Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый день в фитнес-клубе

Сподобилась наконец купить абонемент в клуб, но совершенно не знаю,с чего начать %) Буду рада любым советам!
01.02.2006 07:12:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
моё глубокое личное мнение: купите себе красивый моднючий спортивный костюм (лучше парочку штанов и побольше маек). И самые клёвые кроссовки, какие наёдете (лучше 2 пары разных). Это у вас женский стимул заработает и будете с удовольствием хоить. ПОтому что многие по началу ходят, а потом забивают на это дело. Я тоже забила в прошлом году. Но потом вернулась (благодаря новым шмоткам отчасти :-)) 02.02.2006 11:49:44, Крёстная
червячок
Скорее всего, у вас входит первичный инструктаж по аэробике и силовым тренировкам. Обычно, это час времени, во время которого, инструктор расскажет о всех видах занятий, тренажерах, и покажет каждый тренажер в действии. Если соберетесь на групповые занятия, то идите на самый первый уровень сложности, иначе можно испугаться своему неуменью и закомплексовать. 01.02.2006 13:12:47, червячок
Аленьк-ий
а задачи-то какие?
вот, пишите свои задачи-мечты-планы в отношении спорта и показываете писюльку инструктору, просите объяснить каждый пункт
еще важно купить красивую форму и удобные красивые кроссовки, а также сумочку
тогда выполнять задачи буде особенно приятно:)
01.02.2006 12:11:55, Аленьк-ий
Крёстная
ты вобще в курсе ЧТО бывает, когда показываешь что-то инструктору?????? :-))))))))))))))) 01.02.2006 21:51:47, Крёстная
Аленьк-ий
судя по твоему удовольствию от вопроса, стоит все-таки показать;)
не важно ЧТО - главное чтобы понравилось;)

02.02.2006 10:19:20, Аленьк-ий
червячок
Ох, Аленький, опять ты про нечто эротическо физкультурное))) 01.02.2006 13:10:32, червячок
Аленьк-ий
это пока твоя настурция маленькая, ты откликаешься на всякие "писюльки" и "спопики", вырастет вот, другие позывные будут...

хотя смешно правда, если в первоначальном значении (хи-хи:))
главное, чтобы инструктор знал, как ответить;)
01.02.2006 13:36:03, Аленьк-ий
червячок
Наверное, действительно так, но получилось весьма пикантно. 01.02.2006 13:53:34, червячок
Maultasch
в идеале - тест вашего нынешнего физического состояния, всевозможные замеры не только подготовки мышц, но и давление, работа сердца и проч.
на основании этого теста и ваших личных пожеланий вместе с составление вашей индивидуальной программы занятий.

если вы вообще в клубе не разу не были - ознакомление с возможностями клуба. чот у них есьт группового (всевозможные аэробики разной нагрузки и направления)? что из восточных (пилатес, йога)? может у них есть что-то специальное типа аква-аэробики или восточные единоборства или сквош какой-нибудь.
ну и конечно каков набор индивидуальных тренажеров - общих аэробных и силовых.

опять же с инструктором - выбор программы для вас лично, учитывая ваши пожелания, цели и личные предпочтения. (что хотите физически достигнуть - убрать недостатки, похудеть, просто подтянуть форму. как предпочитаете заниматься - в группе или сами. как часто и по сколько времени в неделю - эти вопросы вам должен задать инструктор для начала.)
01.02.2006 09:15:09, Maultasch
Совет простой - пообщаться с инструктором. Он есть в каждом клубе. Инструктор спросит о проблемных зонах, покажет, как пользоваться тренажерами. В одном клубе меня еще полностью обмерили (вес, объемы талии и т.д.). И потом ежемесячно измеряли, доказывая, что если вес не меняется, это не значит, что ты не худеешь. Но лично мне больше нравятся групповые занятия, я нашла инструктора, она постоянно дает что-то новое. Одно занятие - аэробика, второе - на степ-платформах, третье - латино, четвертое - танец живота, пятое - тай-бо. И обязательно на каждом занятии делает с нами силовые упражнения. Интересно, увлекательно и, главное, не надоедает. Удачи вам! 01.02.2006 08:50:00, мама Рината


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!