Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дмитрий С.

шопинг в штатах

Девушки-красавицы!Подскажите,пожалуйста,где можно пришмотиться в штатах для любимой жены,сыночка(2)и себя.
я буду в NY,LA,SF,Washington DC, MIAMI.
Заранее благодарю.
10.01.2006 01:33:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дмитрий С.
предыдущее сообщение с подписью leto забыл переправить на Дмитрий С. 11.01.2006 12:42:08, Дмитрий С.
leto
Какие вы молодцы, дорогие девушки! я не сомневался,что вы мне поможете, за что вам всем огромное спасибо! особенно Buttercup!все ответы скопировал и взял с собой! 11.01.2006 12:31:58, leto
Фламен
Для детеj - в порядке качества - Gemboree, Jc Penney, Macy's, Dillards, - эти магазины есть во всеx моллаx, GAP - очень xорошее качество - цена, + размеры у ниx подлиннее, чем у остальныx, то есть ребенок подольше сможет носить иx вещи. Old Navy - чуть поxуже, идет размер в размер.Target i Wal-mart - если будете мимо проезжать, заxодить- тоже вполне можно найти что-то стоящее. Children Plase - качество плоxое. Для взрослыx теже магазины, и внизу таже написали, они обычно все в моллаx есть. 10.01.2006 20:12:52, Фламен
Gumboree правильней,еще Ош-Кош забыли кажется Томми Хилф-р 12.01.2006 15:54:02, Сосна
Фламен
Gymboree еще правильней=) 12.01.2006 19:07:29, Фламен
Наташа С.
Присоединяюсь к уже названным Old Navy, GAP и Macy's - они есть во многих местах, это сетевые магазины, можно адреса в Интернете посмотреть, в смысле где они есть. Еще советую не гнушаться большими магазинами типа Wal-mart - мы тут как-то на бегу заскочили купить еду в дорогу (буквально на 10-15 минут, больше времени не было), а в результате я купила младшему пар 5 джинсов прекрасных что-то по 8 баксов за штаны, футболок и младшему (при этом со всякими бэтманами, спайдер-менами и прочими героями), и старшему ( у старшего - 56-58 русский размер и рост 187 см), отличного качества за смешные какие-то деньги ( типа по 3-6 долларов за фуьболку), муж чуть было не купил вожделенные желтые замшевые катерпиллеры чуть ли не за 15 баксов (размера его не нашлось, а мы спешили; у нас в Москве они же - 3800 руб стоят и еще не всегда найдешь), так что теперь мы такие магазины тоже в заметочки занесли:). В Вашингтоне - я не запоминаю названий, увы, но там есть прямо станция метро, Friendship Heights, кажется (но могу и ошибаться, надо местных спросить), на красной ветке метро - там выход прямо в большую систему магазинов, я там себе много чего хорошего прикупила:). 10.01.2006 11:03:25, Наташа С.
Buttercup
Old Navy и Wal-mart это все-таки не то, не то. В нормальных магазинах на распродажах вещи сравнимы по цене, а качество указанных марок оставляет желать лучшего. Гап тоже не фонтан.
Если ищите костюм себе могу посоветовать Brooks Brothers (лоцатион можно в сети найти. Я плохо знаю западное побережье США, а вот на восточном он есть в каждом большом городе). Еще Banana Republic - тоже nationwide - и для вас и для жены.
10.01.2006 17:44:53, Buttercup
Наташа С.
Совершенно согласна. Я в своем исходнике хотела, но забыла написать, что мои советы - для тех, кто уважает казуальную одежку. Для покупки выходной или офисной одежды эти магазоиды (Old Navy и одежные отделы Wal-martов), конечно же не подходят:). 11.01.2006 09:20:08, Наташа С.
SF: Union Square - Macy's, вниз к Market по Powell - там будут DSW обувной и Gap, на Market - Nordstrom. Мужской Macy's - за спиной у Neiman Marcus, через дорогу от женского.

больше я бы никуда не бегала - будет дороже и долго.
10.01.2006 10:37:22, Ромолетта
Для ребенка - the children place, gap, old navy
Для жены - ann taylor, banana republic -весьма недорогие марки, мне нравятся, правда трудно советовать не зная вкус
Муж мой тоже в банане закупался, но не костюмами естественно))))
Насколько я понимаю все перечисленное эконом-класс, на мой взгляд весьма неплохого качества
10.01.2006 10:31:11, Gala
Buttercup
www.AnnTaylor.com и www.BananaRepublic.com -on-line магазины, пусть жена посмотрит. Присоединяюсь про качество и разумные цены 10.01.2006 17:47:55, Buttercup
За ссылки спасип)))) Совсем позабыла про их магазы он-лайн)))))) 11.01.2006 09:40:40, Gala
Для жены - Nordstrom, для ребенка и Вас - Nordstrom Rack:) 10.01.2006 10:23:10, Infiniti
Buttercup
Ценовой диапозон? Upscale or economy? 10.01.2006 03:14:50, Buttercup
Дмитрий С.
Такой сложный вопрос...
С одной стороны нет желания сорить деньгами.
С другой, хороший костюм в economy скорее всего не купишь.
Но это в Москве, а как там я не знаю, это мой первый визит в США.
Хочется купить качественные вещи, но не в туристических магазинах типа на Бродвее и т.п.
спасибо
10.01.2006 03:51:19, Дмитрий С.
Buttercup
Кстати, в основном на Бродвее обычные магазины... Хотя и сувенирные лавченки тоже есть, но их сразу отличить можно 10.01.2006 04:33:17, Buttercup
Buttercup
Не правы. Качество вещей economy класса здесь очень и очень неплохое. Это практически всегда натуральные материалы и аккуратный пошив.
Если нет желания сорить деньгами, тогда Вам в универмаг типа Macy's, Nordstrom (Macy's есть в NY на Манхеттене точно, была там), Heche's (Downtown DC) . Это если Вы ориентируетесь на ценовой диапозон в десятках (мелочь) и сотнях (крупные вещи) USD.
Если готовы потратить соответственно сотны и тысячи - тогда в Neiman Marcus или Saks Fifth Avenue, или непосредственно в бутики HB, DG, Chanel, ну или куда там пожелаете.
10.01.2006 04:27:29, Buttercup
Могу посоветовать только по NY. Для ребенка можете посмотреть вещи в Conway, там цены дешевые. Еще хороший магазин the Childrens place: футболки по 1,5-2 доллара,штаны - 10.
для себя и жены (как писала Buttercup) Masys и Lord&Taylor(на 5 авеню)там сейчас как раз скидки. Еще не плохой магазин Century 21, к примеру можно купить мужской костюм Hugo Boss за 350 долларов,сейчас там тоже скидки. http://www.c21stores.com/ - это их сайт там и адреса есть.
10.01.2006 05:53:13, Олеся55


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!