Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buttercup

Хочу Makeover! Жду советов

Ну может не total makeover, но свежих идей!
Фото по ссылке довольно свежее, на нем я без всяких прикрас
в своем натуральном виде.
Буду благодарна за любые идеи по улучшению моего облика.
Глаза у меня ореховые, кожа довольно светлая с легким оливковым оттенком. Натуральный цвет волос - темно пепельный, без рыжины, крашен в цвет горького шоколада. Волосы волнистые и легкие (то есть стрижки геометрических линий держаться будут плохо).Цвета которые я люблю и ношу - все оттенки бордового, фиолетового, коричневый (шоколадный), сереневый, серый, холодный розовый, черный.
Общий стиль - трудно сказать. Есть и классические и экстравагантные вещи, есть и элементы бохо. Точно не спортивный и не романтический. Люблю простые, но с изюминкой вещи.
Любимый повседневный вид одежды - кашимировая водолазка + юбка в косую клетку (или замшевая юбка, или твидовые брюки)
Вот в кратце мой profile.

Что бы вы в него добавили, что изменили?
Хочу чего-то свежего!
Ну и последний вопрос... На сколько я выгляжу?:)

Заранее все большое спасибо!
17.01.2006 17:51:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artёmka
27-28 ;) в первую очередь выровнить цвет лица надо, на фотке такое ощущуние что у вас проблемная кожа, подберите нормальный тональник и корректирующие средства не бойтесь использовать, ну и на губки помаду-блеск... 19.01.2006 12:31:50, Olga and Artёmka
Выглядите хорошо, прическа мне очень нравится. Возраст - 30-35 лет, сужу по состоянию кожи вокруг глаз плюс выражение лица, глаз...Уж простите, я прочитала ниже, что вы моложе... 19.01.2006 00:48:55, Тиффани
Лично я бы убрала волосы или подстриглась покороче, прическа какая-то неоформленная. Может челку проредить, может мелирование прядями сделать, в общем, облегчить впечатление. Тон лица немного невнятный, то ли веснушки, то ли что, то ли так смотрится из-за фото. Выглядите - как хорошо отдохнувшая и ухоженная женчина лет 35-ти-37-ми. Угадала? Ежли нет, простите. Так вот мне фото смотрится 18.01.2006 13:13:42, Индигомама
Не, ну вы что - какие 35 лет? Ну лет 27, около того. Прическа нормальная, имхо, ну может несколько избитая. Девушка очень милая. 19.01.2006 00:35:13, Алексия
Buttercup
Ой!! Неужели так плохо! Вы мне почти 10 лет накинули!
18.01.2006 18:17:52, Buttercup
Вы же просили совета я так понимаю, а не комплемент. Я бы дала 30-35 лет. Прическа портит и макияж. Да и потом фотографии бывают удачные, очень удачные и средние.
В макияже я бы включила консилер вокруг глаз, крыльях носа и уголках губ. Тени сверлые как базовый тон с перламутром. По надбровной дуге и вокруг глаз хайлайтер и по носогубным складкам. Бронзер для улучшения цвета лица. Для подводки можно выбрать бронзовый карандаш или иссене-черный (в зависимости от того что одеваете). Можно обойтись и блеском светлый тон или даже розоватый, но обязательно с хорошим цветовым пигментом. Да. И тушь конечно и перед нанесением туши ресницы загнуть, они судя по фотографии у вас прямые.
19.01.2006 03:02:07, привет
ой, серьезно? не, ну младше 30-ти у меня не выходит. срочно с прической что-то делать надо 18.01.2006 19:51:43, Индигомама
Buttercup
Кстати, на фотке прическа сразу после выхода из хорошего американского салона :). Плохо они стригут здесь, ну по крайней мере в городе где я живу
А одна из конфиянок наших дала мне по этой фотке (в личной переписке) 23 года :)
18.01.2006 20:04:08, Buttercup
ну так и радуйтесь, может это у меня глаза косые :) 18.01.2006 21:16:03, Индигомама
Buttercup
:)). Истинна посередине :) 18.01.2006 21:32:47, Buttercup
Согласна 18.01.2006 14:21:29, Трушкин
Офф: Наташ, потерялся у меня твой емейл, куда тебе написать? Или мне пустышку сбрось на sweetie1992@mail.ru 18.01.2006 08:21:51, АнглоГалка
Красавица! (Ну я-то так и думала.) Какие глаза, с ума сойти.

Наталь, Катя там правильно, конечно, тебя определила. Насчет английской студентки. Твид и прочая. Но, наверно, и поэкспериментироват хочется? Имхо, у тебя счастливая для этого внешность. Можно обыгрывать разные варианты. Например:
- бохо - лично я для себя это называю цыганщиной. Или, мб, это не совсем то. Ярких цветов добавить. Платок яркий, хоть на бедра на темные джинсы - очень выигрышно. Остальное можно такое, как, видимо, тебе и нравится - выдержанно и интеллигентно.

- барочный (тоже сугубо мой термин) стиль. Чуть более вычурно. Пример - блузка с пышным кружевным жабо, мне кажется, будет отлично на тебе. И не только под твид ;)) Волосы попышнее уложить (или вообще небрежно так поднять-заколоть, чтоб рассыпалось), жабо брошкой заколоть. Можно маленький жакет сверху.

- готика - риск самой себе старомодной показаться, но черная кожа, металлические типа бирюльки (немного) - ключ к решению - А Джоли на премьере Mr&Mrs Smith - известная фотография.

Я все это к чему? К тому, чтобы добавить игрового элемента, fun'а в образ. Не только строго-выдержанно-интеллигентно одеваться. Цвета даже, тобой перечисленные - ну очень консервативные. Мне так показалось. тем более ты же высокая, как я понимаю, тебе вообще все можно.
18.01.2006 08:18:55, АнглоГалка
По-моему, у тебя талант :). И глан дело, все рекомендации мне подходят :))))))))) 18.01.2006 21:31:28, arte
:)) Это ты напрасно комплиментишься. Талант - это у Аленьк-ого.

А так - веселей одеваться надо большинству из нас. Имхо
19.01.2006 08:15:48, АнглоГалка
Я не комплиментюсь, я констатирую факт :)(констаНтирую, как говорила наша физичка :))
Аленький у нас Готье, которого я нежно люблю, но в мой образ его концепции не вписываются.
А ты у нас скорее Армани или Ферре, которые мне и теоретически, и практически нравятся :)
19.01.2006 15:10:15, arte
На мой взгляд, Вы очень гармонично смотритесь. То есть я не исключаю, что что-то можно изменить, но не обязательно :) Стиль - романтический, если характер соответствует и "стиль английской студентки" :) - ну вот нынешняя подруга принца Вильяма хороший пример того, что я под этим понимаю.
Что такое элементы бохо, я не знаю, и Гугль отказался объяснять :( Классический, имхо, скучновато.
Возраст - не знаю, я всегда ошибаюсь :)
17.01.2006 21:32:37, arte
Buttercup
boho это bohemian, то есть богемный стиль - бусы из натуральных камней, юбки широкие, вышивки, ну и так далее.
А стиль английской студентки -это Вы правильно определили название 80% моего гардероба :)). Твид, свитера, рубашки, пиджачки. Это все я очень люблю. Буду продолжать в том же духе!
Спасибо большое за ответ!!!
17.01.2006 22:10:43, Buttercup
Век живи - век учись :)
Стиль английской студентки - моя несбыточная мечта, я бы, если бы мне шло, только его и носила.
По возрасту (прочитала выше :)) я бы дала лет 27+, но не по "качеству" (внешности), а по "содержанию" (интеллекта и жизненного опыта во взгляде и образе в целом). Ну да у меня вообще на этот счет своя теория :), которая с биологическим возрастом не всегда совпадает, поэтому я обычно молчу в тряпочку :))
18.01.2006 21:22:29, arte
Buttercup
:))дааа... А мне видимо никуда от него не деться... от английской студентки в смысле...
Я в университете работаю, да еще в американском, где не повыпендриваещься особо.
Ну и по специальности я химик-теоретик, видимо это веселости не добовляет во взгляде... :)))
Надо работать над выражением лица... Помню Настя-Бабочка эту теорию активно разрабатывала..
18.01.2006 21:37:55, Buttercup
Все с точностью до наоборот :) Не зря ведь молчу в тряпочку :))
Для меня самое ценное человеческое качество - интеллект (ну, в теории, конечно, на практике иногда совсем другие предпочтения случаются), и самые красивые лица - с отпечатком этого самого интеллекта. Это не противоположность веселости и не синоним унылости-усталости-озабоченности. Скорее, внутренняя значительность или значимость, не показушная, а настоящая. Внутренняя ценность :)
Ну, то есть, если в 25 лет выглядеть на двадцать, а ума иметь - на тридцать, то я такому человеку (подсознательно) 30 лет и даю :) Потому что внешность хоть хирургически коррегируется, а мозгИ - никак :)))
У меня, кстати, подруга тоже в Штатах и тоже преподает в Университете (математику). Умная - ужас просто. Выглядит лет на 20 максимум :) И одевается, главное, соответственно. Я все пыталась выяснить, как ее студенты воспринимают, которые в лучшем случае выглядят ровесниками :)
19.01.2006 00:12:21, arte
La Fiesta
На фото очень нежная женщина:)Образ легкий и ...даже романтичный!Почему романтику не приемлите неясно:)Волнистые волосы,крупные локоны,челки это на мой взгляд и есть романтика.
По одежде не скажу ничего,мне описанный вами стиль очень даже нравится.О цвете если добавить к серым брюкам что-нить с нежно-зеленым?Опять таки к оливковой коже хорошо будет тот же розовый:)
Больше вы взгляда со стороны не просили,но я бы сделала акцент на глаза чуть светлее.Что бы выделить взгляд.Это к вопросу о возрасте:)Когда взгляд свежий,а такого эффекта можно достичь немного выделив внутренний уголок глаза перламутровыми светлыми тенями(белый,светлый беж),то это свечение молодит.Но!Вы выглядите еще раз повторюсь-очень хорошо:)
Мой мэйковер был радикальным:)Из блондинки в брюнетку.Таких кардинальных мер не советую:)Вы гармонично выглядите.
17.01.2006 20:03:26, La Fiesta
Buttercup
Спасибо большое! Есть у меня некоторые вещи в близком к романтическому стиле... Почему не приемлю стиль в целом - не знаю сама.
Нежно зеленый, а особенно изумрудный мне очень нравятся,НО!
В них я вся зеленой становлюсь :))
17.01.2006 22:14:57, Buttercup


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!