Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена - Малена

"Рецепты бабушки Агафьи"

Попались мне тут на глаза "Рецепты бабушки Агафьи", выглядит стильно, стоит смешно, а вот интересно, каково качество? По-моему, кто-то из форумчанок что-то из "рецептов" хвалил. Поделитесь впечатлениями, кто пробовал!
04.01.2006 16:05:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teddy
А не знаете ли,где продаются новые их продукты из "аптечки бабушки Агафьи",сыворотка для волос,ампулы,дерматологические шампуни? Наверное,в каких-то аптеках? 05.01.2006 19:33:14, Teddy
У меня прямо рядом с домом в хозяйственном отделе продаётся "Согревающая Ванночка для озябших ног". На основе мыльного корня и морской соли, с масло м гвоздики, перца и корицы. Просто отличная, стоит около 30 рублей.
Я поробовала и прикупила еще - про запас:-)) Еще мне очень нравится пена для ванны на основе эвкаоипта и экстракта шалфея и "Противопростудная соль для ванны с мёдом" - запах исключительно приятный.
В аптеках если и видела, то в основном шампуни и маски для волос, а вот "Аптечки Агафьи" - не встречала.
05.01.2006 20:47:49, Басарга
Шампунь с медом и женьшенем - очень хорош, как ОЧИЩАЮЩИЙ. Очень промывает хорошо. Бальзам такой же - неплохо, маска для волос с мятой - ничего особенного. 05.01.2006 11:22:00, Apatit
Kopa Хюбш
"Мыло ручной работы" не перестаю удивляться. 05.01.2006 10:41:17, Kopa Хюбш
Аракса
Действительно, за смешную цену очень даже неплохое качество, пользуюсь давно, перепробовала всё, что возможно. 05.01.2006 00:28:53, Аракса
ChiChi
Шампуни, бальзамы для волос, маски для волос,настой для волос, гель-скраб для душа, ароматическое масло для массажа. Я довольна:) Крем покупала только для тела - обычный. Но здесь кто-то хвалил их подглазник с васильками. 04.01.2006 21:21:46, ChiChi
arte
Я накупила себе масок для волос - пока ничего определенного не скажу (мало времени прошло), но в качестве кондиционера они идут на ура - волосы как раз той степени мягкости/жесткости, что и легко расчесываются, и легко укладываются, и держится укладка долго. Единственное, что мне не нравится - баночки эти все у меня в мокрых руках скользят, и по первости роняла я их хронически :). Но за такие деньги можно пережить и неудачную упаковку :) 04.01.2006 17:40:40, arte
Я масками для волос пользуюсь - супер! Кремы покупала - ни хорошо, ни плохо. 04.01.2006 16:43:43, Arlette
я пробовала только средства для ванны, могу похвалить травяные пены. Красивые. недорогие, мы от них не чешемся. хотя семейство у меня капризное. А вот от чего я просто в восторг пришла, так это соль для ванны с лепестками шиповника и золотоцветом. Банка украшает ванную, пахнет приятно, в ванне не противно. Она на подарок бы хорошо смотрелась 04.01.2006 16:14:06, Индигомама
а пена вот, например 04.01.2006 16:17:45, Индигомама
еще эту люблю, но она редко попадается. Пахнет как ликер Адвокат ;) 04.01.2006 16:19:41, Индигомама
Лена - Малена
Ой, Аня, спасибо вам за ссылку, все там посмотрю,в магазинах видела куда меньше :( Оказывается, у этой марки столько всего-о! Офф: А не вы еще про "Белиту" и "Витек" писали? 04.01.2006 16:45:54, Лена - Малена
Нет! Я из белорусского толкьо Флоралис уважаю 04.01.2006 18:18:48, Индигомама
Лена - Малена
Ну вот, почитала ссылочку, руки так и чешутся за эти копейки всего понакупить и перепробовать :) Что-то меня после импортного разнообразия на свое, родное потянуло! 04.01.2006 16:51:19, Лена - Малена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!