Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Обладательницам больших бюстов

Дамы, где купить бюстгальтер? Это ужас какой-то! На свой 75Е я не могу найти нигде и ничего... Москвичкам вопрос по рыбным местам - сдайте пароли и явки, пожалуйста! Не москвичкам - посоветуйте, какие фирмы шьют на нас?
Когда я прихожу в магазины белья и называю размер, продавщицы смотрят на меня с болезненным брезгливым любопытством, как будто я прошу лифчик с тремя чашечками! И нигде ничего нет!
А специальное беременное белье мне как мертвому припарки - не держат эти лифчики ни черта! Мне надо на косточках, и чтобы чашка жесткая была...
Спасибо заранее за советы!
03.01.2006 21:03:21,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужк несколько лет покупаю или прибалтийское "Лаура", кажется или "Милавица": 75Д или 75Е в зависимости от фасона. С широкими лямками, на косточках. 07.01.2006 12:25:27, Калипсо
Уже несколько лет покупаю сначала 75D, а сейчас уже 75Е в палатке , которая находится м.Кузьминки, в длинной "трубе" выхода из метро, первый вагон из центра, почти напротив того места, где двери метрошние стеклянные выходят в подземный переход. Рядом с этим выходом Макдональдс. Конечно, м. Кузьминки - не ближний свет, но то, что от метро - 5 секунд, это несколько смягчает. Очень советую, если бы не было этой палатки, тоже не знаю, что делала бы. 04.01.2006 21:28:03, _Ирунчик
я покупаю Д, но маловато:( не наю, где искать больше чашку 04.01.2006 14:21:58, леНуся
У меня до б-ти была чашка G, сейчас примерно такая же и осталась. Я шила на заказ, покупала Милавицу, которая шьется до J (это еще на 3 больше моего и на 5 больше вашего). Сейчас я ношу Аниту на косточках для кормящих, шьется она до H. Одна и та же модель есть для беременных и для кормящих, разница в том, что у моих БГ отстегивается чашка. А вам нужна наверное такая:
Поэтому все эти страдания по чашке Е мне не понятны, на Е шьют практически все производители, по цене от 10до 50-ти уе за изделие
04.01.2006 08:45:51, Индигомама
Анитка
Ой, меня аж в холодный пот кинуло :) Как прочитала про себя на косточках :) 04.01.2006 12:46:09, Анитка
РРРР:) только ею родимой и спасаюсь :) 04.01.2006 15:28:41, Индигомама
ЧаПай
Проблема только в том, что у большинства производителей объем под грудью "подтягивается" под чашку - т.е. если чашка Е -объем 85-90 и т.д. 04.01.2006 10:47:11, ЧаПай
да ничего подобного. Я прекрасно носила до беременности 75H и даже в таком раскладе горя не знала. Е - это стандартный размер в любом объеме, а 75Е - совершенно стандартный беспроблемный размер. Другой вопрос, что найти функциональное белье в этом размере сложно, шьется в основном все с узкими бретельками, которые режут плечи и с одним крючком сзади, но это уже к производителям проблема. Уж сейчас-то выбор белья - сколько угодно какого угодно 04.01.2006 11:19:07, Индигомама
эт точно. тоже наxожу на свой 70 (учитывая, что 70 найти гооооораздо сложнее, чем 75) без проблем.
Отдельная тема скока один лифчик стоит... именно с широкой бретелькой и не на одном крючке.
04.01.2006 13:10:36, Jules
я вот еще ваш Хункемёллер оч. уважаю, а немецкий Ulla Dessous просто оч. красивый, но для меня, мягко говоря, не по деньгам 04.01.2006 15:33:54, Индигомама
Ну, назовем все своими именами - Анита 50+ уе стоит. Т.е. долларов. Но она того стоит :))))) 04.01.2006 15:27:41, Индигомама
где?!! где такие цены?! дайте мне! 04.01.2006 15:43:24, Jules
ну у нас так. Я правда только цены на Anita Maternity и знаю, но она так у нас и стоит. Felina примерно так же. а вот Ulla у нас стоит 200 долл. за комплект. 150 за боди 04.01.2006 15:45:20, Индигомама
Мать его
подозреваю, что у вас там все же выбор побольше.. 04.01.2006 13:11:21, Мать его
Maultasch
у моего любимого триумфа есть и много. в частности я сейчас ношу их серии soft, т.е. бесшовное белье, у них там куча всяких и с костями и без и с чашками. и в том числе твой размер есть.
но! я не знаю где в москве продается триумф и можно ли заказать такой специфичный рамер.
по ссылке есть русскоязычная версия сайта.
смотри в разделе белье серии mamabel - у них есть лифчики для кормления на косточках.
и еще смотри раздел form & baeuty - там все подряд, и почти все есть твоего размера.
лично я ничего удобнее на груди еще не носила. (я правда ношу вроде бы из коллекции be happy то что у них называется soft secret на костях, а как раз этого Е нет.)
03.01.2006 22:41:24, Maultasch
Есть Триумф в Москве, во многих универмагах. Большие размеры - тоже в любых количествах. быстрее всего как раз 75 B разбирают. 04.01.2006 15:26:37, Лило
ЧаПай
Привет! ;-))
У меня 75Е.

Закупаюсь, в основном, у Eugin ( в конфе Совместная покупка-одежда) -мнооого чего красивого теперь у меня есть - а раньше тоже слезами плакала.

Вот что у меня, в частности есть и красиво сидит:
http://www.belie.nm.ru/Catalog/Felina/index.html
(серия 59)
http://www.7ya.ru/conf/mes-Buy.aspx?l=0&cid=Buy&mid=110359
(новое, к НГ - то, что под цифрой 2 ;-))
Из недорогого - кое-что ROSME (латвийское белье)

И еще всякое такое (см ссылку) -особенно хороша Романтика -она у меня красная и сиреневая ;-))

03.01.2006 21:20:06, ЧаПай
а я боюсь без примерки:( 04.01.2006 14:22:36, леНуся
ЧаПай
А я не боюсь ;-)
Максимум, чем я рискую - придется пристраивать неподошедшее. Впрочем, с бельем - осечек ни разу не было.
04.01.2006 19:57:48, ЧаПай
Мать его
угу, я на 75F тоже в последнее время только у Eugin покупаю. Довольна - не то слово:) 04.01.2006 13:07:34, Мать его
кстати, Аллес я тоже знаю и люблю, хорошее белье 04.01.2006 11:20:00, Индигомама
Одна такая рыжая
Боже мой, как красиво! Спасибо большое, очень хочу! А можно вопрос - где это померить? 03.01.2006 21:30:41, Одна такая рыжая
Мать его
Женя присылает с курьером несколько вариантов - можно дома спокойно померить и купить только то, что нравится. 04.01.2006 13:09:04, Мать его
ЧаПай
Кое-что я мерила в магазинах -где находила ;-)
Иногда, когда у Жени уже выкуплено, а не на заказ - можно перед покупкой померить. Но вообще - как-то мне вот это подошло влет. Женя знает, как правило - что большемерка, что маломерка.

Но я вообще лекго покупаю одежду-обувь не глядя ;-))
03.01.2006 21:38:53, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!