Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розовый/красный для рыжеволосых

Как ваше мнение, идет ли рыжеволосым красный/розовый цвет? Может, у кого-нибудь есть удачные фотографии?
26.01.2006 00:26:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыжая
красный не идёт категорически :((
А после покупки купальника ( в реге :))), стал нравиться розовый .Ну и подходит, как мне кажется....
Много вещей розовых появилось :) Хотя правильно пишут девушки внизу : не "поросячий" розовый , не неоновый , А такой себе пепельный , или слегка лиловый......
27.01.2006 22:08:34, рыжая
Тушкан
мне идут и очень:))) но у меня не огненно рыжий 26.01.2006 17:18:16, Тушкан
у меня натуральный цвет волос имеет рыжеватый оттенок - и красный и оранжевый к лицу ну никак не идут, к сожаленью:( Если подкрашиваю пенкой в пепельный оттенок - то красный становится ничего, но оранжевый все равно никак:( 26.01.2006 15:52:58, Oblako
Мои любимые цвета. Они мне всегда шли - и блондинке. и брюнетке, и рыжей теперь тоже идут. Поэтому надо смотреть не на цвет волос, а на цвет кожи. 26.01.2006 13:53:16, Бабочка Красавица
Мне в Турецком гамбите понравилось, какой у нее розовый наряд был. Кстати, там продолжение снимать не собираются? 27.01.2006 00:47:57, Infiniti
Аленьк-ий
на мой взгляд - очень! Вот вчера только убедилась в этом, когда увидела Агриппину Стеклову (а у нее, если кто знает, обалденно шикарно роскошные густые и главное длинные вьющиеся, как конская грива РЫЖИЕ волосы) в платье в крупные алые горохи и с алой же помадой, и еще лицо было чуть подбелено посередине, хотя сама она смуглая (песочного тона, а не бронзового), и глаза с накрашены только тенями (без туши, или без яркой черной туши, может какая-то бесцветная разделяющая и была...), они получались такими детскими. Но вот в сочетании с платьем и алой помадой - это было нечто! Красота не описуемая! Хотя если ее начать расчлененку, то эта барышня совсем не красавица...
фото нет, сорри
26.01.2006 10:56:55, Аленьк-ий
И у меня на примете розовый к рыжему, но разбавленный третьим цветом:) 26.01.2006 12:23:22, Infiniti
Аленьк-ий
вот кстати 26.01.2006 16:15:30, Аленьк-ий
Аленьк-ий
тоже здорово! На мой взгляд розовый должен быть теплого тона или цвет вялой розы, пыльный такой...
но никак не неоновый...
26.01.2006 13:03:55, Аленьк-ий
Смотря, какой красный, и смотря, какой рыжий :) 26.01.2006 09:39:00, Олик©
Иными словами, на Ваш взгляд КАКОЙ красный подойдет к, скажем, темно-рыжему цвету волос? 26.01.2006 12:22:14, Infiniti
Бордо или вишня 26.01.2006 16:07:44, Олик©
Вот и я так же думаю. 27.01.2006 00:48:53, Infiniti
Maultasch
идет. фот нет. оттенок цвета подбирать надо. и количество цвета тоже. 26.01.2006 08:06:17, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!