Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, с новым годом! Я к вам за средн

Девушки, с новым годом!
Я к вам за средней температурой по больнице :)
Как вам такая куртка?Не слишком по-кавалерийски?
Сочетается ли она с сумкой?


сумка:
03.01.2006 16:54:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарФуша
Сумка мне оччень понравилась!
А вот куртка на картинке ничего, но мне кажется ее надо обязательно померять, т.к. такие модели не на всех сидят. Я не имею ввиду модельные объемы, просто либо сядет, либо все испортит. По сочетаемости 4+.
04.01.2006 13:07:34, МарФуша
червячок
Мне куртка очень нравится и сумка тоже, одно НО, я не поняла, сумка какого цвета? Черного? Тогда не очень пожходит к куртке, надо бы коричневую. ИМХО. 04.01.2006 11:55:42, червячок
ИМХО - но мне кажется, что сумка с этой курточкой совсем не сочетаются. Ну я бы лично не сочетала :-) Курточка мне нра, сумка - совсем нет. 04.01.2006 11:24:22, Arlette
Polaris и Карасик
куртка понравилась, сумка тоже ничего. Только они по цвету совсем не сочетаются. Куртка в теплых тонах, сумка в холодных...ИМХО рыжая или молочная сумка при наличии дополнительных аксуссуаров/деталей одежды (обувь, ремень, платок, брюки и т.д.) смотерлась бы намного эффектнее. Но только не серо-черная... 03.01.2006 23:25:59, Polaris и Карасик
Maultasch
1. нет, не нравиться совсем. особенно это пятно на плече.(((
2. может и сочетаются, если джинсы/брюки черные. если сапоги подходящие. т.е. дело не только в куртке.
но если честно, мне ни то ни другое не нра.(((((
03.01.2006 22:45:06, Maultasch
Спасибо за реакцию :)
Вы знаете,я так и ожидала,что Вам не понравится :)
Я уже давно заметила,что у нас с Вами очень разный вкус:то,что мне нравится,не нравится Вам.Йа ничего плохого не хотела сказать,просто забавно
03.01.2006 23:03:32, Зеленый чай
Maultasch
это нормально.))) так и должно быть иногда.
я написала просто для "общей температуры".
04.01.2006 09:00:51, Maultasch
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я бы сказала что да, правда сумка мне не то чтобы не очень, но хотелось бы что-то поинтересней... )) 03.01.2006 18:22:04, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
это их родные цвета? имхо, даже если б были они и одного цвета, то все равно не сочетаются по стилям :)))) 03.01.2006 17:59:40, Индигомама
спасибо,а что бы вы посоветовали к такой сумке?
какую куртку?кожаную не хочу.
03.01.2006 18:04:44, Зеленый чай
Я бы эту сумку вообще не купила, поэтому мне, к сожалению, советовать трудно. Я ее не чувствую в стиле 04.01.2006 08:48:22, Индигомама
Такая куртка, имхо, требует модельной фигуры (то есть очччень стройной, ну как минимум, высокого роста, длинных рук-ног-шеи) и женственной походки (иначе, даже при модельной фигуре, будет по-кавалерийски :().
С сумкой по стилю, имхо, вполне; по цвету, если верить моему монитору, не очень.
03.01.2006 17:15:59, arte
Спасибо за совет :)
у меня рост/вес 169/57,не модельная я,но и не толстая пока,зато имеются длинные стройные ноги,руки и шея :)У меня подозрения,что на женственной попе это не так красиво смотрится как на эфимерных формах.
03.01.2006 17:56:04, Зеленый чай
Тады надо мерить - ну хотя бы что-то похожее. У меня тоже подозрение, что эта модель для тех, кто скорее скрывает отсутствие форм, чем подчеркивает их наличие :) А сумка, имхо, обалденная, я себя старательно уговариваю, что мне такая не нужна, и я совсем даже не спрашиваю, где такая продается :). К вопросу выше - я бы ее носила с пальто классическим, даже, может, и наискосок, если ремень позволяет.
Вот еще подумала - меня в куртке-сумке разнообразие оттенков смущает - в куртке их три, если считать кнопки, а в сумке два, и ни один не совпадает.
Офф: и зачем я заглянула в вашу регу :( Буду страдать теперь :)
03.01.2006 19:25:46, arte
Ура,у меня есть такое пальто :)
Прямое, не приталенное,бежевое
офф: а чего по ним страдать? их надо заводить оптовыми партиями,тогда страдать будете по другому поводу... (с тоской оглядываясь по сторонам) по заботливо обгрызанным обоям,например :)
а может быть на ты лучше перейдем? :)
03.01.2006 20:37:31, Зеленый чай
На ты всегда с удовольствием :)
А к пальто такому, имхо, практически все подходит - от рюкзака до вечерней сумочки.
Сумка, мне, кстати, по стилю Aigner напоминает, только более молодежный вариант (вернее, типично студенческий :)), может, там идейки посмотреть? (у меня их страничка чевой-то на работе не открывается)
(задумчиво) А вот если меня дома совсем не бывает :(, котятам же скучно будет... и уже не только обои обгрызены будут :) А если двоих заводить, как тогда в отпуск ездить? Одного-то можно с обливающимся кровью сердцем отдать маме на время, а вот двоих... Но это все, конечно, отговорки, чует мое сердце, не удержусь :)
04.01.2006 13:32:31, arte
Я чего то только одну сумку нашла этого Aigner .
Я,кстати,балда, ту сумку,про которую я советовалась,всех переполошила,они ее только по Америке пересылают.Я,видимо с другом сайт перепутала,так жто обломись мне печенюшечка с этой сумкой.Ладно,поеду на шопинг в Бельгию,там гляну.У нас в Голландии очень плохо с хорошей обувью и сумками.
А кошек,мне кажется,и надо по двое заводить,тогда они скучать не будут.:)Лучше из одного гнезда,чтобы была 100% вероятность,что подружаться.Вдвоем они не соскучатся и тебе скучать не дадут:)Только цветочные горшки надо будет на клей намертво приклеивать :), а то сколько у меня они их перебили в младенчестве :(
В отпуск,это неудобно,но это и когда одна неудобно,если некому их пасти в твое отсутствиё. У меня эта проблема решена,у мужа брат за углом живет,у нас бартерный обмен:я эго зверинец призреваю,он наш.Еще если соседи приятные можно договорится :)
05.01.2006 00:26:55, Зеленый чай
Да у нас тоже не очень выбор. Я в Италии все покупаю, совмещая с отпуском, но у меня вообще итальяномания, так что совмещаю приятное с полезным :) Сумок я тоже нашла всего парочку (по ссылке), но совсем не то, что я имела в виду :(
Ох, хорошо тебе, а мы все даже в разных городах. На выходных встречаемся...
05.01.2006 02:24:33, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!