Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

блеск волос

Девчонки, посоветуйте средсво по уходу за волосами, придающее блеск - стали тусклыми после окрашивания.
09.01.2006 15:47:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avanat
Берешь киви смешиваешь либо с йогуртом или простоквашей 4 ложки большие. На волосы наносишь на 15 минут потом смываешь. Эффект обеспечен. 12.01.2006 17:16:59, avanat
Видимо краска смылась,а сразу после окрашивания должно быть наоборот.Лучший блеск с силиконом Римель и недорогой кстати 12.01.2006 15:57:05, Сосна
ЛекА
Cutrin-овский бальзам для окашенных волос, пользуюсь который год, оч довольна. 10.01.2006 18:29:58, ЛекА
Аленьк-ий
Из бюджетных - у Эвона полно всяких блесков (как после мытья на мокрые в тюбиках, так и спреи в любой момент), у фитотерапии аптечной французской тоже есть спреи для блеска и шампуни с активаторами блеска, и у клоран (не путать с клоранс) тоже.
А еще можно кефирчиком...
10.01.2006 11:45:44, Аленьк-ий
да шо угодно где силиконов много. Я вон у Индолы купила средство - чистые силиконы :) После мытья на мокрые волосы наносишь, блестят как самовар. 09.01.2006 23:19:09, millimetr
gera
Ирк, да не вижу я нигде эту индолу, нет ее. помнится ты мне советовала как суперпупер шампуни и выпрямители, я перерыла многие магазины( не буду утверждать, что всю москоу), но так и не нашла 10.01.2006 11:20:12, gera
червячок
Ир, зачем тебе выпрямлять?))) 10.01.2006 11:41:12, червячок
gera
а иначе они закручиваются:) 10.01.2006 12:40:12, gera
не-не-не, это не у индолы супер-пупер. У нее так себе, больше не буду покупать - не стоит своих денег. Вот единственная стоящая вещь - это как раз этот пизирек с силиконом, и то - только для внешнего вида, а не для здоровья волос.
А вот действительно супер понравились мне себастьян шампуни.
10.01.2006 11:24:46, millimetr
gera
а, ну себастьян понятно, хотя я этого товарища тоже не купила- лень было специально за ним ехать. попадется сам на глаза, тогда куплю:)) 10.01.2006 12:41:34, gera
Люля и Лици
Как ни странно, меня в этом плане удивила беллоруская косметика. Свекровь покупает только дешевую косметику, и я уже который раз застаю именно белорусские шампуни и бальзамы для волос, когда к ней приезжаю. Последний раз, это был бальзам для волос Ревивор, я после него никак не могла понять , что у меня с волосами. Он на столько сильный блеск придает, а главное востанавливает цвет волос, такое ощущение было, как будто, только что покрасилась. Супер вещь. 09.01.2006 17:35:34, Люля и Лици
червячок
А где ее взять в Москве? 09.01.2006 18:17:33, червячок
Люля и Лици
Не знаю не интересовалась :) в подмосковье везде в магазинах. Я кстати ради этого эфекта скупаю все новинки , которые появляются, рекламируемые как для придания супер блеска, но ни одно средство не делает больше чем другие. А тут обалдеть просто... 09.01.2006 20:32:04, Люля и Лици
В Москве она продается буквально повсюду - в магазинах в отделах косметики и даже в переходах :) 09.01.2006 19:41:44, Сэй Сёнагон
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я стала пользоваться (кстати, была тут тема - на чем можно экономить.на чем нет - вот на этом я с радостью теперь экономлю :-)) так вот - маски для волос Природная аптека. Очень понравилась с гранатом. Теперь пользуюсь увлажняющей. Стоит около 20 рублей. Хватает банки раз на 8-10 (у меня короткие волосы). Волосы стали суперские - даже мастера-парикмахеры нахваливают, и кончики отличные и сами по себе. Жаль, что короткие волосы, а то б на длинных было бы наверное суперски заметно...Кстати, сейчас в ней и сижу :-) И держать надо недолго. А начала пользоваться для роста волос - всегда довольно быстро росли, а теперь вообще так и прут ))) 09.01.2006 17:12:48, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
червячок
Такой же вопрос, можно ли это добыть в Москве? 09.01.2006 18:18:01, червячок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
надо заходить в самые обычные дешевые магазины )))) наверняка там есть )) 09.01.2006 21:38:19, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
легко :) фирма Фратти называется, тоже почти в каждом магазине имеется! 09.01.2006 19:43:38, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!