Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первое поздравление :-)

Красавицы и умницы,

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам исполнения самых сокровенных желаний, здоровья вам, вашим родным и близким, радости и света в домах.
Желаю вам также, чтобы 2006 год стал началом значительно более радостной, счастливой жизни, ваши глаза светились от счастья и любви, дети росли умничками и радовали родителей.

И если у вас еще нет того, о чем мечтается, значит впереди что-то значительно прекраснее. Нужно чуть-чуть подождать. Совсем немного:-)

Сама я надеюсь завтра ( уже сегодня) улететь отдыхать, билеты еще не получила, что, принимая во внимание тенденцию конца года, неудивительно :-)

29.12.2005 00:42:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любимые девушки, желаю всем весь год не вспоминать о болезнях, сопливом носе, аллергиях, одышках, сухости кожи и жирном блеске ! Улыбаться, не задумываясь о морщинках ! Тратить деньги, не волнуясь об их количестве ! Развлекаться, не задумываясь о времени ! Работать в удовольствие и отдыхать от души ! Побывать там, где мечталось, повидать тех, кого хотелось ! Постоянно пребывать в состоянии влюбленности - обязательно взаимной !
Ну и о материальном: чтобы на все это хватало времени, денех и желания :)
С НОВЫМ ГОДОМ ! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СОБАЧКА НАС НЕ ПОДВЕЛА !!!!
30.12.2005 15:56:13, millimetr
Да-да, а еще кушать много вкусного без вреда для фигуры :) мням :) 30.12.2005 15:57:44, millimetr
gera
Наталь, присоединяюсь к общим поздравлениям!
Пусть те трудности, которые были в прошлом году,станут хорошим стимулом к еще большим свершениям! Пусть рядом будут люди, с которыми легко и приятно, а если и были разочарования, то пусть они не станут причиной грусти, а лишь сделают нас сильней!
Счастья, удачи, любви!!
30.12.2005 09:18:15, gera
Аленьк-ий
говори, говори! я прямо заслушалась... (зачиталась)... так вдохновляюще...
:)
30.12.2005 12:30:05, Аленьк-ий
gera
Самой нравицца!:) Завтра жди, буду вдохновлять ;) 30.12.2005 19:12:06, gera
Наталь, с Новым Годом! Отлично его отметить и так же отлично прожить - весело и легко! 29.12.2005 14:11:18, АнглоГалка
Спасибо и вам того же. Желаю замечательно отдохнуть!!! 29.12.2005 13:12:40, иероглиф
червячок
Спасибо, Наташ, тебе - чудесно, феерически начать год, потом так же его провести. 29.12.2005 12:37:43, червячок
Аленьк-ий
Натали, спасибо! :))
Поздравляю и тебя с Новым Годом!
Тенденции, говоришь?:) Не... Не унюхала... А ведь грядет год Собаки!
В каждой такой странной тенденции есть дух новаторства! Желаю тебе найти его, как сахарную косточку, и наслаждаться!
Гав!:)
29.12.2005 12:28:54, Аленьк-ий
И тебе всего-всего и много ( только хорошего=) 29.12.2005 11:40:52, nikie
хухра-мухра
Спасибо за поздравления, счастливого пути, хорошего НГ! 29.12.2005 10:38:50, хухра-мухра

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!