Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полуофф: Гламурная жизня

А был у меня вчерась 36-ой день рождения, да...

И вот вечером выхожу от клиента и иду к метро. (Клиент, зараза, на Новой площади сидит, оттуда в 7 вечера фиг на машине выберешься.) А у меня, Господи прости, conference call в 7 именно, вот я его принимаю, и все так славно-профессионально-правильно говорю, и людей через океан тутошним представляю, и при этом ковыляю сначала по лестнице с 7 этажа, а потом через сыршенно обледеневший двор на своих каблучищах, привет gera и Оля.Екатеринбург, к указанному метро. И в подземном переходе, епрст, 50 минут с ноги на ногу прыгаю, ибо звонок затягивается, а в метро сигнал, естессно, пропадет. И на всем протяжении этого окаянства, то бишь подземного перехода, ларьки, ларьки.... и все закрыты. (Мне, кстати, никто не объяснит, это почему? Я б хоть кофию горячего попросила (шепотом)). И ножки мои к концу разговора в модельных на меху обмерзают, и шубейка моя профурсеточная - так и не купила я ничего разумного и теплого - от холода ни фига не спасает. И думаю я, оно мне надо, столько работать, чтобы научиться легко-красиво в подземных переходах звонки принимать?!? Промерзшей, аки кот бездомный? В свой-то день рождения?

Ну потом, конечно, я домой приехала, и всякое хорошее там было. А сегодня до офиса добралась, а тут у меня... cornucopia и ваще земной рай. Букет от сотрудников, агромадная охапка роз от молодого поклонника (да-да, у меня есть такой! преданно меня третий год любит - стажировку у нас когда-то проходил), и кружка с томной на ней красавицей от подруги-коллеги, и бутылочка шампанского хорошего от приятеля доброго.... и подумала я - нее, все не так плохо, и жизнь продолжается. Гламурная, разумеется! ;)) И даже в 36 годочков.

Целую всех.
24.01.2006 08:33:51,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Поздравляю! Счастья, крррасоты:) и всего-всего только самого прекрасного!:) (Сорри, что с опозданием, в командировке была...) 25.01.2006 10:52:54, Наташа С.
хухра-мухра
Поздравляю!Счастье есть, оно не может не есть! 25.01.2006 10:28:41, хухра-мухра
Спасибо еше раз, девочки! Распечатала, буду читать по дороге к клиенту... 25.01.2006 09:44:05, АнглоГалка
С днем рождения тебя, Галечка!!! Счастья тебе много-много :)) Ты сильная, красивая и умная девушка и 36 годочков - это же так немного и впереди еще столько всего интересного!! 25.01.2006 08:54:20, Ольга.Екатеринбург
Поздравляю!!! Галь, я в восхищении:) 25.01.2006 00:16:29, Infiniti
Поздравляю!!!! :-) 24.01.2006 21:33:50, Shelly
Галюня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям девчонок. Они уже всего нажелали, ничего не остается как примазаться к ним. Но я с радостью. Пожалуй еще пожелаю, как наша Юля говорит, много европейских денежков и женихов. 24.01.2006 15:20:32, иероглиф
ChiChi
Галя! Я тебя ну так поздравляю, так поздравляю!! И хотелось бы выдать шо ли бо необычное, но в голову (затуманенную бальзамчиком) приходят только простые слова:
Будь счастлива! Здоровья тебе и деткам! ПрЫнца с неземной любвоью и полным обеспечением гламурной жизни:)) Радости и отдыха в любой точке земного шара!!! Сбычи мечт!
24.01.2006 14:49:24, ChiChi
gera
Галь, тихо так и с подозрением в голосе : а не ты ли жила в свое время в Японии??? ... 24.01.2006 13:43:46, gera
Не, не жила, увы... 25.01.2006 09:44:27, АнглоГалка
gera
Есть одна девушка, ее тоже зовут Галина, ей столько же лет, двое мальчишек-близнецов и пару лет назад она жила в Японии, может и сейчас живет:) 25.01.2006 10:04:11, gera
Оф))) Ир, ты вроде ТАЧ интересовалась. На фирме этой можно купить в розницу на 10 тысяч. Так что можешь сама или с кем то обеъединиться. Я никак не доеду. Там еще Тиволио шелковое. 24.01.2006 16:09:27, иероглиф
gera
ты до меня доберешься? ;)
по поводу ТАс, сейчас вроде уже насобирали, так что к выходным бум брать!)
24.01.2006 16:27:40, gera
Прочитала вас в хозяйстве. Ир, если тебе нужен всего один комплект, то лучше в СП. Девчонки выкупают на свои, процент 100 рублей. Крестик вроде живет на Щукинской.
Еще в реале есть отдел ТаЧ. Тиволио посмотри шелково-сатиновое. Там и одеяла, и подушки.
24.01.2006 16:47:01, иероглиф
gera
Да Ирк, посмотрела Тиволио- красота... Я буду брать мноооого, так что и сами сможем купить:) 25.01.2006 09:46:49, gera
arte, посыпая голову пеплом
Ааааааааааа! Было у меня ощущение вчера, что день необычный, было :)
Читаю твой топик, и просто с потрясающей яркостью вспомнилось одно ну очень давнишнее событие. Посему поздравление мое будет длинное и с предысторией :)
У нас в группе в институте были три ну ооочень гламурные девушки. При этом умницы-красавицы и вообще жутко милые. И жизнь вели они исключительно обеспеченную, беззаботную и интересную. И хотя мы взаимно с удовольствием общались, свободное время редко проводили вместе - слишком разные весовые категории. И я, конечно, думала "да, вот это жизнь, вот выучусь, буду много денежков зарабатывать, и буду тоже так - рестораны, тусовки всяческие, ну очень модные шмотки..."
И вот сижу я как-то в 8 утра перед лекцией в сосотоянии зомби. И, с трудом разлепляя (ненакрашенные) глаза, болтаю с одной из них, что де жизнь - они сплошные заботы. Что сплю в среднем по 4 часа. И сегодня мне с заморскими студентами в джаз-клуб, и это ужас, потому что переодеться я не успеваю, а там ну такооой мальчик!!!. А завтра мне вести экскурсию по городу у французов, и это тоже кошмар, потому что кроме "пардон" и "сюрприз" я по-французски ничего не помню :( А вечером мне с ними же в театр, посему одеться соответственно придется с утра - до вечера я до дома не доберусь. И из работы моей курсовой потребовали сделать доклад на какой-то там семинар. И... И тут моя гламурная подруга, мой пример для подражания, вдруг выдает: "Боже мой, Катя, какая у тебя интересная жизнь! Как я тебе завидую!" Как-то сразу другими глазами все увиделось :))) И на всю жизнь запомнилось.
Галечка, я тебе желаю, чтобы ты всегда об этом помнила, какая у тебя интересная жизнь. И какой это кайф - "легко-красиво в подземных переходах" решать вопросы мирового уровня практиццки. И устраивать свою жизнь своими силами, а не волей обстоятельств. И жить в Москве. И быть мамой близнецов. И наслаждаться общением с умными коллегами, влюбленными поклонниками, любящими родными и верными друзьями. И вообще, как говорил старина Мюллер, 70 лет для политика - самый возраст :). Думаю, что не только для политика :))) Так что у тебя еще тинейджерство сплошное :) Счастья тебе, здоровья, любви и удачи!
24.01.2006 13:20:23, arte, посыпая голову пеплом
;))) Вот да, понимаю. Насчет какая жизнь интересная.

А пеплом почто посыпать, у меня ж в реге ничего не написано...
25.01.2006 09:48:42, АнглоГалка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И присоединяюсь к пожеланиям Индигомамы. 24.01.2006 13:08:32, *Enchantress*
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Галка! С днем! Всего самого хорошего!!! Поздравляю! 24.01.2006 12:52:01, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
С Днем,так сказать...И всего-всего-всего...А ведь именно этот день рождения и запомнится! 24.01.2006 12:35:35, Боцманша на работе
Motor
Поздравляю:)) !!!!! 24.01.2006 12:22:13, Motor
Крёстная
Галюня, праздравляю!!!)))))) Щастья тебе!!! 24.01.2006 11:51:51, Крёстная
Поздравляю, Галочка!!!!:))) 24.01.2006 11:42:50, Ромолетта
Галечка, с днем рожденьица тебя! Чтобы ребята твои сердце радовали, и чтобы родители были бодры и здоровы, чтобы поклонники были только подходящие, чтобы на работе не сильно уставала, чтобы ремонт в квартире сам собой сделался, а уж про красоту и молодость вообще не говорю! Они у тебя и так есть! 24.01.2006 11:26:11, Бабочка Красавица
Офф: у тебя сотовый остался тот же? Не могу тебе дозвониться никак, как дела? 25.01.2006 09:45:05, АнглоГалка
Галь, на подник написала! 25.01.2006 15:24:11, Бабочка Красавица
поздравляю! )))) 24.01.2006 10:56:03, маульташ
Аленьк-ий
Это нам бы к тебе с подарками, а тут ты такие рассказы пишешь - зачитаешься! Молодчина! Всегда радуешь! С Днем рождения тебя, красавица! :)
И конечно, самой гламурной и яркой дольчевиты тебе!:)
24.01.2006 10:55:43, Аленьк-ий
Йовин
Присоединяюсь к всем сказаным словам ип поздравлениям:)))Любви, любви:))) 24.01.2006 10:45:01, Йовин
Vine
С днем рожденья! 24.01.2006 10:35:38, Vine
Поздравляю!! 24.01.2006 10:32:34, foster
Поздравляю!!!!! 24.01.2006 10:32:09, Gala
Мурзя
Поздравляю! 24.01.2006 10:13:01, Мурзя
Радистка Кэт.
С днем рождения!!! Друзей, поклонников молодых, подруг настоящих, любви, здоровья, отличного настоения, да всего-всего самого хорошего тебе! 24.01.2006 10:04:26, Радистка Кэт.
Спасибо, девочки! Я, конечно, напросилась на поздравления.... но хотела и внести, тыкскыть, положительный настрой. 24.01.2006 09:53:02, АнглоГалка
Xenny
Поздравляю!!! Пусть и далее - цветы, поклонники и шампанское :) 24.01.2006 09:40:32, Xenny
gera
Галь, поздравляю пламенное сердце, чистую душу и светлый ум с новым витком в жизни и судьбе!) Трям:0) 24.01.2006 09:28:57, gera
Поздравляю ! 24.01.2006 09:26:43, millimetr
Крапива
поздравляю:))) 24.01.2006 09:21:25, Крапива
червячок
Поздравляю, холода уже проходят, так что жизнь уже налаживается, начинается она с букетов, шампанского , молодых поклонников, не очень молодых поклонников, вообщем любых поклонников. Больше улыбок детей , меньше их же чихов. 24.01.2006 09:19:41, червячок
Пусть в жизненном сверкающем узоре,
Любовь, надежда, доброта сплетаются,
И будет счастья и удачи море,
И наяву желания сбываются!
24.01.2006 09:13:22, Олик©
с днем рождения и счастья тебе! не гламурного, а добротного такого обычного женского :) 24.01.2006 08:43:29, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!