Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанку с Днем рождения!

Лен, поздравляю! Желаю счастья, отличного здоровья, чтобы муж и ребенок только радовали!!! Всегда будь веселой, доброй и красивой!
28.12.2005 10:54:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, я пусть с большим опозданием но зато и с бооольшим удовольствием присоединяюсь. Желаю, чтобы даже в твоем нынешнем состоянии, то есть когда все есть и все хорошо ;), все равно оставались какие-то тайные мечты, а твои близкие их угадывали и исполняли :) 03.01.2006 17:01:41, arte
Наташа С.
Поздравляю!:) Всего самого-самого хорошего! 28.12.2005 22:31:50, Наташа С.
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Девочки, спасибо огромное - ну очень приятно )))) с самого утра - преоличнейшее настроение, не смогли испортить таже гайцы - проходила техосмотр (хотя пытались :-)) сейчас вот в ресторацию собираюсь ))) а еще я купила просто ОФИГИТЕЛЬНУЮ шляпу на НГ.... ну просто такая офигительная, что слов нет.... фото будет обязательно. А сейчас - всем еще раз спасибо, всех люблю, всех целую, очень рада, что есть у нас МиК ))))) 28.12.2005 17:53:02, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Поздравляю красавицу и умницу!!! 28.12.2005 13:38:37, Горячий Шоколад
Вот это да!!!! Ну я тоже присоединяюсь! Всего наилучшего! 28.12.2005 13:17:43, balaklava
Присоединсюсь ! 28.12.2005 11:45:22, millimetr с работы
Поздравляем северную красавицу! 28.12.2005 11:38:50, АнглоГалка
Аленьк-ий
И я присоединяюсь! С Днем Рождения! Честно говоря, поражаюсь МурМурчанке и даже в каком-то смысле беру с нее пример, ибо эта прекрасная девушка - тот дивный случай мудрости природы, когда добрый нрав и непосредственность с легкостью побеждают юную неопытность и недостаток знаний:) 28.12.2005 11:11:01, Аленьк-ий
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну прям распечатать и на стенку )))) чуть не прослезилась ))) 28.12.2005 17:50:47, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Радистка Кэт.
ПОздравляю!!! 28.12.2005 11:09:08, Радистка Кэт.
Поздравляю!!!! 28.12.2005 10:55:49, иероглиф

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!