Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально убрать жирок на талии?

Тот самый, который превращается в такую "хорошую" складочку на пузе и по бокам, особенно когда сядешь он выпирает над брюками. Худение, диеты? Может кто посоветует что-нибудь реальное? Причем вообщем фигура довольно подтянутая, ничего лишнего больше не торчит, не висит.
13.01.2006 09:46:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
леночка
жирок на талии прекрасно убирается упражнениями на мышцы пресса-10 мин достаточно и еще коенчно хорошо сбросить НЕМНОГО вес 18.01.2006 11:58:04, леночка
tanich
Танец живота! По сравнению с банальными скручиваниями на аэробике очень интересно и нагрузка на позвоночник меньше. И владение этой частью тела переходит на новый уровень :) 16.01.2006 10:14:00, tanich
миостимуляция и обруч. 13.01.2006 19:44:37, ВВС
Наташа С.
Хула-хуп крутить. Очень действенно. Ежедневно хотя бы минут по 10 утром и вечером. 13.01.2006 12:15:59, Наташа С.
Кручу! Честное слово! Но талия есть, а вот ниже именно этот мерзкий жирок! 13.01.2006 13:51:34, Матрица М.
Наташа С.
То есть проблема не в талии-таки, а ниже? Это самая гадская зона, туда, как я понимаю, особых упражнений-то и не направить:(. Ну тогда, как я полагаю, может помочь массаж+ всякие жироубивающие кремы. Штаны от целлюлита носить по вечерам, обертываться. 13.01.2006 14:03:15, Наташа С.
Ок, обязательно попробую. Тем более что обертываний никогда не делала. Это, когда что-то, как я понимаю, мажется под пленку и сверху штаны от целлюлита?
13.01.2006 14:28:46, Матрица М.
Наташа С.
Ну да, только это - само по себе, а штаны - само по себе:). 13.01.2006 14:48:03, Наташа С.
по-моему, вот уж откуда проще всего убрать жир, так это с талии...
Пару деньков не пожрать на ночь. поркутить оброуч - и пяти см ка кне былО :)
Вот кто б научил с бедер также убирать сало... :)
13.01.2006 11:10:25, Женечкина
эт генетика. 13.01.2006 12:41:45, millimetr
а вот это от фигуры зависит... кому-то с талии убрать раз плюнуть, а у кого-то попа и бедра в первую очередь и худеют... 13.01.2006 12:38:33, femina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!