Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться.

Разговоры о француженках и Париже довели меня за эти дни... ;)))

Хочу поделиться своей мечтой. У меня в реге.
Просто так. :)
12.01.2006 21:53:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты мечтаешь о квартире или обо всем доме ;)? Ну да, такая я, материальная :)
Оль!!! А в феврале там как - я зимой не была ни разу. Подарю маме на ДР уикэнд в Париже и сама примажусь :)))) Какая идея!!!!!
13.01.2006 11:32:06, arte
КатрИн! Уж какая я материальная тебе и не снилось!!! ;)))
Хочу конечно дом... чего уж мелочиться.. ;))) Но начать надо с квартиры, наверное, да...? ;)
А вообще - мечта же у меня одна и давняя - свой отельчик иметь! ;) Я даже в свое время писала бизнес-план(училась когда ;) как раз на тему "Частный отель в европейской столице" ;)

По вопросу - Кать, честно, не очень там хорошо до середины февраля... :( Дубачок-с может случиться. Париж-то он Париж, всегда хорош, но я же дико метеозависимая, поэтому я бы предпочла всё-таки начало марта, это если в этом временном промежутке рассматривать.А вообще мой Париж - конец мая... Вааах... :)
Но у тебя же сроки... Не знаю, думай сама.
А отправляй-ка ты маму в Рим на уикенд! ;)
14.01.2006 01:41:45, Dita Von Tease
Ой, если бы у меня была возможность, я бы с зАмка начала :) Ну, с особнячка-то как минимум :)
Отельчик, мне кажется, тебе бы надоел быстро. Хотя, если сделать что-то типа светского салона или закрытого клуба, доступного исключительно людям определенного круга, да еще и с соответствующей программой светской жизни, то надоест не быстро :) Ты мне представляешься человеком с более глобальными идеями и планами :)
А я вот лет эдак в 15 мечтала иметь свой круизный лайнер :) И, соответственно, круглогодично путешествовать.
Уикенд мы все-таки перенесли на ближайший горнолыжный... кхм, курорт как-то рука не поднимается писать, все ж не Альпы, скорее, район, но снега там много, красиво и от дома недалеко. Снега хочется :)
J'aime Paris au mois de Mai - это очень знакомо :))
16.01.2006 15:46:04, arte
!!!!! ;) 16.01.2006 19:32:51, Dita Von Tease
Аленьк-ий
сорри вррвусь и брошу свои 5 сантимов:)
в феврале там шикарно, впрочем, как и всегда! Особенно в феврале-в марте там обалденно веет морем!!! и в парке перед конкордом полно чаек и когда греет солнце (мартовское!) сидя в шезлонге перед прудом можно просто заснуть от удовольствия:) - так хорошо!
а иногда может вдруг ... пойти крупный снег!
13.01.2006 12:00:09, Аленьк-ий
Мерси!
(подозрительно ;)) И в начале февраля? У мамы ДР 8-го, так что я про выходные 11-12 думаю. Позже не получаецца, бо она на следующих уже в отпуск улетает.
13.01.2006 13:39:34, arte
marussia
Все, решено, весной обязательно надо съездить в Париж! Слишком давно я там не была :) 13.01.2006 10:59:46, marussia
ой, как я люблю Сан-Луи !:) как же там спокойно !:)
а ты не в таком большом белом угловом особняке была ?:)) вобще, завидую, это моя мечта - попасть в гсти хоть в один из тамошних домов..
13.01.2006 09:05:33, маро
Maultasch
в париже мне тоже нравиться. местами и иногда.))) 13.01.2006 08:41:49, Maultasch
Впечатляет, а в Москве таких мест разве нет? 12.01.2006 23:04:45, Infiniti
Ну при чем здесь Москва..? ;) 13.01.2006 00:05:40, Dita Von Tease
При том, что мне интересно, где в Москве можно прогуляться по набережной:) и вообще какие есть красивые места, если не возражаете;) 13.01.2006 02:33:52, Infiniti
червячок
Ну и добавлю своих любимых, правда, по-моему уже показывала, но этого не бывает много. 12.01.2006 22:31:32, червячок
gera
ооо, как же красиво! Другая планета просто:) 13.01.2006 15:29:57, gera
Ань, да ты талант! Очень многогранные фотографии! 13.01.2006 11:37:17, arte
червячок
Это не мои, мужа))) я только вчера себе фотоаппарат купила) 13.01.2006 11:49:35, червячок
Забылась... Засмотрелась. Уточняю.
Это остров Сен-Луи в Париже, набережная quai d'Orleans.
Почему мечтаю именно об этом - бывала я в одном из этих домов на картинке, в гости ходила. ;)
А какой вид из окна ранним утром на набережную Турнель!!! ;)

:)
12.01.2006 21:59:01, Dita Von Tease
Аленьк-ий
Париж - великий город! Ибо он не разбивает сердца! (или так... в нем живет любовь, но сердца не разбиваются, даже если есть, что вспомнить "с холодком")...

я до конца еще не поняла этот феномен, но разгадывать его не устаешь...
13.01.2006 11:51:00, Аленьк-ий
червячок
и еще: 12.01.2006 22:32:30, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!