Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние размышлизмы (материальное. Длинно)

Купила нежданно-негаданно - вечернуюю юбку в Oggi. Да-да, и нечего смеяться. Весчь! Даже если б не за 700 руб была. Густая морская волна - как этот цвет правильно называется-то? неяркая бирюза? - жатый шелк, снизу - опять не знаю - нижняя юбка пышная. Сидит - отпад. От жадности еще схватила топ - такой же цвет, только светлее, сплошь пайетки. Блестященько; ну ничего. Детям вчера очень понравилось - и это главное, вот они и оценят принцессность мою, потому как НГ встречаю с ними только и с родителями. И с телевизором. И с бутылкой ну очень хорошего шампанского, а еще оливье хочу, 364 дня как не ела. Вчера бандитам демонстрировалась, корону вместе из золотой мишуры мне делали - Санька спросил, что за принцесса без короны...

Интересно бы все-таки понять механику новогодних скидок по времени. В Экко отличные ботинки ребятам бы на весну. Сейчас скидки 20% - брать? ждать? Учитывая, что в праздники могу из деревни своей и не выбраться, а 9 угоняют аллах знает куда. Дождутся ботиночки меня до 16-го? Вопрос вопросов.

Дубленку хочу. Финскую. За нормальные деньги и функциональную. Мне ехать - как уже было сказано - аллах знает куда, что я буду там делать в вот этом итальянском, которое мне всюду подсовывают продавцы - за три тышши и на одном крючочке на моей так называемой груди?!? Ну и что, что 30% скидка, все равно там, куда мне ехать, люди умрут от смеха при виде меня раньше, чем я умру от холода. Куда ехать!*? Почему все девушки у меня на работе уверены, что купить нужное мне не проблема? я уже месяц пытаюсь.

Бандиты болеют - нашли время! Что я буду делать теперь с билетами на многочисленные елки, с утренниками и так далее....

Ну да Бог с ним, все приложится. Девушки! Умницы, красавицы, аристократки духа! С Новым годом, и уже было сказано - любви, радости, здоровья вам и близким, побольше денег, поездок, новых домов, красивых вещей, желанных подарков, мира в душе и удачи, удачи! Целую. Танцуют все (с).
30.12.2005 11:24:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, сегодня только прочитала - спасибо все огромное! Вы - чудесные!

02.01.2006 23:34:02, АнглоГалка
Ты знаешь, Галь, ученые-таки доказали, что люди, за которых молятся, "болеют", "держат кулачки" и усе в таком роде, более удачливы, здоровы и несгибаемы. В общем, то, что мы тебя любим, ты, надеюсь, и так знаешь, так что лови позитивную энергию (МНОГО-МНОГО!) и используй по назначению :)
Кстати, насчет Oggi - я о нем много хорошего слышала. Во-первых, сопровождала туда свою сестрицу в поисках наряда для вечеринки - впечатлили и цены (в хорошем смысле :)), и модели. Правда, на мою сестрицу хоть пакет целлофановый одень...хм, особенно прозрачный :),но я и на остальных в примерочной с удовольствием глазела. Поделилась впечатлениями с подругой - у нее оказались какие-то общие знакомые с учредителем, она рассказала, что (по аналогии с H&M) они мгновенно создают аналоги коллекций известных домов, причем не 1:1, а именно "в обработке" своих дизайнеров и как-то очень серьезно над этим работают.
А цвет, наверное, бирюза и есть, у нас именно türkis
ПыСы: Я тебе на твой мыл попозже отвечу, ладно? а то я чегой-то еще в себя не пришла :(
31.12.2005 04:54:02, arte
Buttercup
Галочка! Спасибо за поздравления! Пусть и у тебя сбывается все запланированное... И в духовной сфере и материальной!!!
А цвет энтот teal наверное называется. A по русски я тоже не знаю как :(
30.12.2005 23:23:20, Buttercup
Галочка!!!! Щщщщщастттттяяяяя!!!!!!! 30.12.2005 23:17:47, sweetanok
Взаимно! Галин, все будет отлично и все у нас получится!:) 30.12.2005 22:40:36, Infiniti
Галя, с новым годом тебя дорогая!!!!! Желаю поменьше разочарований и побольше "сбычи мечт"!!!!! 30.12.2005 15:05:52, Gala
Аленьк-ий
Галина! (это тебе за Ксению;))
"Дождутся ботиночки меня до 16-го? Вопрос вопросов".

в связи с этим хочется пожелать, во-первых,
чтобы ботинки дождались, конечно...
ну во-вторых, (прими это если захочешь), чтобы такие вопросы (как "вопрос вопросов")не отвлекали тебя от вопросов, которые на самом деле нуждаются в твоем незаурядном уме, чувстве юмора, душевной силе и женской мудрости
С Новым Годом!

з.ы. кажется, предельно допустимая концентрация вопросов превышена;)
30.12.2005 13:45:46, Аленьк-ий
Гал, с новым годом тебя дорогая!!!!
Вообще восхищаюсь тобой и преклоняюсь!!!!!!!! Такая бизнес леди, при этом МАМА Близнецов (а как это тяжело), при этом красавица, умница. Как ты все успеваешь ума не приложу. Одним словом настоящая ЖЕНЩИНА.
Желаю Счастья, здоровья всей семье, пусть детки только радуют, чтобы поскорее въехала в новую квартиру и начала там новую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!
И конечно огромной любви.
30.12.2005 13:14:53, иероглиф
про материальное.
Наряд 2 мужчин оценили, значит отпад. Молодец. Главное ведь не цена, а умение найти ВЕСЧЬ.
Детки поправяться, у моего в том году через полчаса после боя курантов температура поднялась под 40. Всю ночь мудохались, сбивали, под утро трупом уснула только.
Ботинки под вопросом. Могут быть, могут нет. Я тоже жду больших скидок, но может не остаться ни размеров, ни моделей красивых. Тем более народ отдыхает долго, и все метет со страшной силой. Дубленка.... Может сходить в снежную королеву или мир кожи и меха? Там хоть все вместе сразу, и 50% вроде как. Правда сама не была ни разу. Но говорят за приличные деньги что то есть.
www.findomod.ru финское., глянь
Я вот Галь тоже ищу сапоги и верхнее, но так и не нашла. Надоело. Слишком дорого не могу, а дешевое ну не нравиться. Так и хожу. Сейчас начну бегать.
30.12.2005 13:27:33, иероглиф
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Галюня! Так все здорово в этом мире, что нет нужды огорчаться по мелочам. Детки выздоровеют, из этого аллах знает откуда (ОТКУДА????) ты вернешься, ботиночки дождутся, одежку купишь... Главное, что на НГ - ты принцесса, а как встретишь НГ так его и проведешь )))) Так что забот и упринцесс чтоб в наступающем году было поменьше! С праздником! 30.12.2005 12:47:57, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Галечка, с Новым Годом тебя! Второго в 16 я у тебя! 30.12.2005 11:53:50, Бабочка Красавица
Да-да, жду! 30.12.2005 11:54:28, АнглоГалка

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!