Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок,обладатель нечта между А и В

в догонку к большим бюстам

Счастливые обладательницы С, D... и т.д. вопрос давно меня мучает, как спать на животе? Т.е. она, грудь не мешает? если да, то куда она девается?) Извините за глупый вопрос, но действительно, не понимаю.
04.01.2006 15:34:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 85-Е.На животе спать не могу грудь - мешает.Так что счастливой обладательницей я себя не считаю:) 07.01.2006 19:06:04, Фисташка
ЧаПай
Хм... "А когда целуетесь - куда носы деваете?" ;-)

Размер Е не мешает, конечно - всегда только на животе сплю.
05.01.2006 20:51:00, ЧаПай
Одна такая рыжая
D мне не мешал вообще, E приходится сейчас как-то распределять по дивану :))) - но у меня сейчас грудь просто очень чувствительная из-за беременности... 04.01.2006 23:18:06, Одна такая рыжая
Мешает. У меня чашечка Е. Я совсем не животе не сплю, а так, среднее между на боку и на животе. Подушку под голову подсовываю и еще немного на локти опираюсь. Но это невозможно описать, это нужно показать. А зачем вам такие подробности? А еще сильней грудь мешает бегать и прыгать. А самые удобные бюстгалтеры все равно очень давят - не в одном месте, так в другом. И еще покупать их приходится часто - повышенные нагрузки ведут к быстром износу. Вот. 04.01.2006 21:40:40, _Ирунчик
за спину закидываем :)
шутка (грозно)
да нет, конечно, привыкаешь же действительно.
разве что перед месячными - еще больше увеличивается и чувствительная...
04.01.2006 15:41:45, Jules
мне сейчас (с молоком) очень мешает, и даже не столько мешает, сколько больно. А так - ну понимаешь, это как у мужчины спросить - вот у меня член 15 см, а у тебя 25 - не мешает? Кому что Бог дал, кто к чему привык - все свое :)))) 04.01.2006 15:36:08, Индигомама
червячок
Ань, я ваще не представляю , как с членом мужчины носят джинсы!))) Пытала мужа - ничего определенного не ответил, крой такой же, как и у нас, но "положено" у них в это место куда больше, как там все это размещается? 04.01.2006 18:53:16, червячок
))) вот смех-то)) я тоже мужа этим вопросом пытала, и вообще мне кажется что "он" мешаться должен))) муж отшутился, сказал, что ничего не мешает)) 10.01.2006 09:48:21, foster
сразу анекдот про брючины вспомнился :))) 04.01.2006 20:45:17, millimetr
А какой анекдот? 04.01.2006 22:25:14, мама К
это ко мне вопрос :)? я честно не знаю :) 04.01.2006 19:27:23, Индигомама
Класс!!!! 04.01.2006 17:07:20, мама К

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!