Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marussia

Позитивные майки - где?

Периодически для поднятия настроения мне требуются всякие прикольными майки с надписями и картинками. Страсть как я их люблю. Раньше считала, что таковые имеются в джинсовых линиях большинства симпатичных мне дизайнеров. Вчера же, обойдя множество магазинов, не нашла ничего подходящего. Везде либо последний экземпляр размера XXL, либо что-то излишне психоделическое, либо по какой-то совершенно дикой цене (хлопковые майки за 250-300$ выводят меня из состояния душевного равновесия).
Может кто знает, где достать что-то симпатичное по адекватной цене? Требуется стандартная хлопковая T-shirt, с интересным дизайном, но, желательно, без блесток и стразов. Последнее, что я покупала в этом роде, было марок See by Chloe и LuiJo, но таковые мне вчера нигде не встретились:(.
30.01.2006 13:07:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оооо,, понимаю! Какая у меня была замечательная майка с надписью Trust me, I work for the Government. (Я как раз именно там тогда и работала.)

Имхо, искать на западе именно в маечных магазинах. А вот что Аберкромби предлагает. Я выбираю...
01.02.2006 01:12:43, АнглоГалка
marussia
Девушки, спасибо за идеи! Будем искать:) 31.01.2006 14:12:30, marussia
Motor
Я как-то купила в Гардеробе майку с надписью: Yoga stinks (такая потертая маечка, с дырками). Так заколебали вопросами: типа..вы и правда так думаете? :) Осторожнее с надписями, появляется хороший повод у всяких там умников-остроумников познакомиццо. 31.01.2006 12:17:31, Motor
Крёстная
Давай, ещё расскажи про наши "F*ck Barbie" и при мою "Soy Lesbi" :-))))) 31.01.2006 13:00:45, Крёстная
ну блин нашла че носить :) и че - прям проходу не давали? :) так стаей и ходили?
31.01.2006 14:51:49, Индигомама
Крёстная
:-)) Просто смеются: "А действительно, ну их на ***, этих барби" :-)) 01.02.2006 21:35:49, Крёстная
Motor
ааа...забыла про них:))) 31.01.2006 14:33:26, Motor
У меня отсюдошная майка с надписью "Мечта идиота":))) там еще есть "Парковка для принцев" и чета там еще:)совершенно без блесток и стразов и сидят по фигуре - приталеные. И не обращайте внимание про то, что они с НГ поздравляют - майками они еще вовсю торгуют:) 30.01.2006 22:02:21, Oblako
и я вспомнила: приятельница купила себе в Бельгии с надписью: most likely to steel you boyfriend :))) 30.01.2006 20:59:41, Мудрость
А у меня есть тишотка, на ней написано Recovering Bitch. Обожаю просто:) 30.01.2006 15:02:29, Такая-сякая
А, еще вспомнила! В РА, где мужу делали какую-то корпоративную фигню, ему же бесплатно предложили шлепнуть пару футболок. Он мне одну заказал - нарисовали аиста в спецовке и каске, еще что-то там и надпись Baby Under Construction. Это когда я носила первого сына, жаль, после переезда футболка потерялась, со вторым уже поприкалываться не вышло. А футболка сама по себе была просто суперская. Это я к чему - рекламщики - народ креативный, они вам такое придумают, на что у вас и просто населения в жизни фантазии не хватит. А стоит копейки 30.01.2006 14:17:10, Индигомама
marussia
А мы тоже себе спецфутболки делали в фирме, когда 2 года назад в "100 к 1" играли. Нужно было всю команду одинаково одеть. Сами придумали рисунки, нам их нанесли, получилось клево:). Но опять же, размер! Я ту свою майку, т.к. она мне была велика, после игры отдала бойфренду, и он ее с удовольствием носил. 30.01.2006 15:44:42, marussia
Не сочтите за рекламу... Действительно, прикольно...
http://www.antiglobal.ru/
30.01.2006 14:11:37, Apatit
hand made forever 30.01.2006 13:35:14, *Enchantress*
marussia
Это очень интересно. А где Вы берете материал? Не самостоятельно же трикотажную майку шить? А ведь нужна такая, чтоб хорошо по фигуре сидела. 30.01.2006 13:45:57, marussia
Я беру обычные хб майки, например, в Оливере. Главное- рисунок или надпись придумать. 30.01.2006 14:06:40, *Enchantress*
Вы что-то с чем-то путаете. Стандартная хб т-шёрт - сие есть белая хб футболка без лайкры и чего-то там еще. Сидеть по фигуре она не может никак, т.к. прямая абсолютно и не прилегает. Если вы хотите прилегание/облегание, то изделие должно содержать в себе лайкру, другой эластан, возможно вискозу, чтоб приятно на ощупь было и т.д. и т.п. В принципе, найти это можно где угодно, на тех же вещевых рынках в польском или венгерском исполнении, любого цвета и размера и украсить собственноручно, хоть надписями, хоть картинками, хоть батиком, приобретя соответствующую книгу не Озоне.ру. Или занимать очередь за Хлоей ;) Без гарантии покупки ;) 30.01.2006 14:02:18, Индигомама
marussia
Не, ничего я не путаю, хлопковые майки могут сидеть, а могут не сидеть! Проверено многолетним опытом. Почему-то для некоторых изделий такого рода даже размеров S и M характерна балахонистость, другие же сидят на мне как нужно даже без лайкры. Но за идею спасибо:) 30.01.2006 14:21:06, marussia
секрет в том, что у разных фирм разные размеры. А еще в принципе, тот же хлопок можно вычесать тонко и спрясть в совсем уж паутинку, а можно погрубее, будет более или менее пластичная ткань, с блеском или без. Другой в-с, что от обычной хб футболки народ как правило не требует идеального сидения по фигуре, не в этом ее соль. Я, например, хб футболки не люблю, на улице не ношу, предпочитаю приталенные футболки с вискозой 30.01.2006 14:28:49, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!