Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buttercup

2 Шутка

Стелла, привет!
Спасибо за поздравления. ICQ у меня теперь только дома.
Может как-нибудь на выходных пересечемся в виртуале? :)
Побывала я в Торонто. Наткнулась там на магазинчик Lush (до этого я только читала, что девочки писали, но в живую не видела, в Питтсбурге не продается). Но ничего там не выбрала кроме шарика для ванны, голова разболелась от ароматов :).
Кстати, крем с shea butter L'Occitane (не уверена в спеллинге) мне не понравился - очень тяжелый, плохо впитывается. Ну и пропала охота пробовать еще что-то этой марки.
16.01.2006 19:55:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
Наталь,я вообще про l'occi ничего тебе не советовала, так как сама им не пользуюсь в виду отсутствия сей марки в нашем городе:)))
как отпраздновала? подарки были?:))
ливинг нэйчер не заказывала?:)
16.01.2006 20:37:04, Шутка
Buttercup
Да я знаю, что не советовала! Я просто поделиться :)) так сказать:)) Думаю, вдруг тебе интересно будет.
Просто вспомнила что мы этот бренд затрагивали в обсуждении
Отпразновала так себе, Торонто не понравился.
16.01.2006 21:09:43, Buttercup
Шутка
ну, можно на следующий год поправить с празднованием:) 16.01.2006 21:18:56, Шутка
Buttercup
да конечно... Просто я видимо большего ожидала от Торонто...
А насчет подарка... Пошли мы с мужем в мой день рождения с утра по магазинам, выбирать мне подарок. Понравились мне серьги, очень понрабились. НО! Их нельзя мерить, такие у них правила... Я обиделась за нарушение своих покупательских прав. И на этом поход по магазинам завершился, с решением купить подарок дома. :))
16.01.2006 22:02:23, Buttercup
Шутка
хм...а почему именно нельзя мерить? какую-нибудь причину, кроме того, что у них "не принято", назвали? мне бы тоже не понравилось, особенно если речь шла о дорогостоящих серьгах или даже просто не о бижутерии 16.01.2006 22:11:29, Шутка
Buttercup
Типа люди могут инфекцию в ушах иметь, которая заразная, а спиртом по их мнению ничего не убивается... На что я сказала, что у людей есче и вшы бывают, и лишай, поетому и одежду мерить тоже надо запретить...
Магазин был кстати крупный и серьги золотые. В другом можно было мерить, но там ничего не понравилось...
Да ну их, канадцев этих, у них налоги на продажу ВСЕГО (за исключением вина) 15%!
16.01.2006 22:18:54, Buttercup
Влезу. ;) Зря ты так про L'Occitane. Распробуй у них несколько каких-нибудь позиций. Не суди о стаде по барану. ;) 16.01.2006 20:28:11, Dita Von Tease
Buttercup
Да, наверное зря я так категорично... :)) 16.01.2006 21:11:06, Buttercup
Buttercup
А тебе что особо понравилось? 17.01.2006 00:01:33, Buttercup
1. Крем для рук с маслом карите!!!
http://www.loccitane.ru/product.php?id=41

2."Минадльное" масло для душа
http://www.loccitane.ru/product.php?id=126

3.Сахар-скраб для тела
http://www.loccitane.ru/product.php?id=86

4.Бальзам для кожи лица и тела (SPF 30) (на первые дни загара, дальше тот же бальзам только SPF 15).
http://www.loccitane.ru/product.php?id=217

Ну и вообще марка хорошая.Попробуй еще.

17.01.2006 00:26:18, Dita Von Tease
крем для рук и ног с карите - просто замечательные. Плюс на холодную погоду оливковый крем для лица в баночке. 17.01.2006 01:26:50, %)
Buttercup
Крем для рук, да! Давали пробник - понравился...
Я сейчас купленный крем для лица с карите не руки пользую - очень даже.
Ну и мне импонирует идея марки, оформление и продукции и магазинчика...
Эдакое retro feeling + натуральные ингридиенты
17.01.2006 00:53:00, Buttercup
Попробуйте их туалетные водички=)
Амбре - просто чудо=)
Серия Роза - гель душ и молочко, Вервена - все для тела, очень рекомендую.
17.01.2006 14:54:59, nikie

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!