Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агнесса

гусиные лапки/ 33 года

Девушки, дайте советы, плиз!
Мне 33 года.
Стали появляться гусиные лапки, не сильно, но уже обозначились.
И морщинки, наверное мимические, от улыбок, во внешних уголках глаз и под ними.
Лифтингами я не пользуюсь.
И вообще пользуюсь скромненькими кремами увлажняющими, чтобы кожа не сохла просто.
Что мне сейчас сделать со своими гусиными лапками и чем?
Если возможно, лучше не дорогие марки предлагайте. Позволить себе купить что-нибудь люксовое я конечно могу, но жаба душит. Поэтому, если есть хорошие советы из области недорогой косметики, то буду очень рада! :-)
26.01.2006 13:48:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из недорогих, но испробованных на себе: подмосковной фирмы Лорен крем для глаз с петрушкой. Стоит копейки,а эффект... 26.01.2006 21:06:00, мама К
Ну где вы все покупатете Лорен? Устала приставать ко всем:))) Как мне нужен их лифтинг - ну застрелиться...
Ну сдайте явки, товарисчи...
27.01.2006 12:43:36, Kenga
Агнесса
я видела ЛОРЕН в универсамах ПЕРЕКРЕСТОК.
Куча там его! :-)
27.01.2006 13:37:08, Агнесса
В нашем тоже пропал, я вообще нигде не вижу Лорен. 27.01.2006 14:18:22, Ярти
Вот как раз у нас такой Перекресток. где его нет:( буду заходить теперь в каждый:) 27.01.2006 13:43:40, Kenga
Крапива
вон по ссылке Лореном торгуют. И от тебя недалеко вроде:) Позвони, узнай:)
Вот еще по ссылке есть, но там лекарств надо заказать на 1000 рублей, чтобы доставили, или самой ехать:)
27.01.2006 21:37:25, Крапива
Определенно мне тебя бог послал:) Я туда каждый день хожу, но чтоб там Лорен искать - даже и не думала:( 29.01.2006 15:53:38, Kenga
Агнесса
отлично, спасибо . Мне ткаое что-нибудь и хотелось. попробую обязательно! 27.01.2006 10:25:40, Агнесса
вокруг глаз-лифтинг специальный, после 30 уже надо пользоваться активно поддерживающей косметикой и весь ритуал:очищение-тонизация-увлажнение-питание соблюдать. к сожалению, окружающая среда нас не щадит, посмотрите специальные серии от мимических морщин, они есть у многих фирм:и у не очень дорогих тоже. 26.01.2006 16:40:57, мама Мишустика (1,7)
Агнесса
Спасибо большое . попробую чего нибудь найти. :-) 26.01.2006 17:45:01, Агнесса
по тв сейчас идет реклама крема Черный жемчуг от мимических морщин. 26.01.2006 18:21:12, мама Мишустика (1,7)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!