Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот еще почти про заниженную талию у брюк...

По ТВ, щелкая каналами, периодически попадаю на музТВ, где идет реалити-шоу про Сергея Зверева (как я поняла, камера за ним по пятам ходит круглые сутки). Ну и му..к он, скажу я вам свое "имхо... Через слово звучит "пип". До этого шоу я себе его представляла как скромного интеллигентного юношу... Но речь-то не о нем, а о его брюках... Они у него постоянно спадают. Причем вне засисимости от того, какие на нем брюки - хоть джинса, хоть от смокинга. Если он их не придерживает, то через минуту-две мы увидим его красные трусы и услышим "пип"...

Это что, самая модная фишка у нашего бомонда, когда брюки на ходу спадают?
20.01.2006 12:39:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Главная ошибка в том, что Зверева рассматиривают как представителя типично мужского рода. Для меня лично он как некое существо среденго рода, но невероятно эпатажный, харизматичный, яркий. И мне нравится то, что он даже не пытается из себя изобразить светского льва. Вот такой какой есть. И пусть красит глаза- мне ооочень нравится как он это делает, губы, пластика- да бог с ней- я же его рассматриваю не как объект сексуальный, а как просто талантливого человека. Он без жеманности как тот же Тадчук.
22.01.2006 13:39:30, gera
хорошо сказала. Мне он тоже нравится. Не знаю, почему... ведь вроде, по логике, многое должно отталкивать... 22.01.2006 17:10:35, millimetr
gera
а вот тем и притягивает:) Я даже мужа переубедила: он тоже раньше его терпеть не мог, говорит, "разве это мужик?! тьфууу. " А кто сказал, что он представитель мужской породы? Он совокупное представление красоты, стиля,успеха, бомонда..можно много перечислять. Просто его на самом деле не нужно ассоциировать с сексуальным объектом- и все будет в порядке. 23.01.2006 10:46:55, gera
брр.. губы, нос.., манеры 22.01.2006 01:47:55, Gulchatai
Извините, скажу слово за Зверева. История довольно известная - несколько лет назад его сильно избили и изуродовали. Лица не было практически. Поэтому такое искусственное лицо. Не являюсь его поклонницей АБСОЛЮТНО, но все же... 22.01.2006 17:45:05, Apatit
Анирам
несколько лет назад? да он и десять лет назад был такой, у меня подруга с ним работала... 23.01.2006 16:09:54, Анирам
Где-то пишут, что была автокатастрофа..
PR
22.01.2006 23:22:48, Gulchatai
ZAIA
а я сегодня обратила внимание, какие у него насиликоненные губья.
Маша Распутина отдыхает. Брррр.
Взял мужик и искалечил себя. РАДИ ЧЕГО, спрашивается? Ведь небось талантище.
Насчет "юноши"... ему наверное уже 100 лет в обед.
21.01.2006 20:14:33, ZAIA
(С умилением) Наш Майкл Джексон!

(В смысле весь такой ... искусственнный.)

Эт ничего, вот я тут его клип случаем увидала. Почему-то с девушкой...
20.01.2006 16:35:25, АнглоГалка
Люля и Лици
Это не у бомонда фишка, это у Зверева фишка, он как малый ребенок, полагает, что это крутоооооо 20.01.2006 15:41:29, Люля и Лици
Polaris и Карасик
а я вот не пойму никак. Вроде он косит под гея, но не искренне как-то...А если он мужик нормальный, то зачем он красится так? Может, кто знает? 20.01.2006 15:38:39, Polaris и Карасик
RED-BLUE
Одна моя знакомая, тесно завязанная с модельным бизнесом, говорила, что он такой бл...н, каких еще поискать! Ни одной юбки не пропустит. 20.01.2006 19:14:25, RED-BLUE
Polaris и Карасик
вот-вот, ну никак не покидает меня ощущение, что придуривается он...Или оно?... 20.01.2006 22:37:16, Polaris и Карасик
Motor
гыыы:))) Косит?? Абсолютнейший п..р, вполне искренне :) 20.01.2006 15:45:09, Motor
Polaris и Карасик
да? А я вот сомневаюсь. Вроде гомик, но не настоящий какой-то, наигранный... 20.01.2006 15:51:44, Polaris и Карасик
Motor
неее...рили-рили 20.01.2006 16:56:56, Motor
Анирам
а ведь у него жена есть и сын. как же тогда? 20.01.2006 17:01:22, Анирам
Аленьк-ий
есть жены-чайки:)
как говорят, "чтобы зад прикрыть":)
23.01.2006 12:32:07, Аленьк-ий
Motor
сын не его, а погибшего брата. А жена..У Киркорова тоже была жена..Иногда жена - это проект :) 20.01.2006 17:05:38, Motor
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
интересно, а кто конкретно держал свечку Киркорову, чо теперь с такой уверенностью говорит о том. что он гей? равно как и Зверев... 21.01.2006 00:00:36, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
бедненький :), :)
он такой худенький :)))
а если серьезно, то просто ужасно худой, да и мужского внем мало что оталось, всё тело атрофировалось. одну серию смотрела как он там в салоне был-жуть! не то, что матом ругается (хотя это тоже напрягает), а то какое у него тело :0
20.01.2006 14:25:39, Наталька2004
La Fiesta
его особенность видимо:)
Несколько не в тему,подруга с ним работала на показах,так в шоке от его общения-маты постоянные.Еще в шоке от его действий,когда он сбривает брови моделям:)))
20.01.2006 13:30:46, La Fiesta
Купила брючный черный китайский костюм с красной вышевкой на голенях и жакете, воротник стойка, ткань тяжелый шелк, напоминает атлас. Проблема в том что не знаю какую обувь подобрать, классика не подходит 20.01.2006 12:55:06, Сейла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!