Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полуофф: А это только у меня....

... ужасно тяжелая голова в эти дни? В смысле плохое самочувствие от имеющегося в природе высокого давления? И чего бы попить для оптимизации состояния?

офф: И, Боже мой, КАК не хочется работать!!!!
17.01.2006 15:08:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ты что,Галь, у всех, по-моему... Кого ни встречу, с кем ни поговрю - у всех одинаково - тяжелая голова, скачет давление, общая слабость, апатия.
У меня упало давление, спасаюсь кофом с коньяком... ;)

Есть такая гомеопатия "Метео-плюс" называется, по-моему... Что-то типа этого названия. Я-то к гомеопатии скептицццки, ну так... А вот моя маман прям в восторге, говорит "ваааще! помогает на раз!" ;)
17.01.2006 18:02:33, Dita Von Tease
Метео плюс? Гляну. Вчера ужас-ужас был у меня, прямо-таки неудобно рассказывать.... разве что чтоб мою ошибку не повторил никто... глотнула таблетку от высокого давления, сбила так, что тахикардия началась и все такое. Отпаивалась крепким сладким чаем. Что-то не нра мне эта погода... 18.01.2006 07:52:57, АнглоГалка
У меня вчера голова целый день болела, 4 таблетки выпила с интервалом в 4 часа...

А сегодня просто очень хочется спать...
17.01.2006 16:18:53, Polett
arte
Галь, привет :) Мы тут соскучились уже :)))
Не знаю, для сравнения или в утешение - у меня как раз в последние недели было столько работы, что голова моя и не вякала - ей разрешалось только думать, не отвлекаясь на природные катаклизмы. Зато сейчас обычный рабочий ритм отдыхом кажется :))
Я пила Мультивитамины, самые банальные растворимые. Поскольку обычно я витаминов не принимаю - действовало!
17.01.2006 15:51:26, arte
Привет, Катерина! Понимаю. У меня состояние как-то... не связанное с ритмом работы. Голову мою сейчас заставлять думать все равно бесполезно - она нахально отказывается. Мультивитамины, да, наверно, надо попить... 17.01.2006 15:54:32, АнглоГалка
arte
Я вот, приходя на работу после отпуска, напоминаю коллегам, что ученые доказали - первый день после отпуска абсолютно непродуктивен. И сама не напрягаюсь - а это главное :) А потом начинаю потихооонечку что-то делать - и втягиваюсь :) 17.01.2006 16:10:51, arte
Но я ж не после отпуска! Я уж вторую неделю тружусь! 17.01.2006 16:13:07, АнглоГалка
arte
Значит, от смены часового (климатического, географического - нужное подчеркнуть) пояса - тоже не хухры-мухры. Я серьезно. 17.01.2006 16:20:11, arte
marussia
А вот я вполне бодрая и веселая. Сегодня первый раз одела свою прекнрасную теплую белую шапку-ушанку. Сижу на работе, пью зеленый чай, поглядываю в окно на город, солнышко светит, красота! Но работать почему-то все равно не хочется:) 17.01.2006 15:47:01, marussia
червячок
О да-да точно, началось в воскресенье и до сих пор. 17.01.2006 15:37:54, червячок
Motor
гы, у меня тоже..Я вчера из Флориды прилетела, там на 50 градусов больше и на 8 часов меньше.Сижу перед компом, даже на встречи выйти на могу - холодно и лениво. Вышли с коллегами в ближайшее заведение, выпили глинтвейн - не помогает. Наверное, коньяк для оптимизации, лучший вариант:)) 17.01.2006 15:21:44, Motor
офф: ну как оно там, во флоридах-то? ;) загнивают? ;) 17.01.2006 18:03:12, Dita Von Tease
Motor
Загнивают, паразиты :))Мы мега-тусовкой ездили, себя и детей в Диснее и Майами выгуливали..жуть как устали от этого отдыха и шоппинга:)))) 17.01.2006 18:12:45, Motor
Ну что-ж вы так... переборщили-то... ;))) 17.01.2006 19:04:51, Dita Von Tease
(Мрачно) Хоть из Флориды. С солнышка.... А вот я прилетела оттуда, где на 7 часов больше. Обратно должно бы получше быть, но вот фиг.

Алкоголь, боюсь, не поможет, и так состояние как с похмелья.
17.01.2006 15:32:51, АнглоГалка
arte
Клин клином :))) 17.01.2006 15:52:45, arte
Ты не поверишь! Организм даже еды не требует! Что с ним бывает исключительно редко. Вчера вечером отказался, зараза, жрать икру, привезенную вот оттуда, где плюс 7 часов. Хотя были предложены к таковой нужные дополнения. От алкоголя тоже нагло воротит морду. Что и тревожит, как необычное состояние. ;)) 17.01.2006 16:01:54, АнглоГалка
Buttercup
Галь?!?! На Дальнем Востоке была? :)
Даже не знаю чем тебе помочь... Разве что констатацией, что jet leg из Москвы (или откуда подальше) во Владивосток меня вырубает сильнее чем из Владивостока на запад :)
17.01.2006 18:47:36, Buttercup
Да, конечно, на восток тяжелее двигаться большей части знакомых, включая меня. Потому и удивительно. Да нет, это погода такая ужасная у нас, ты знаешь, наверно. 18.01.2006 07:54:01, АнглоГалка
arte
Дык это ж хорошо :). Мой организм, привыкши трескать вкусности на празниках, никак не хочеть отказаться от излишеств :) 17.01.2006 16:15:04, arte
Motor
А толку-то? уже все, как будто не уезжала.. 17.01.2006 15:40:36, Motor
червячок
Ну у вас хоть Флорида и еще чего-там теплое, а у меня два режущихся пердних верхних зуба! уже две недели((( 17.01.2006 15:39:00, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!