Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если бы было время?

Вот мы все жалуемся, времени нет на красоту. А если бы времени у вас было вагон, что бы вы ради моды и красоты сделали? Финансы - текущие.
12.01.2006 21:19:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гремучая Ива
Эх, время...
Я бы:
1. сходила в парикмахерскую, где бы не только постриглась, но и покрасилась. Да, не в ближайшую парикмахерскую, а в Москву бы съездила, в салон по записи.
2. Сходила бы в косметику, узнала, что там делают и что-нибудь сделала бы. Точно покрасила бы ресницы и сделала чистку лица.
3. Съездила бы в свою глазную поликлинику, купила бы новые линзы, а очки спрятала бы.
4. Спокойно и вдумчиво походила бы по магазинам и купила бы красивое белье, что-нибудь из одежды и что-нибудь из косметики.
5. Снова бы стала ходить в бассейн.
Простор для мечты - безграничен. Неужели я так похожа на монстра? :))
15.01.2006 16:26:59, Гремучая Ива
Ничего сверх того, что и так делаю - у меня полная гармония:) Сплю и так сколько хочу, шмотки покупаю в ближайшем магазине, косметикой по полной программе затариваюсь раз в 3 месяца в выходной день, неспешно крашусь каждый день, нормальная парикмахерская расположена в соседнем подъезде, а спортом не буду заниматься ни при каких обстоятельствах. 13.01.2006 15:19:52, A_Z
Сон, спортзал, косметолог. Эх:( 13.01.2006 12:27:48, Kenga
marussia
Наверное, стандартно: правильное питание (со студенчества питаюсь непонятно чем, и мечтаю, чтобы было время готовить и потреблять правильную пищу), свежий воздух и регулярное посещение фитнеса/бассейна. Несмотря на занятость, сном никогда стараюсь не жертвовать. 13.01.2006 10:49:55, marussia
Если б у меня была возможность, а не просто много свободного времени, то я б просто вы-сы-па-лась. Потому что, если я выспалась, я и есть не хочу, и энергии через край, и припухлостей под глазами нет.
И денег особенно много на это не надо :)))
13.01.2006 10:26:06, Женечкина
спала бы от пуза. делала бы комплекс по уходу за лицом каждый день как положено, а не через два на третий... готовила себе все "правильное". хотя последнее - не факт... меня обилие свободного времени наоборот развращает, делает менее организованной. 13.01.2006 09:20:03, millimetr
ППКС. Особенно под последней фразой :))) 13.01.2006 11:39:01, arte
Аленьк-ий
последние праздники это еще раз подтвердили... ;) 13.01.2006 12:08:39, Аленьк-ий
Мурзя
Я уже от наличия свободного времени к косметологу хожу :) Времени бы хватало и на всякие антицеллюлитные процедуры или массажи-эпиляции, но жаба душит (финансы то те же по условию :)); а на фитнес не пойду ни за что из-за лени :)) 13.01.2006 08:58:24, Мурзя
Радистка Кэт.
Сон, фитнесс, косметолог и всякие там spa 13.01.2006 08:56:06, Радистка Кэт.
Где же взять в Москве всеми желаемый свежий воздух? :-( 12.01.2006 23:21:44, Polett
Свежий воздух много-много и спортзал регулярно, а еще оптимизация мыслей, гардероба и отношений:) 12.01.2006 23:07:04, Infiniti
Ласка М
Сон, бассейн, горные лыжи и коньки/ролики, массаж. 12.01.2006 22:54:24, Ласка М
червячок
Спать, еще раз спать, а потом,фитнесс (забросила его последний месяц) и на оставшиеся средства косметолог и массаж. 12.01.2006 22:34:01, червячок
Niko
Сон, спортзал, маски, свежий воздух, свежевыжатые соки, массаж... 12.01.2006 22:30:10, Niko
было у меня такое- время вагон. Из ванн, пенн и масок для всех частей тела не вылезала. Много ходила по косметическим магазинам и была в курсе всех новинок. А главное-успешная борьба с целлюлитом: фитнесс-медовый массаж-массаж варежкой-антицеллюлитный крем и старалась соблюдать диету.
А сейчас сил на это нет вообще. Маски-по минимуму, а антицеллюлитный курс надо-бы повторить.
Да, мечтаю пойти на восточные танцы. у нас есть в городе, но далеко ездить сил нет- да и дороговато.
12.01.2006 21:45:57, lilu
Фитнес и косметолог. Прогулки на свжем воздухе, лыжи, коньки. Здоровое питание, полноценный сон, Море положительных эмоций... 12.01.2006 21:45:20, *Enchantress*

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!