Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девчонки, не поможете, а?.. очень надо...

девочки, я уже и в диетах спросила - но на всякий случай и тут, все-таки я тут своее :) никто не знает сайт South Beach Diet на русском? обыскалась - без толку... не дружу с поисковыми системами...:((( у меня тут неприятность - заболел сын подруги, сказали надо срочно похудеть - вот ищем, чем его худеть... может кто в курсе?
18.01.2006 12:46:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это еще смотря чем заболел мальчик! Вы это учитываете? Простой пример - если что-то связанное с печенью, например, гепатит, то ни о каком Аткинсе речь уже идти не может. Может лечащий врач мальчика сам и подскажет "чем его худеть"? 19.01.2006 10:34:39, алиныч
не подсказывает. предоставляет самостоятельность. 19.01.2006 12:38:09, Ромолетта
lise
в принципе можно опиратся на Аткинса, но добавлять овоши... я по диете южного моря (вернее по ее принципам) скоро 2 года как живу...
основной принцип для новичка разобратся дома в шкафах на кухне и холодильнике... и закупаться в соответствии с диетой, лучше всей семьей :-)
18.01.2006 22:35:55, lise
это в смысле совмешать закупки с силовой нагрузкой? ;)) 19.01.2006 00:45:51, Ромолетта
lise
ну и ето, но на самом деле очень важно чтобы в доме были "правильные" продукты в соответствии с диетой, трудно ожидать результата если проше будет наестся быстрыми углеводами или не соблазнится жаренной картошечкой, пирожками... если ето все будет дома... не стоит диету рассматривать как вынужденную меру, лучше сделать ее образом жизни, для етого семья очень важна (IMHO)
19.01.2006 21:51:29, lise
arte
Именно срочнно? South Beach вроде как раз долгоиграющая.
А вообще врачи знакомые говорят, что самое безопасное и полезное - голодать один день в неделю - это так, в порядке размышлений, если человек заболел уже :(((, надо самый безопасный вариант.
Ссылок других (кроме Ольгиной) я не нашла, кину просто ссылочку на сайт, где много и диет, и отзывов, и рекомендаций. Фильтровать, конечно, надо :)
Удачи мальчику!
18.01.2006 14:06:11, arte
да там надо минимум 20 кг скинуть - тут уже не до срочности и одним днем голодания не обойдешься - дите же, хоть и взрослое почти......

пасиба за ссылку!!!!!!!
18.01.2006 20:06:31, Ромолетта
arte
Было бы на здоровье :)!
Кстати, Наташа С. как-то рассказывала, что ее сын-подросток похудел на зиг-заге и кучу всяких полезных рекомендаций давала
18.01.2006 21:24:58, arte
Наташа С.
Да, было.:) Правда, долго он на Зиг-заге не смог продержаться, если честно - надоело счиатть все эти количества углеводов и т.п. в день. Зато с конца августа 2005 перестал есть после 18 и сбросил 13 кг. Пока держится, хотя вот сейчас, в сессию, иногда нарушает неслабо:). Но у меня ОЧЕНЬ большой сыночек:). 18.01.2006 22:21:02, Наташа С.
а хто такой Зигзаг? Наташа, если Вам не сложно - не подскажете что это такое. потому что там тоже ооооочень большой... и ооочень охламонистый, правда, не уверена, что что-то он там будет считать, но чем черт не шутит.... 19.01.2006 00:44:53, Ромолетта
Наташа С.
Конечно, не сложно!:) Мы использовали вот эту информацию ( см. ссылку). Там, в статье, очень понятно объясняется принцип похудания, всё очень логично. Мой сын сначала с энтузиазмом отнесся, особенно, когда вес пошёл вниз, но потом ему поднадоело следить за днями и количествами белка-углеводов... 19.01.2006 09:18:07, Наташа С.
Может подойдет такая ссылка 18.01.2006 13:24:37, Ольга.Екатеринбург
о! пасиба!!! то что надо!!!! 18.01.2006 20:03:44, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!