Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Подскажите, пожалуйста

Девушки, добрый день. Скажите пожалуйста,что это может быть за штука, увидела на девушке в ресторане и хочу-не-могу:)) Описываю-
пудра или румяна с вкраплением блесток.Не как светоотражающие частицы в пудре, нежно и чуть-чуть,а конкретный такой блеск, блестючий:). У той девушки все лицо им было покрыто, но не пОшло, а так красиво! Сидела, и прямо таки ,блестела вся:) Что это такое? Если я понятно описала...Спасибо!
23.01.2006 16:25:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Румяна у Диор, ИСЛ, кажется. У меня диоровские такие. 23.01.2006 23:40:28, Рукавичка
Крапива
У Шисейдо такая штука есть в стике в зимней коллекции. 23.01.2006 21:16:55, Крапива
Паровозик из Ромашкова
надо будет глянуть...спасибо! 23.01.2006 21:32:47, Паровозик из Ромашкова
Крапива
ааа, подумала еще, это, наверное, в новогодних коллекциях этого года были такие пудры с большим количеством блесток - у Кларанс и Диор (думаю, может не быть уже в продаже) и у YSL и ЕL - эти в продаже еще были в Артиколи на выходных. В другие места рождественские коллекции YSL и ЕL не завозили вроде... 24.01.2006 09:40:54, Крапива
В Герлене есть такое средство. Очень легкая текстура, намного легче тонального крема (называется тональная эмульсия со светоотражающими частицами)А эффект, доложу я вам, действительно ухоженного лица. 23.01.2006 19:48:22, valri
Паровозик из Ромашкова
спасибо:) 23.01.2006 21:32:19, Паровозик из Ромашкова
да что угодно. В Колллистаре пудры с блестками есть, прям готовые золотистые крупинки. 23.01.2006 19:00:24, Индигомама
Паровозик из Ромашкова
спасибо! это мажется, я так понимаю, только на выход,да? и полезного назначения не имеет, кроме как сверкать?:) 23.01.2006 21:31:44, Паровозик из Ромашкова
Ну конкретно в Коллистаре это поадется как освежающая и омолаживающая фишка. Не знаю как, но оно именно в этом направлении и работает, но только издали ;) Вблизи на лице просто видны как бы металлические крошки-искры. Вот, она была такая как на ссылке пестрая пудра 23.01.2006 22:59:37, Индигомама
а в весенней коллекции будет такая как по ссылке
Описание: “Cristalli di Luce” Face Powder
for natural perfection
A magical compact powder, soft and delicate to the touch, interwoven with microscopic sparkling golden and mother-of-pearl particles which refract the light, offering the face, neck and décolleté shimmering reflections. So light as to seem immaterial, it is ideal to highlight the décolleté and leave the complexion radiant. When applied to a tanned face, it takes on sublime and original reflections.


23.01.2006 23:05:41, Индигомама
и еще такая будет ерунда
“Highlighting Fluid Bronzing Effect” face-decolleté
for a radiant and sun-kissed look
Ultra-light, pearly and easy to apply, this innovative fluid gives the face a naturally tanned and radiant appearance. Enriched with moisturizing active ingredients and UV filters, it is ideal in the summer to enhance a tan. It can be applied with the sponge or, more simply, with the fingertips all over the face or in small touches, to create highlight. Its deep colour, once blended in, gives way to an amber veil which is luminous but light and discreet. As it glides over the skin exceptionally well, it can be used on its own, to emphasize a tan or highlight the basic complexion or mixed with the usual foundation to make it more pearly.
23.01.2006 23:08:34, Индигомама
Паровозик из Ромашкова
спасибо огромное!! пошла читать:) 24.01.2006 11:21:28, Паровозик из Ромашкова
Люля и Лици
Может это был гель для лица с блестками, у меня такой Буржуа с синими блестками 23.01.2006 17:00:06, Люля и Лици
Паровозик из Ромашкова
может:)) подойти спросить было неловко:)
Спасибо!
23.01.2006 21:30:15, Паровозик из Ромашкова
червячок
есть такое у mac, оно у меня дома, название не помню, но консистенции это рассыпчатая пудра, если хотите , завтра посмотрю точное название. 23.01.2006 16:36:33, червячок
Паровозик из Ромашкова
если вам не трудно, спасибо! 23.01.2006 21:29:34, Паровозик из Ромашкова
червячок
Пишу: poudre nacree, это по-французски и Iridencent powder/loose по -английски. 23.01.2006 21:39:41, червячок
Паровозик из Ромашкова
спасибо! 24.01.2006 11:20:34, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!