть;)) они как тональный крем - могут здорово изуродовать...
01.02.2006 14:44:55, Аленьк-ий

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!