Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем действием 24 часа - зачем?

Вопрос вдруг всплыл в голове: для чего нужен крем для лица, который увлажняет/подтягивает/питает и т.п. в течение 24 часов, если косметологи утверждают, что очищать лицо нужно 2 раза в сутки, утром и вечером, а после очищения наносить крем (дневной или ночной). Получается, что я использую действие 24-часового крема только наполовину?
01.02.2006 00:40:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а где Вы такой волшебный крем встречали? чтоб аж на 24 часа.
В инструкции к Lumene 24h написано - наносить утром и вечером, т.е. 24 часа означает, что пользоваться им можно и утром и вечером.
03.02.2006 19:23:17, мышка на сервере
тоже об этом задумываюсь периодически. может быть расчет на то, что 24-часовые средства через 12 еще находятся в самом пике воздействия и все выглядит замечательно ;)

01.02.2006 15:56:49, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!