Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Salka Valka

2Jules&Зелёный чай

Девушки !
Нужна ваша помощь в плане шоппинга в голландской столице.
Имеется: муж, в кол-ве 1 штук, который сильно долго по магазинам болтаться не даст((, поэтому надо сразу соеринтироваться по рыбным местам, таким как : женская обувь и сумки-первое, возможно, не пафосное, а просто удобное, ну, и в ногу со временем )))-сапоги, а сумки могут быть и подороже, и пафоснее))), ювелирка и интересная бижутерия, детская одежда и игрушки, а также надо купить в подарок нечто для дома, в общем, магазин типа Villeroy&Boch .

Поделитесь, плиз, своими рыбными местами-наверняка ведь есть любимые магазины и бутики ))), скажите, куда стоит податься,желательно, чтоб территориальный разброс был небольшой.
Спасиб заранее !
09.01.2006 15:48:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и я влезу с ответом.. Детские вещички можите посмотреть в Hema, H&M, Anson, Zara, Mexx все тот же Bijenkorf. К тому же сейчас практически везде скидки. Насчет сумок и сапог, я бы все же тоже порекомендовала Бельгию или Германию. 09.01.2006 23:50:07, ingrid
скажите,ингрид, а где бы посмотреть сумку в Антверпене?
Вы знаете конкретные адреса магазинов?
10.01.2006 21:37:34, Зеленый чай
в Антверпене конкретного не знаю.. может в ИННО? Йа вот сама себе последнию сумку купила в Питере. 10.01.2006 23:57:25, ingrid
А сколько денег хотите потратить на сумки и обувь?
Я тоже не спец по Амстердаму,не люблю там ходить по магазинам.Я езжу в Бельгию на шоппинг, а если и в Голландии хожу,то как и Джулс, знаю PC Hoofdstraat и Бяенкорф только.Еще неплохая обувь в Манфилде (Manfield).Если деньги есть,то можно отоварится в Maison Bonneterie
В Амстердаме,имхо,очень трудно найти нормальную обувь и сумки за небольшие деньги

09.01.2006 17:15:19, Зеленый чай
Salka Valka
Круто Вы про Бельгию ))))-что ж, Вам можно позавидовать только в хорошем смысле ))). Представляете, это как мне сказать : я на рапродажу только в Гренландию или на Файрерские острова ))), и всё больше-океаном, океаном )))).Чтоб понятно было-в Исландии я.А на шоппинг, значит-с, в Амстердам на этот раз.)) 09.01.2006 19:20:39, Salka Valka
Salka Valka
Не, на обувь за небольшие деньги не претендую ))), я и за большие согласна купить, главное, чтоб "костюмчик сидел"-я на любую согласна, чтоб подошла на мою ногу, а то у меня с этим проблема-купила в Америке в ноябре, но каблук, всё ж , высоким оказался, так сказать, больше на выход, надо мне теперь чуть поудобней ка(о?)лодку.По-любому, у нас дороже, чем в континентальной Европе )))), тем более, что у вас там вовсю распродажи, а у нас-только 30% скидка.Хотя, может и я ошибаюсь-на дорогой товар и у вас цены не сразу спускают.За названия магазинов-отдельное спасибо, Манфильд, кстати, я уже присмотрела в инете. 09.01.2006 19:11:02, Salka Valka
па-та-му-что столица!
я лучше по маленьким городкам буду рыскать, да по распродажам, кои туристам неведомы :)

офф: ты уже в ссылке? в шалаше, Ильич? :)
09.01.2006 17:17:34, Jules
в якой ссылке? :)
09.01.2006 17:18:55, Зеленый чай
дошло,лучше поздно,чем никогда :)
Ты же отпуск имеешь в виду?Да,у меня 2 недели свободных,щастья полные...
09.01.2006 17:23:59, Зеленый чай
на практикансткой, вестимо. 09.01.2006 17:23:55, Jules
ой,неправильно дошло
нет,ответ выше :)ссылка начинается в феврале только
09.01.2006 17:24:51, Зеленый чай
суши суxари :) 09.01.2006 17:25:25, Jules
Ба, вот так вопросец.. дело в том, что я довольно редко выбираюсь в Асмтердам, так что если езжу - то не выпендриваюсь и иду просто в центр.
Площадь Дам - там прямо на ней есть здоровый магазинный центр Bijenkorf, много магазинов под одной крышей.
Есть PC Hoofstraat - там крутые магазины, можно много денюжек оставить :)
Поименно магазины не назову, понятия не имею :) просто заxожу куда глаза глядят.
Вы читаете на англицком, например? Могу скинуть пару ссылок, было б проще.
Да вы спросите у местныx девушек - многие ездят в Амстердам и шоппинг знают явно лучше чем я :)
09.01.2006 16:38:53, Jules
Salka Valka
О-ба-на !
А я думала Вы дама из Амстердама )))).
А так да, я тут поиск поднимала и arte мне ссылочку сбросила, инет я уже прошерстила ))).
А в чём сейчас у вас народ одет-верхняя одежда какая ? ))) Погодку-то я посмотрю, но боюсь, не мороз ли с выпавшем снегом ?
Муж говорит, что надо на случай дождя одеваться . Ну, как-то мне не камильфо уж совсем в кроссовках и болонье в вашенскую столицу лететь )))).
09.01.2006 16:47:12, Salka Valka
У меня Амстердам в 20 минутаx езды :) чем ближе столица - тем реже туда ездишь :)
видать, местные магазины весьма удовлетворяют мои скромные потребности :)
Народ одет как всегда - куртки и сапоги (не на меxу:)
В болонье не советуют - мне б xолодно было. Легкий пуxовик - самое оно.
Тем-ра как обычно - от -2 до + 5. Иногда дождиком может помочить :) снега, вроде, не обещают.
Вот ссылка на на эту неделю.
09.01.2006 17:05:08, Jules
Salka Valka
Ага,спасиб, про погоду и одежду, мне всё понятно. И в карман шкалик, для сугреву )))). 09.01.2006 19:03:44, Salka Valka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!